Гость
Статьи
В 30 выгляжу …

В 30 выгляжу подростком

Вышла сегодня в магазин без макияжа, так какая-то тетенька в магазине стала со мной разговаривать как будто мне лет 15 и на "ты". Но добила меня фраза почему я не на учебе, не прогуливаю что ли. Это не разводка. У меня детское лицо, типаж такой. Но в остальном я взрослая, фигура женственная, рост 165. Одеваюсь взросло. Стройная, не худышка и не полная. Длинные волосы, но сегодня была с гулькой. Меня часто воспринимают за подростка-акселератку. Только когда я при полном параде, с полным мейком, укладкой, на каблуках - меня называют "девушка" и на "вы". Но я не очень хочу ходить в магазин за продуктами при полном параде.. Cтало это уже раздражать..

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы радоваться. я радуюсь. мне 32, хожу с паспортом, чтобы сигареты продавали))

Гость
#2
Гость

вам бы радоваться. я радуюсь. мне 32, хожу с паспортом, чтобы сигареты продавали))

А чему радоваться, выглядеть молодо совсем не значит выглядеть красиво.

Гость
#3

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

Мария
#5
Гость

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

Да уж,сказочница автор,я никого не знаю из своих 30-летних ровесниц,у кого бы паспорт спрашивали,смешно)

Гость
#6
Гость

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

+++++++++++++++++++

Гость
#7

Как надоели 30-летние тетехи, которым кажется, что им 12.
Ум у них, кстати, тоже как у 12-летних.

Гость
#9

Это же хорошо. Мне 39, часто паспорт спрашивают , чтоб продать сигареты, если я в солнцезащитных очках, называют девушкой или молодой девушкой, мне приятно. 170/56 кг

Мария
#10
Гость

Это же хорошо. Мне 39, часто паспорт спрашивают , чтоб продать сигареты, если я в солнцезащитных очках, называют девушкой или молодой девушкой, мне приятно. 170/56 кг

И возрастных продавщиц в магазине девушками называют и что им от этого 15 лет на вид?Это просто форма обращения такая дурацкая у нас.

Гость
#11

А что хорошего в 30 выглядеть на 15?

Гость
#13
Гость

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#14
Гость

А что хорошего в 30 выглядеть на 15?

В 15 дырочки узкие. а в 30 это уже не дырочки, а ведра.

Юлия
#15

Радуйтесь и гордо отвечайте что вам уже давно за 20

Гость
#16
Мария

Да уж,сказочница автор,я никого не знаю из своих 30-летних ровесниц,у кого бы паспорт спрашивали,смешно)

Сказочница автор и правда.)) Но паспорт щас реально у многих спрашивают, конкретно уже видно что взрослых людей. Кассирам некогда там вас толком рассматривать, а многие наивные глупёхи за чистую монету это принимают как комплимент ахахаха)))

Гость
#17
Гость

А что хорошего в 30 выглядеть на 15?

В 15 дырочки узкие. а в 30 это уже не дырочки, а ведра.

Автор не про дырочку, а про лицо, насколько я поняла. А меж ног может и ведро у неё, кто знает

Гость
#18

Тема о чём, автор?

Гость
#21
Гость

В 15 дырочки узкие. а в 30 это уже не дырочки, а ведра.

Что есть то есть) Хоть и грубо сказали но в целом верно)

Гость
#22

Автор, на этом форуме все такие, все в 30 на 15 выглядят благодаря детскому крему и генетике. Такой уникальный форум

Гость
#23
Ню

Зы зы!! Вы что в 30 тело дряблое! Но вот в 40! Только благодаря детскому крему чудесным образом дырочка стягивается, а кожа становится упругой как у младенца!

Если ваше тело одрябло, не дожив еще до 30, это не значит, что со всеми такое происходит.

Гость
#24
Гость

Автор, на этом форуме все такие, все в 30 на 15 выглядят благодаря детскому крему и генетике. Такой уникальный форум

)))))))))))))))омолаживающий форум

Гость
#25
Гость

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

Согласна, 30-летнюю с 15-летней спутать невозможно, скорее всего у нее плохое зрение. В 30 можно выглядеть моложе своих лет, но не подростком.

Гость
#26
Гость

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

Согласна, 30-летнюю с 15-летней спутать невозможно, скорее всего у нее плохое зрение. В 30 можно выглядеть моложе своих лет, но не подростком.

Гость
#28
Гость

Если ваше тело одрябло, не дожив еще до 30, это не значит, что со всеми такое происходит.

Вы ещё напишите, если вы в 40 не выглядите подростком, не значит что все не выглядят) Коронные фразочки вумен.ру.

Гость
#30

Стремно это, как 30 летний старый мальчик...мне 30 выгляжу на 30 но отношение такое же, на работе , в клинике обрашаютя: О, привет!думала выросту и буду шикарной женщиной) но нет сразу в тетеньку неопределенного возраста превратилась, как мем: на сколько лет я выгляду, где то от 12 до 38 ((

Гость
#31

А мы летом с мужем ржали, когда в магазине, на кассе у мужика, которому явно за 30 и уже плешь на пол головы, спросили паспорт!)) Самое смешное, что у него не оказалось его и пиво ему не продали, он так взбесился, стал орать, что у него уже плешь на голове, а она паспорт! Он выбежал, даже деньги на кассе забыл, потом вернулся.) Забавно было, ну и другие кассирше сказали этой, что зря она так, ведь видно, что дядька взрослый.)) Вот что это было вообще?) Мудиков это обычно не радует, а унижает, как я заметила, а тётки радуются, как дети) Я автору верю, комне тоже обращаются "деточка", девочка, девушка, с кем только не путают, а мне 38)) Но это ничего не значит, тут кто как взглянет, однажды маникюрша с точностью до года определила мой возраст, когда мы разговорились, а сначала подумала, что мне 27-28, когда только вошла, а потом все равно видно у всех и ровесница определит возраст с точностью, это бабуля может спутать сослепу,или мужики, но не женщина-ровесница!)

Гость
#33

Мою сестру( 35лет) часто принимают за подростка, всему "виной" ровная, гладкая кожа, мелкие черты лица, вздернутый носик и короткая стрижка. Как девчонка. Так что верю авторше.

Гость
#34
Ню

Так вот нехер искать узкие дырочки, надо хеер нормальный иметь! :D

большой ***** только толстухам подойдет. ведь большой ***** не влезет в сладкую узенькую дырочку молоденькой девочки с упругой попкой и упругими грудями. как не пихай его.

Луиза
#36

Автор - я комментарии не читала - лень - сразу отвечаю.Гордитесь своим внешним видом.Этот ,,недостаток,, (молодость) быстро проходит. Всегда успеете стать старой.Эх,мне бы Ваши годы! И Ваши проблемы.Я по природе вообще не завистлива - но тут -просто белая зависть.Желаю Вам здоровья и долго-долго так выглядеть,Наслаждайтесь своим внешним видом.

Гость
#37
Гость

Мою сестру( 35лет) часто принимают за подростка, всему "виной" ровная, гладкая кожа, мелкие черты лица, вздернутый носик и короткая стрижка. Как девчонка. Так что верю авторше.

короткая стрижка - это следствие облысения. облысение у русских женщин начинается в 25. в 30 оно уже заканчивается. почти все русские женщины в 30 лысые и у них короткие мужские стрижки + ожирение. мужчина их еще называют между собой "Драные курицы".
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e879ed61b8b5767ea30fbd982bfad9c6-l&n=13

Гость
#38

а это то, во что превращаются русские красавицы ближе к 40. но некоторые так и в 25 уже выглядят.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=393c6a42202745569210561bdf42782e-l&n=13

Аня
#39
Гость

Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.

Вот-вот. Я работала на кассе и поголовно паспорта спрашивала. Я лучше паспорт спрошу, чем потом штраф заплачу.

Гость
#40
Ню

Ахаха ну я толстая, поэтому и рассуждаю с позиции толстого хорошего человека!

это не вы случайно на фото?
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9b7a83990ca84fb5057edcb4a243672d-l&n=13

Гость
#43
Гость

А мы летом с мужем ржали, когда в магазине, на кассе у мужика, которому явно за 30 и уже плешь на пол головы, спросили паспорт!)) Самое смешное, что у него не оказалось его и пиво ему не продали, он так взбесился, стал орать, что у него уже плешь на голове, а она паспорт! Он выбежал, даже деньги на кассе забыл, потом вернулся.) Забавно было, ну и другие кассирше сказали этой, что зря она так, ведь видно, что дядька взрослый.)) Вот что это было вообще?) Мудиков это обычно не радует, а унижает, как я заметила, а тётки радуются, как дети) Я автору верю, комне тоже обращаются "деточка", девочка, девушка, с кем только не путают, а мне 38)) Но это ничего не значит, тут кто как взглянет, однажды маникюрша с точностью до года определила мой возраст, когда мы разговорились, а сначала подумала, что мне 27-28, когда только вошла, а потом все равно видно у всех и ровесница определит возраст с точностью, это бабуля может спутать сослепу,или мужики, но не женщина-ровесница!)

Всё правильно сделала. Мало ли что там видно, щас штрафы огромные, лучше спросить паспорт повторюсь. И правильно насчёт возраста и определения написали. Бабки на лавочки тоже девочками себя называют)))

Ульяна
#44

почему женщины так любят принижать и оскорблять друг друга?! и не лень же писать все это.....

Гость
#45
Ульяна

почему женщины так любят принижать и оскорблять друг друга?! и не лень же писать все это.....

потому что они животные

Гость
#46

Бывают тридцатилетние на вид подростки. Я преподавательницу по гимнастике ребёнка до сих пор не могу узнать на улице и отличить от подростка. Она реально маленькая и юркая. Несколько лет. ФенОмен млин

Гость
#47
Аня

Гость
Не исключено, что у той тёти просто со зрением беда. Невозможно 30-летнюю "девушку" спутать с 15-летней. А паспорт сейчас спрашивают практически у всех, потому что это проще, чем потом заплатить штраф, так что не слишком обольщайтесь.
Вот-вот. Я работала на кассе и поголовно паспорта спрашивала. Я лучше паспорт спрошу, чем потом штраф заплачу.

Где то была(очень давно ещё) инициатива, что без паспорта вообще запретить продажу алкоголя, я только за. Кажется ерунда, но потребления спирта бы заметно сократилось, так как к примеру далеко не все его носят. Особенно когда из дома к примеру там по быстрому за пивком выскочить, водочкой вином. Наверняка у многих так было. Было бы это значительно позлило) Пофиг скока вам там 20 или 70 летний дед.

Гость
#51
Гость

Всё правильно сделала. Мало ли что там видно, щас штрафы огромные, лучше спросить паспорт повторюсь. И правильно насчёт возраста и определения написали. Бабки на лавочки тоже девочками себя называют)))

Да, но спрашивать надо в пределах разумного, тут же реально смешно было, стоит мужик уже плешивый и у него требуют паспорт, ещё бы у пенсионера спросили, что уж там!))

Гость
#52

Автор, со мной работала девушка, оочень миниатюрная, хрупкая , черты лица такие аккуратные, глаза большие синие, кожа гладкая и немного веснушек, голосок звонкий такой.. совсем детскй. И тооооо при таком раскладе ей на вид лет 17 дают, но вам в 30 чтобы 15... Это как вы выглядте)) Мне 22,.всю жизнь подруги в школе , которые старались выглядеть старше ,ржали ,что я похожа на малявку. С годамм я повзрослела конечно, но выгляжу немного младше. Мне 22, дают лет 19-20, т.*****. разницы почти нет. Но уж 15! Я не знаааю как так, ну ладно исключительные случаи, но что вас прям уж достали не могу))

Ирина
#55

44. Ульяна | 17.04.2017, 15:17:36 [2904876072] почему женщины так любят принижать и оскорблять друг друга?! и не лень же писать все это.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А не лень писать про кассирш и их маниакальную страсть к проверке паспортов у сногсшибательно молодо выглядящих женщин в 30+? Ну нафига, скажите мне, зам.удоханной кассирше сдались эти нимфы, такое вообще возможно? Правильно здесь пишут- паспорт просят не глядя, гораздо проще сунуть в него нос, чем потом платить штрафы.

Гость
#57
Гость

Да, но спрашивать надо в пределах разумного, тут же реально смешно было, стоит мужик уже плешивый и у него требуют паспорт, ещё бы у пенсионера спросили, что уж там!))

Плешивые бывают и в районе 30ка уже. И Кассиры не всегда даже взгляд на вас поднимают, многие автоматом паспорт уже спрашивают. Будь моя воля, я бы максимально усложнила процедуру покупки алкоголя.

,'гостья
#58

ну и что?я тоже..мне36. пиво без паспорта не дают,достали .это ж круто

Гость
#59
Гость

вот это да... В 22 выглядишь на 20... Как ты это делаешь?!?

Тоже повеселило) 19 и 22 никак не отличаются внешне вообще) Тока если наугад чисто) Вот 14- и 16 лет да, крайне сильно отличаются, так как в этом возрасте эти 2 года много значат достаточно) А 19 и 22 и 23 просто ржачь)

,'гостья
#60

а моему мч 44 а больше 30 не дают

,'гостья
#61

мы вдвоем с ним как 2 подростка в ккдах и с рюкзаками

,'гостья
#62

любим путешествовать

Гость
#63
Гость

выглядишь ты как кобыла скорее всего , сейчас молодежь стареет быстро очень в 15 лет выглядят на 35 лет уже

Не впадайте в крайности совсем уж)

Гость
#64
Гость

Плешивые бывают и в районе 30ка уже. И Кассиры не всегда даже взгляд на вас поднимают, многие автоматом паспорт уже спрашивают. Будь моя воля, я бы максимально усложнила процедуру покупки алкоголя.

В тридцатник бывают поешивые, но паспорт-то спрашивают до 18)

Гость
#65
Гость

Вы ещё напишите, если вы в 40 не выглядите подростком, не значит что все не выглядят) Коронные фразочки вумен.ру.

Ню

Аха, мое тело видоизменяется с возрастом, как и положено по природе, а Ваше , наоборот с годами молодеет, как в фильме о Бенджамине Баттоне! Вас надо изучать !

30 - не старость, и чтобы иметь недряблое тело в этом возрасте, достаточно просто нормального питания и минимальных физических нагрузок.

Девушка в сером
#67

Ну, даже я: мне 31 , а дают 22-23 и то, из-за роста и миниатюрности, но не 15 же дет!!! С разводкой переборщили !!!

Гость
#68

хуже, когда тебе 30, а у тебя спрашивают пенсионное для скидки, со мной такое было((