Гость
Статьи
Внимание мужчин в …

Внимание мужчин в плацкарте

Мне 22 В прошлом году одна ездила, но повезло , что соседи были семья с детьми. Очень боялась мужской компании.
Но напротив ехал мужчина (он быстро сошел) и откровенно на меня пялился. Было неприятно. Хотя я специально надела штаны и закрытую футболку, хотя стояла жара и кондиционеры как всегда не работали.
Нужно опять скоро ехать и очень боюсь попасться на мужиков. Что делать в таких ситуациях когда к тебе пристают?? Мне подруга еще рассказала как одну женщину изнасиловали в поезде.
А на проводниц часто вообще надеяться нельзя. Такие же молоденькие девочки, которые ночью спят.
А если рот зажмут? Даже не позовешь на помощь, а другие попутчики могут делать вид, что ничего не слышат как это обычно бывает.
Расскажите, что делать и про вашу безопасность.
В купе вообще не вариант покупать, тк там опасность зашкаливает

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не Вы создавали тему про плацкарету?)

Гость
#2

лучше летать. и не намного дороже

Гость
#3

вы в индии живете что ли?

Гость
#4

Майонезная, ты чтоли? :-)

Соня
#5

Я удивляюсь, где Вы такие поезда находите? Я уже 17лет езжу и всё хорошо. Кроме добровольного секаса одной парочки в тамбуре, ничего такого не было. Ну да, пьяные попадаются. Ну что они Вам сделают? Или Вы хвастаетесь, что внимание привлекаете?

K.S.
#6

И в подъезде могут "тюкнуть" и в лифте, и возле магазина, особенно где камер нет. И сумку могут отобрать и вас по голове и затащить в машину...
По поводу изнасиловали в поезде.. вот я не представляю это в плацкарте. Разве что с компанией зэков ехать. Один мужчина тихо с женщиной не справится, если женщина возражает. На улице кричать "помогите" куда менее эффективно, чем разок просто заорать в вагоне. Ну, допустим, одной рукой зажмут вам рот. А второй , что, скрутят две ноги и две руки? в пространстве, ограниченном полкой - 2 кв. метра?

Гость
#7
Гость

лучше летать. и не намного дороже

Хрен там! Как-то летела, так всю дорогу деть cpaл! Его мамаша-oвyль прям в проходе на горшок высаживала!

Гость
#8

Вы начитались соседнюю тему про путешествия? Тоже в Уренгой едите? Не садитесь в карты играть.

Ве
#9
K.S.

И в подъезде могут "тюкнуть" и в лифте, и возле магазина, особенно где камер нет. И сумку могут отобрать и вас по голове и затащить в машину...
По поводу изнасиловали в поезде.. вот я не представляю это в плацкарте. Разве что с компанией зэков ехать. Один мужчина тихо с женщиной не справится, если женщина возражает. На улице кричать "помогите" куда менее эффективно, чем разок просто заорать в вагоне. Ну, допустим, одной рукой зажмут вам рот. А второй , что, скрутят две ноги и две руки? в пространстве, ограниченном полкой - 2 кв. метра?

Так авторша не возражает.))) Или не умеет активно возражать. По моему её беспокоит то, что она не сможет отказать.)

Кати
#10
Гость

Майонезная, ты чтоли? :-)

Нет, это Акуна)))
Это её темы были про плацкареты

Сэр
#11

Милая, и не надейся! Изнасилование в поезде тебе точно не светит. Народу много.

Лаура
#12

А почему такое нехорошее отношение к мужчинам? Ведь вы так к ним относитесь не только в поезде.

Гость
#13

Автор, есть выход! подождите месячных и не мойтесь неделю. Вас не только не изнасилуют, но еще и в пустом вагоне поедете.

April
#14

Вот,вот и мне показалось, что это её заветная мечта! Автор, в плацкарте даже не надейтесь, а вот в купе, если очень повезёт, ваша фантазия осуществится. Главное почаще поездами пользуйтесь, как средством передвижения.

гость
#15

Господи, автор, как вы вообще по улицам-то ходите? Там ведь тоже мужики!

Гость
#16

Плацкартный вагон. Контингент - вахтовики, уголовники, картежные каталы. Водка рекой. Дым коромыслом. В одном тамбуре изнасиловали двух женщин. В другом у мужика забрали все деньги и в рот дали - в карты сильно проигрался. В соседнем вагоне одного дядьку пырнули ножом, другого выкинули за борт. Проводницу избили.
Вот. Это из сегодняшней темы.

Eva
#18

Есть "женские" купе. Есть самолеты.

Sunny-Jo
#20

А зачем ехать в плацкарте? Что за странный способ развлечения для одинокой девушки?

Т.Т.
#21
Ве

K.S.И в подъезде могут "тюкнуть" и в лифте, и возле магазина, особенно где камер нет. И сумку могут отобрать и вас по голове и затащить в машину...
По поводу изнасиловали в поезде.. вот я не представляю это в плацкарте. Разве что с компанией зэков ехать. Один мужчина тихо с женщиной не справится, если женщина возражает. На улице кричать "помогите" куда менее эффективно, чем разок просто заорать в вагоне. Ну, допустим, одной рукой зажмут вам рот. А второй , что, скрутят две ноги и две руки? в пространстве, ограниченном полкой - 2 кв. метра?
.
Так авторша не возражает.))) Или не умеет активно возражать. По моему её беспокоит то, что она не сможет отказать.)

Я желаю вам, чтобы вашу маму изнасиловали в поезде.
Или еще где.
Посмотрю я на вас тогда.

Гость
#22

Автор, купите все места в купе и отдыхайте,)

Ве
#23
Т.Т.

ВеK.S.И в подъезде могут "тюкнуть" и в лифте, и возле магазина, особенно где камер нет. И сумку могут отобрать и вас по голове и затащить в машину...
По поводу изнасиловали в поезде.. вот я не представляю это в плацкарте. Разве что с компанией зэков ехать. Один мужчина тихо с женщиной не справится, если женщина возражает. На улице кричать "помогите" куда менее эффективно, чем разок просто заорать в вагоне. Ну, допустим, одной рукой зажмут вам рот. А второй , что, скрутят две ноги и две руки? в пространстве, ограниченном полкой - 2 кв. метра?
.
Так авторша не возражает.))) Или не умеет активно возражать. По моему её беспокоит то, что она не сможет отказать.)
Я желаю вам, чтобы вашу маму изнасиловали в поезде.
Или еще где.
Посмотрю я на вас тогда.

Спасибо, посмеялся.)))

Гость
#24

Когда то в девяностые ехала в поезде,ночью меня будит мужик и говорит "подвинься". Я как начала орать, потом полночи не спала, бдила ситуацию. Было и вахтовики ехали, такой бардак. Помню мужик на верхней полке оббасался, а на нижней мужик проснулся, орет на него матом. Экстрим! Я пока на учебу ездила такого насмотрелась. А ещё случай: ехала одна в гости, причем ехала днем. там парни и девчонки были, они в разных местах сидели. Нормальная вроде компания. Короче одному парню я понравилась, уж он ко мне клеился. И уже пошел побрился и переоделся для меня, все хотел угостить меня. короче я отказалась идти к ним посидеть за столик. И он ничего не придумал, как тащить меня по поезду... Соседка моя говорит : иди посиди с ними, нормальный парень. А моя остановка была вскоре, он ни в какую меня не хочет отпускать и не знает, что придумать. А друг предлагает: давай снимем с неё джинсы, она в трусах же не пойдет! Ну это шутки у них такие.

Т.Т.
#25
Ве

Так авторша не возражает.))) Или не умеет активно возражать. По моему её беспокоит то, что она не сможет отказать.)
.
Я желаю вам, чтобы вашу маму изнасиловали в поезде.
Или еще где.
Посмотрю я на вас тогда.
.
Спасибо, посмеялся.)))

А-а-а... Ну, с вами всё понятно.

Гость
#26

У вас очень бурная фантазия. У моего мужа дочка ездит постоянно ей 15 лет и все нормально, а вы развели тут сопли какие-то.......... Пристать и изнасиловать могут не только в поезде, если будете об этом постоянно думать то притяните к себе такую ситуацию, просто не думайте об этом......

Гость
#27
Гость

вы в индии живете что ли?

нет это больше похоже на наших мусульманских сограждан 😊

Гость
#28

Ой,автор)Ну вы и понаписали ерунды)Кому вы хоть нужны в поезде?)Я 2 года с 19 лет работала в студотряде проводником все лето)И инвалидов несколько рейсов подряд возила лежачих,наркоманку у меня с вагона снимали пограничники с оперативниками,в обморок пассажиры падали,цыгане угрожали,что меня выкинут с поезда и порешат,менялы ходили и людей на деньги кидали!Чего только не было,но это было самое веселое время в моей юности,студенчество!Я обожаю поезда,это прямо какая-то романтика!И самое интересное,что страха у меня никогда не было,а вы в соседний город ночь боитесь проехать в плацкарте!Я понимаю,если рейс ещё куда-то,куда вахтовики едут!А если из серии Петрозаводск-Москва,то не смешите даже,особенно на фирменных поездах

Гость
#29

К 28 посту p.s. Однажды ехала в плацкарте в другой город(ехать ночь) с мужиком,я уснула без тёплого одеяла,накрылась только простыней,а на улице была зима!Видимо я так съежилась,что по мне было видно,что мёрзну!Так вот,этот мужик перед выходом достал мне одеяло и тихонечко им накрыл!Автор,имейте привычку видеть хорошее,в поездах не только извращенцы катаются

Гость
#30

Часто езжу ночным поездом, именно в плацкартном вагоне. По вагону ходит полиция иногда, людям абсолютно плевать друг на друга. Сидят в телефонах, а потом спать. Насиловать уж точно никто не будет, только голос подай, половина вагона проснется. И я никогда не видела, чтобы к кому-то приставали.

Гость
#31

Пешком иди, если боишься.

Гость
#32

Есть женское купе, вот туда и покупайте билет.

Гость
#33

балончик с перцовым спреем с собой берите, автор. С ним никакие соседи в поезде не страшны. Если что - в глаза брызгайте...как по инструкции.

Гость
#34

Тетка с этой темой такая забавная!!! Это как в анекдоте: смотрю, мужик на меня так пялится, ему, думаю, педофил! А потом вспомнила, что мне 28 лет, я тётка!!!!

гость
#35
Гость

балончик с перцовым спреем с собой берите, автор. С ним никакие соседи в поезде не страшны. Если что - в глаза брызгайте...как по инструкции.

Можно на опережение - на перроне, перед посадкой, брызнуть. Себе. Проблема решена - на такую рожу никто глазеть не станет. А даже и станет - автор этого уже не увидит.)

Гость
#36

Если внимание нарочно не привлекать все будет ок)

Гость
#37
гость

Можно на опережение - на перроне, перед посадкой, брызнуть. Себе. Проблема решена - на такую рожу никто глазеть не станет. А даже и станет - автор этого уже не увидит.)

Ага! Авторше в такой ситуэйшен уже похеру на все будет, даже если ее два отряда зеков и вахтовиков в тамбуре отдерут😀
Спасибо вам вам, добрый вы человек, повеселили!

Гость
#38

Либо у вас паранойя, либо вы поезд видели только по тв. Елси вы не планируете ехать поездом Москва-Воркута с только что откинувшимися зеками, то расслабьтесь. Максимум что вам грозит - вдыхать ароматы вонючих носков ,слушать храп мужиков ночью и прочие прелести плацкарта. Какое там кому до вас дело, обычно все едят и спят всю дорогу, но вам наверно приятно думать, что все плацкартные мужики вас хотеть будут всю дорогу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема