Гость
Статьи
17 лет сплю с мамой

17 лет сплю с мамой

Всем доброго времени суток. Мне 17 лет и я сплю с мамой. Одной спать как-то некомфортно и одиноко. А с мамой спим на двуспальней кровати под разными одеялами,разговариваем перед сном и ложимся спать (маме 44 года) Бывает сплю в своей кровати, но меня хватает только где-то на неделю,с мамой уютнее. И я вот недавно задумалась..может это какое-то отклонение у меня.Это нормально?

Катерина
59 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Моя подруга в 31 год спит с мамой. Так что у вас все нлрмально

Гость
#2

А мужа у мамы нет?
А если появиться?

Гость
#3

Никогда о таком не слышала...

Рина
#4

Я думаю нормально. Я в Вашем возрасте, правда, спала отдельно, но когда мы с сестрой уехали в столицу то домой приезжали один-два раза в месяц на выходные, и все выходные спали с мамой втроем (кровать очень большая) и так до 25-26 лет))) Тоже до ночи могли не спать - разговариваем, смеемся или просто смотрим телевизор. Мама живет одна, без нас ей скучно и одиноко

Гость
#5

Это нормально.

гость
#6

у меня бабушка со своей младшей дочерью (моей тетей) 30-летней спит под одним одеялом.

Мда
#7

У меня знакомая с мамой до 19 спала я в шоке была ечлм честно,простите но это не нормально ,зачем так привязывать ребёнка к себе вы как жить с мужем,парнем будете?!

Гость
#8

Автор, не переживайте, все с вами хорошо. Я спала с мамой до 17 лет, я постоянно перед сном смотрела ужастики и потом боялась спать) а щас вот сплю с мужем. Когда я была у бабушки - спала с ней. Все к этому хорошо относились. Ну некомфортно мне спать одной. Сейчас, если мужа нет дома, сплю с животными - кот, кошка, собака. Может, меня кто и осудит, но что плохого в этом?

Гость
#9

Автор, если вы об этом задумались, значит надо что-то менять. Вот вам моя история. После развода приехала домой, к родителям. Так сложилось, что после ремонта они не всю мебель купили в квартиру. А потом им понравилось, что комнаты полупустые и докупать ничего не стали. То есть лишнего дивана в квартире не было:)
Отец в то время был в длительной командировке, сдавал объект в другом городе. Приезжал раз в месяц. Спала я в спальне, с мамой. Кровати разные. Очень уютно было, как в детстве. Так продолжалось пару месяцев. И вот однажды я задумалась, что это как-то страшно, ненормально что ли. Вдруг так будет всю жизнь. А потом я останусь совсем одна. В этом доме... Меня охватил такой ужас, что мне кажется это был переломный момент. Через ммесяц я нашла работу в Москве. Уехала. Очень было тяжело в первое время. Потом все наладилось. Через 2 года встретила своего 2 мужа.

Гость
#10

Я до 16 лет с мамой спала.

ррр
#11

я думаю что вы очень психологически зависимы от мамы,если будете продолжать в том же духе,то в будущем возникнут проблемы в отношениях с мужчинами

Синее море
#12

Господи да не слушайте никого, спите если комфотно. Своего мужика встретите, перерастете все это. Мама - это уют, это родное. Дай Бог всем долгой жизни мам.

Лето 👀
#13

Все у Вас нормально) Я в свои 19 могу иногда лечь спать с мамочкой) У меня двуспальная кровать, на ней и спим) Разговариваем перед сном, у мамочки такой приятный голос, что я часто слушаю ее и засыпаю) А если не засыпаю, то 100 раз пожелаем друг другу всего самого наилучшего и спокойной ночи) Я кстати до 15 лет спала с мамой почти каждую ночь

Гость
#15

Моей дочери 5 лет и мы с ней спим вместе. Я считаю что когда она будет готова то сама уйдет спать отдельно

Гость
#16

мой мч в 30 лет спит с племянниками. видимо в досе места больше нет)))

Гость
#17

я последний раз с мамой спала ,когда в дет.сад ходила....мама всегда спит с отцом...поэтому мне это вообще не понятно..а вот с двоюродной сестрой я спала на одном диване,когда в гости она приезжала,это думаю нормально

Гость
#18
ррр

я думаю что вы очень психологически зависимы от мамы,если будете продолжать в том же духе,то в будущем возникнут проблемы в отношениях с мужчинами

это верно, как бы мать с дочерью не были близки,но необходимо отделиться,чтобы создавать свою семью и психологически взрослеть...при таком симбиозе с мамой проблемы в отношениях с мужчиной будут однозначно

гость
#19

мне 28,я всю жизнь сплю с матерью в одной комнате,схожу с ума.а тут в одной кровати...

Гость
#20

Кошмар
Я не отчитываюсь лет с 16 что я и где я,а тут спать в одной кровати.*** товарищи

Катерина
#21
ррр

я думаю что вы очень психологически зависимы от мамы,если будете продолжать в том же духе,то в будущем возникнут проблемы в отношениях с мужчинами

Не думаю.Днем мы раздельно.Она на работе,я в институте.У меня есть своя личная жизнь. Но именно ночь хочу спать с мамой

Гость
#22

Я тоже спала до 11 класса с мамой ))) не могли наговориться ночью ) у нас хорошая душевная связь ) плюс я очень ленилась раскладывать диван с своей комнате . Одна спала когда хотела в инете посидеть )
Автор ) это нормально . Мне сейчас 26,живу отдельно давно . Приезжаю к маме и спим вместе,болтаем )

';гостья
#23

я думаю это с мамой вашей чтото не нормально))где мужчина? мой сын спал со мной почти до 10 лет потом силой отучила и слава богу

';гостья
#24

[quote="Лето 👀"]Все у Вас нормально) Я в свои 19 могу иногда лечь спать с мамочкой) У меня двуспальная кровать, на ней и спим) Разговариваем перед сном, у мамочки такой приятный голос, что я часто слушаю ее и засыпаю) А если не засыпаю, то 100 раз пожелаем друг другу всего самого наилучшего и спокойной ночи) Я кстати до 15 лет спала с мамой почти каждую ночь [/q та ты вообще больное)с психушки вещаешь,давно все все поняли

';гостья
#25

я с мамой ни дня в своей жизни не спала,представить этого не иогу даже буэ

Гость
#26
Катерина

Не думаю.Днем мы раздельно.Она на работе,я в институте.У меня есть своя личная жизнь. Но именно ночь хочу спать с мамой

капец,это отклонение,если у вас есть личная жизнь и при том вы хотите продолжать спать с мамой...слава богу мне не дано этого понять..я хочу спать со своим любимым мужчиной или одна

Гость
#27

я даже не то,что не спала с мамой,а помню лишь когда в сад ходила,папа рано уходил на работу,а мама меня к себе брала на кровать и мы спали в обнимку полчасика-час перед ее работой...у меня никогда и мыслей не было постоянно спать с мамой да еще и в одной постели..это не по мне, одно дело сестра,а мама это мама

Алёна
#28

Э.Елинек "пианистка". ваше будущее

Гость
#29

Мне 35, дочь 5 лет спит с нами (еще муж с другой стороны). Когда уезжаем отдыхать с моей мамой, тоже спим вместе...всю жизнь так было))) каждое лето сплю с мамой. Теперь и с дочей. Это так здорово. Болтаем допоздна, смеемся.

#30

Нужно привыкать к самостоятельности, мне лично тоже было всегда спать одной. И я приловчилась к фильмам на ночь. Включаю фильм на ночь levtor.org онлайн, и смотрю пока сон не победит меня. Попробуй.

Пупсена
#31

у вас тёплые и нежные отношения с матерью, это же прекрасно!!!)))

Гость
#32

Спала с мамой до 9-10 лет, тоже ощущала спокойствие, когда она рядом. Считаю и в 17 нормально, другое дело когда 40 лет и старая дева спит с мамой, это уже отклонение)

Гость
#33

Ну и че, мне 21, тоже с мамой ложусь частенько, не могу уснуть или некомфортно без неё. Автор, все норм!

';гостья
#34

[quote="Пупсена"]у вас тёплые и нежные отношения с матерью, это же прекрасно!!!))) [/quot ага инцест))

гость
#35

Чтоб темку оживить, надо между дочкой и мамой тридцатилетнего мужика положить!

Гость
#36

Мне 42, дочке 10, спим вместе, больше негде(

Арахис
#37

что за люди придурочные, которые во всем разврат видят? Мне 30,когда папа уходит в рейс - сплю с мамой. Потому что мне тепло и спокойно,когда она рядом. Перед сном посмотрим ТВ, поржем. Я ее во сне даже не касаюсь,если что. Идиотские извращенские мысли у вас. Понимаю,если бы с папой дочери спали - это да, ненормально. Но это же мамочка.

Гость
#38

я спала до 18, потому что не было другой возможности, но мне было очень неприятно и некомфортно...вот не могу объяснить почему, но для меня это не нормально.

Гость
#40

мне тоже всегда не комфортно было спать одной, лет до 10 спала то с родителями то даже с братом, ему 3 года было...а последние 20 лет сплю одна, это грустно и печально, но уже. И до сих пор не комфортно каждую ночь

коля
#41
Синее море

Господи да не слушайте никого, спите если комфотно. Своего мужика встретите, перерастете все это. Мама - это уют, это родное. Дай Бог всем долгой жизни мам.

Конечно страшного в этом ничего нет, моя сестра спит с мамой, ей скоро 22 исполнитца им комфортно.Редко и я под бочок к маме, уютно мене 15 лет. Но со мой не так приятно, надо одевать трусики и начнушку. С дочкой они одной простынкой прекрываются.

коля
#42
Катя

Моя подруга в 31 год спит с мамой. Так что у вас все нормально

И у меня всё нормально,я тоже сплю с мамой, когда папа на сутки уходит,превыкаю к гражданской жизни, всего как пол года дембелизовался, все довольны.

коля
#43
Гость

Мне 42, дочке 10, спим вместе, больше негде(

Мене 34, дочке 15, спим вместе с мамой, в одной постели,так камфортней.

Гость
#44

Фу, коля, фу!

коля
#45
Гость

Ну и че, мне 21, тоже с мамой ложусь частенько, не могу уснуть или некомфортно без неё. Автор, все норм!

Вам хорошо, ну и прекрасно. Остальные просто завидуют. С мамой спать, наслождение.

коля
#46
Гость

Фу, коля, фу!

Может для кого и "фу", а я в раю благоухаю.

Ольга Яковлевна
#47
Гость

Фу, коля, фу!

Ну почему именно"фу".Если мы перешли на такой жаргон, то скорее всего то "фАС" коля"ФАС"!

Ольга Яковлевна
#48

Всё естественно. И я спала с мамой, взависемости от отца,и сейчас когда навещяет сын, если он с ночевой, то стелю одну постель,вместе приятней.

Надежда
#49

Я не схожусь с мужчиной, по той причине ,что у меня две дочери 15 и 13 лет.. Живём сами и ночью жутковато,поэтому спим на одной постели. И побалуемся и пошутим, самим приятно и весело.

Гость
#50
Гость

Автор, не переживайте, все с вами хорошо. Я спала с мамой до 17 лет, я постоянно перед сном смотрела ужастики и потом боялась спать) а щас вот сплю с мужем. Когда я была у бабушки - спала с ней. Все к этому хорошо относились. Ну некомфортно мне спать одной. Сейчас, если мужа нет дома, сплю с животными - кот, кошка, собака. Может, меня кто и осудит, но что плохого в этом?

Мне как то ночью стало страшно, и я с тех пор не сплю одна...)))