Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимания на мелочи и не зацикливаться на них!

Мне 16 лет со мной что-то происходит(. Я раздрожительная, прислушиваюсь к разговорам и пытаюсь найти вних намёки про себя, мне постоянно кажется что за моей спиной меня обсуждают((. Например раньше мы общались втроём с подругами, но в одной и них я до этого разочаровалась как в человек.. И другая подруга, начала в ней тоже разачаровываться, в итоге я с той в которой разочаровалась общалась больше чем та, а сейчас у меня стал такой момент что я мнительная и мне постоянно кажется что теперь они вдвоём нащёт меня что то думают, например мы идём по улице и я что то скажу, одна подруга начнёт спорить и другая с которой мы не общались ей поддакивает(потому что подлизывается), потом я иду настроя нет почему то думаю что со мной не хотоят общаться!!! Прихожу домой понимаю что всё это мои тупые загоны! Но в тот момент мне так не кажется! Как мне научится не мнить и не зацикливаться по мелочам... Раньше я могла и над собой посмеяться и другого поддержать незнаю злюсь на подруг кажется что они хотят придать, вообще сама себя накручиваю(. Что мне делать????? Помогите скоро совсем загонюсь((((((((((

Аська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мне делать?????

учить русский язык

Гость
#2

Все очень просто, поменять "подруг". А если это не возможно, то относиться к ним как к приятельницам и особых иллюзий на счет вашей "дружбы" не питать.

Аська
#3

Дак моя проблема ни в подругах, а в том что я стала нервная раздрожительная и загоняюсь по мелочам как не обращать на это внимание и радоваться жизни вместо уныния

Гость
#4

а просто не обращать на это внимание и радоваться жизни вместо уныния и ВСЁ

#5

задай вопрос на специализированном форуме

www.levi.ru

Амели
#6

Не АсилЕла. Сломала глаза на АшиПках. Согласна с 1.

Анита
#7

привет!Может у тебя просто скоро критические дни или обычная зимняя депрессия???Относись проще к жизни,найди себе увлечение-уйди в учебу с головой-очень помогает!!!!

Гость
#8

Брось подруг нафиг и найди себе друга :)))

Наталья 8 903 687 2226
#9

Конечно! Мальчики очень повышают самооценку. Особенно, если ты любишь анальный секс - это вообще, улёт!!! За тебя будут драться.

астролог
#10

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза. astrolog-v@yandex.ru

Элен
#11

Перестань думать о том что тебя кто-то хочет обидеть, тебе необходимо чем-то занять своё Я, и ты увидешь как прекрасен мир. Иди на тацы, на музыку, куда тебе хочется в конце концов правельно, займись учебой. Хотя многим она и неинтересна, надо развивать СЕБЯ, пойми пока ты сидишь дома на деване и общаешся с девочками своего возроста твоя самооценка и твой возрост психологический остается на прежднем уровне. Иди позновай мир ведь в нем еще так много прекрасного и неопозноного. И не думай что все против тебя так как наверника это не так!!!!!

Иван
#12

попробуй с ними поговорить и этим самым ты себя успакоеш и за одно узнаешь, что они думают о тебе....!!!! Возможно это еще переходной возраст, в таком возрасте можно быть очень мнительным...

Олег
#13

Отдайся раз 200 до обеда и тебе будет не до сплетен.

Ирэн
#14
Гость

Что мне делать?????учить русский язык

Да, по поводу русского согласна...

Может в нем и проблема, высмеивают не тебя и твои поступки, а твои знания языка)))

А на самом деле не парься))) Тебе лишь 16, вся жизнь впереди))

Гость
#15

паиаи

Гость
#16

может по пробуй тебе не общаться с этими подругами,если они тебя ценят то обязательно тебе позвонят))))ииии воообже больше позитива)))нос выше))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: