Гость
Статьи
волосы! поддержите

волосы! поддержите

Знаю звучит как странность. Но вот уже пару лет после того как перестала красить волосы, стала до безумства бережно к ним относиться! Доходит того , что стала боятся облысения, никак не могу вбить в голову то что, облысения со мной не произойдет! Но ни как не выходит. Боюсь каждого мытья волос, а уж о накручивании и выпрямлении вообще молчу, сразу представляю как их станет в двое меньше после всех этих процедур. Дошло до того , что даже парню не разрешаю их трогать, но после секса в любом случае у меня случаются загоны, ведь там не проконтролируешь. Помогите справится и убедите , что все это обычные мифические загоны и страхи

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что,реально хорошие волосы ?)))по облысению не сцы.купишь потом парик )а вообще бы психотерапевта посетить не мешало

Анальная наездница
#3

Ты про лобковые волосы, авторша?

Такая
#4

У вас не все дома? Волосы не зубы, новые вырастут...

Гость
#5

За волосами ухаживать конечно нужно, и меньше подвергать различным обработкам, но не стоит так сильно зацикливаться. Во-первых они будут выпадать всегда, если в пределах нормы, то никакого облысения не будет. А во-вторых, если вот так будете постоянно думать о выпадении и прочем, то это и получите. Это психосоматика. Забьете мозг тем что вам грозит облысение, в итоге организм начнёт думать что так и нужно, и тут то и пойдёт волосопад. Так что меньше стресса!

Катя
#6

Всем привет,хочу рассказать свою историю о уходе волос.Я приехала с моря и поняла, что мои волосы в очень плачевном состоянии:они стадии сухими и ломкими, решила их как-то реанимировать! Подружка очень нахваливала крем отGreymy.И вообщем приобрела я его! И скажу, что не зря! Крем действительно сделал мои волосы гладкими и блестящими.Уже через пару применений изменился вид волос,а в дальнейшем волосы полностью восстановились.Самое важное,что крем как и вся продукция отGreymy состоит из натуральных компонентв.Не ожидала такого эффекта!Всем советую)Номер для доп информации:88005550266

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: