Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Добрый день. Тема проста, и к сожалению коснулась меня. Мне 35 мама и папа были в браке до моего рождения 4 года,мамины родители подарили квартиру молодым, и тут побааам, когда мама была на 8 месяце у отца появилась новая любовь, ушел к ней, приехал через день после выписки из роддома и заявил: "Ууу, девочка, фу! Раз девочка, я к тебе не вернусь!" Мама его отправила куда подальше, завив что и не просила об этом. От алиментов отказалась (мама человек очень гордый, и это пренебрежительное "фу, девочка" запомнила на всю жизнь, зарабатывала хорошо и ее родители помогали). Я горе-папу не видела никогда(тот единственный раз после роддома, не помню :) Прошло много лет, мне 35, у меня сесть цветочных магазинов в Ленинградской области и что вы думаете? Звонок на мобильный (откуда нашел?), "здравствуй доча"... и т.д. "ой, мне так тяжело, ты же можешь мне помочь деньгами" "ты же должна". Серьезно, вашу налево, должна? За что должна? За твои сперматозоиды? Извините, надо было выговориться, бомбит! Где у таким мужиков/женщин совесть (есть и горе-мамы которые кидают своих детей)???

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он алиментов не платил,значит пусть идёт мимо! У меня БМ такой же,только сказал,типа," фу,мальчик! Мне мальчик не нужен,я сам мальчик!" Гоните таких лесом,деловые очень,если будет докучать,то наймите адвоката,ему в суде все быстро объяснят

Гость
#2

Пошлите его лесом и скажите, что не знаете его, а чужим людям денег не даете. Почему то вспоминается сцена из "Интердевочки", как опустившийся папаша деньги вымогал у дочери, которую бросил много лет назад.

Гость
#3

не, ну на алименты он право имеет , если нетрудоспособен.

Гость
#4

Как старость стукнула, так сразу вспомнил о доче! Фу, просто, а не мужик! Такие должны долго сгнивать и в муках

Гость
#5
Гость

не, ну на алименты он право имеет , если нетрудоспособен.

Не имеет! Т.к сам их не оплачивал.

Гость
#6

Ужасная ситуация конечно. Самое плохое в том, что он может потребовать алименты. Как я понимаю, документов, подтверждающих то, что он отказывался платить вам с мамой алиментов нет. Она же просто его не просила. А он всегда может сказать, что давал матери денег на вас. Родительских прав он лишен не был. Просто послать его остается и надеяться, что в суд он подавать не будет. У самой похожая ситуация.

Гость
#7

Нет у него совести, и никогда не было, видать, нагулялся вволю, а сейчас, когда уход стал нужен, вспомнил, что у него, оказывается, есть дочка, которая может сгодиться в качестве сиделки.
Автор, занесите его номер в черный список, тогда звонки от "заботливого" папаши вас не будут беспокоить.

Гость
#8
Гость

Не имеет! Т.к сам их не оплачивал.

Это верно, поэтому и хочет надавить на жалость автору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: