Гость
Статьи
Отцам дети не нужны, …

Отцам дети не нужны, нужно упразднить отцов

Я создала тему, про то, что в России долг по алиментам 150 млрд рублей и большинство матерей растят и обеспечивают детей самостоятельно. (https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5938155/)
Мужчины начали отвечать, что они не обязаны платить алименты и дети им не нужны. Анализируя социум, я прихожу к выводу, что отцы - это неестественно. Человечество это выдумало, так как в прежние века, в аграрном обществе это было удобно, нужно было иметь наследников.
От природы у мужчин НЕТ любви к детям, в природе детенышей растят самки, а самцы защищают всю стаю. Исходя из этого, в индустриальном и цифровом мире, отцовство нужно упразднить, убрать отцов из свидетельства, желающие женщины могут рожать от кого хотят или по ЭКО, а алименты должно платить государство на нового члена общества, который через 20 лет станет налогоплательщиком и будет поднимать экономику.
Согласны с этим? Как считаете, в будущем так сделают?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Жадный пополамщик
#1

Первой темы явно не хватило.😄 Тетя продолжает бомбить дальше.

#2

Я не согласен платить бабло за рожалок, если будете платить сами за себя, то делайте что хотите, мне от вас ничего не нужно, но и своего не дам ни копейки

#3

Ой, автор, прикол, ты против семей? Это такая тенденция? Где-то слышал, что есть такой глобалистский заказ на разрушение семей, ты от них?

Жадный пополамщик
#4
IQ1000

Я не согласен платить бабло за рожалок, если будете платить сами за себя, то делайте что хотите, мне от вас ничего не нужно, но и своего не дам ни копейки

Согласен, мне от теток ничего не нужно. Ни денег ни детей. Но только пусть и от меня отъебутьься, от моего кармана)

Гость
#5

В первую очередь нужно упразднить тебя автор))) Относительно природы есть много видов где самец принимает участие в воспитании потомства. Полечи головенку немножечко.

Пентотал
#6

Администрация сайта, "баньте" этого автора/авторку к "нехорошей маме"!
Ведь и предлог имеется - экстремистские высказывания.
Или хотите, чтобы "Роскомнадзор" аннулировал свидетельство о регистрации вашего СМИ?
Примите верное решение.
Не доводите до "края".

Гость
#7

Ну тогда уж толко пусть платят за и эко и всем проблем меньше.Только государству это не выгодно.Налогоплательщик не сианут платить за жилание кого то там...А щас ща все долден мужик,это же проще

Гость
#8

В аринципе всегда говорил,роды это сугубо дело двоих или того кто принимает решение,отменить все льготы и тд

Гость
#9
IQ1000

Ой, автор, прикол, ты против семей? Это такая тенденция? Где-то слышал, что есть такой глобалистский заказ на разрушение семей, ты от них?

А у тебя есть жена и дети? Если нет, то ты тоже против семей)

Гость
#10
IQ1000

Ой, автор, прикол, ты против семей? Это такая тенденция? Где-то слышал, что есть такой глобалистский заказ на разрушение семей, ты от них?

Тут дела поинтереснее - ратует за тотальное ЭКО. Чуешь, чем пахнет? Над генетикой можно экспериментировать как угодно, и никто не проконтролирует. Толпы голубоглазых арийцев, и никаких евреев - Гитлер в гробу от радости вертится!

Гость
#11

Вы там щас про какую природу? как бы в природе есть случаи когда самцы даже вынашивают потомство, например морские коньки. Так что вы поосторожнее с такими заявлениями

василиск
#12

После развода долго судился, чтобы забрать детей, пришлось делать подставы, козни, но я победил, не способны бабы воспитывать,только мужчина может нормально воспитать детей, фемки это низшая стадия животного мира