Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с тяжелым прошлым длинною в жизнь

Как случилось в детстве моя жизнь перевернулась на 180 градусов , пропасть благодаря родителям. Они на меня забили , когда требовалась медпомощьи, когда мне было , в результате я не могу даже выйти на улицу, мой недостаток виден, на лице. Врачи не знают как помочь и соответвенно будущее печальное.,длинною в жизнь. Вопрос как справиться психологически, может посоветуете литературу? У психологов и психотерапевтов была, опыт непритятный. Когда решила попрощаться с ними, сказали ну раз своей матери не нужна, то и нам тоже. Наверно, важные золотые слова,которые крайне важно не умолчать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

литературой хотите исправить недостаток? А может лучше к врачу? Возьмите кредит на операцию и жизнь изменится!

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Автор, есть некоторые виды необходимых пластических операций, которые делают по квоте. И что же это за недостаток такой, что врачи не знают как помочь? Видимо это не очень квалифицированнве врачи. Вам надо искать хорошего пластического хирурга и исправлять ситуацию. Хороший врач очень многое может исправить. Сколько вам лет? Вы с родителями живете? Может ли кто нибудь вам помочь в решении этой проблемы? А то что вам психологи так ответили, так они видать совсем ку-ку, сейчас очень много всяких ""специалистов"" развелось.

Гость
#4

А на что же вы живете если не выходите на улицу? С родителями? Какой такой недостаток у вас, что никто не может помочь сейчас, а раньше могли помочь, но родители забили на это?

Гость
#5

Вы извините,но я не верю,что психолог так ответил,если только какую-нибудь шарашку не закончил,я сама психолог с красным дипломом и знаю,что нам запрещено давать даже советы,нужно так говорить с человеком,чтобы решение принял он сам! " Ты не нужна своей матери,значит и нам тоже!" Эта фраза ужасна,только и/д/и//о/т мог это сказать!

Гость
#6

Про литературу спросила,, чтоб снять психологическую боль, чтоб принять уже себя наконец и жить полноценно жизнью. Я
ходила в научный центр псих здоровья рамн. Наверно обидились, что девушка которая думаеь о суициде, не захотела травиться таблетками 15 штук в день!!! И препараты дорогие выдавались бесплатно. Поэтому скорее всего такая реакция.

Гость
#7
Гость

Про литературу спросила,, чтоб снять психологическую боль, чтоб принять уже себя наконец и жить полноценно жизнью. Я
ходила в научный центр псих здоровья рамн. Наверно обидились, что девушка которая думаеь о суициде, не захотела травиться таблетками 15 штук в день!!! И препараты дорогие выдавались бесплатно. Поэтому скорее всего такая реакция.

так вы пластику как вариант не рассматриваете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: