Гость
Статьи
Коллеги узнали обо мне …

Коллеги узнали обо мне сокровенное

Так уж вышло, что в свои почти 31 я невинна.
Работаю в госучреждении, поэтому от медосмотра, во-первых, отказаться не могу, во вторых, вынуждена проходить его в поликлинике, с которой у нас заключен договор - в противном случае не допустят к работе.
В общем, нам выдали "паспорт здоровья", в котором у меня оказался не просто диагноз "здорова", но и "virgo".
Очевидно, что мой статус стал всем известен. В лицо мне не говорят, но хихикают, переглядываются, парни помоложе откровенно смеются. Сегодня одна коллега хотела поделиться какой-то интимной подробностью, а вторая ей: "Тише, тут дети" - и гнусно засмеялись.
Мне неприятно и обидно. Как себя теперь вести?

Полина
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не обращать внимания.

Гость
#2

А зачем коллеги смотрели ваш паспорт здоровья?

З
#3

Хаха это вы рассказывали,что вас врач опозорил на медосмотре из-за девственности?)) старая дева)) это ж надо)) я б тоже смеялась))

З
#3
Гость

А зачем коллеги смотрели ваш паспорт здоровья?

одна посмотрела-другим передала))

Ростовчанка
#4

На каждый роток не накинешь платок. Ваш статус можно изменить за 3 мин и у вас полно времени, не контролируемого коллегами. В следующий раз при таких разговорах сделайте лицо типа "ну пусть дурехи так и думают, мне же лучше". Если коллега может прийти к вам домой, то раздобудьте проволоку, которая держит пробку в шампанском, скрутите из нее Розу, оставьте на кухне на столе или окне. Купите в секонде развратные трусы, киньте их "сушиться" на видное место. Таким образом вы тонко предъявите им мужчину, а не грубо сфоткавшись с соседом.

Акуна 💃 👸💋
#5

Честно, всем поХ.на ваш статус вирго
😂, завтра все забудут

Гость
#6

Найти мужика и начать епстись уже, в 31 уже можно.
Ну не верю, чтобы за 30 лет (ну за последние 10) вы никому не приглянулись.

Гость
#9

Акцент внимания на себя, не комплексуйте!!! Живите по принципу: нравлюсь хорошо, не нравлюсь замечательно ! Ваше тело , это ваше дело... И еще спокойно воспринимайте усмешки, посмотрите фильм Малена, с каким достоинством главная героиня выдержала насмешки и шушуканье за спиной... Осанка прямая и голову вверх...

Гость
#10

Не нравлюсь разрешаю застрелиться* исправление

Гость
#11

так хихикают они от собственного смущения, так что забейте.
ваще всю историю человечества невинность никто и не скрывал, наоборот, обозначали, надевая определенную одежду или головные уборы.

Гость
#12

ну поменяйте диагноз вирго - всего и делов то на пару минут

Рина
#13

Если все уже знают то ничего не измените, просто не обращайте внимания. Но до 31 года тянуть - это уже перебор! До следующего медосмотра знаете что нужно сделать....

Гость
#14
Гость

так хихикают они от собственного смущения, так что забейте.
ваще всю историю человечества невинность никто и не скрывал, наоборот, обозначали, надевая определенную одежду или головные уборы.

по-моему, смущается тут только автор.

гость
#15

видимо Вашим коллегам нечего делать и нечего обсуждать, кроме Вашей невинности. Никогда не понимала, почему вообще людей так интересует начало половой жизни постороннего человека? А Вы просто игнорьте истеричные смешки. Можно было бы и посадить коллег на место вредными вопросиками, но Вам по характеру сложновато будет.

😌
#16

Не знала что такой диагноз существует ))

Гость
#18
Гость

Гостьтак хихикают они от собственного смущения, так что забейте.
ваще всю историю человечества невинность никто и не скрывал, наоборот, обозначали, надевая определенную одежду или головные уборы.
по-моему, смущается тут только автор.

тут - да, а на работе коллеги ведут себя как дикари именно потому, что не знают как реагировать на такую информацию. вычитали бы про болезнь или беременность, это было бы им понятно, а тут у них разрыв шаблона

Гость
#19

насмешки будут до тех пор, пока Вы будете давать реакцию.

Гость
#20
Полина

Мне еще дедушка с проходной предложил хоть пальчиком дефилировать((

тогда смело пишите в прокуратуру жалобу на кадровичек о разглашении персональной информации и нарушениях хранения персональных данных.

Дефлоратор с опытом работы
#21

Дрраным пииздам завиднно от вашеей чистоты.

Дефлоратор с опытом работы
#22

Смеялись бы над собой еебясь с 13 абортницы не раз кинутые ебаарями

Гость
#23

Чего плохого быть девственницей, даже в 30 лет ?? Уж лучше, чем лечить весь букет ЗППП. Я бы на вашем месте гордилась!

Гость
#24

Да, попросите их рассказать как они потеряли девственность, типа хотите опыт перенять;) ну так как у них было: по пьяни, в кустах за клубом, и где их первый еееепппарьь?) почему их кинул? Поспрашивайте незамужних!

З
#25
Гость

Мне еще дедушка с проходной предложил хоть пальчиком дефилировать((

тогда смело пишите в прокуратуру жалобу на кадровичек о разглашении персональной информации и нарушениях хранения персональных данных. ой,не смешите и непозорьтесь..разлашение тайны Старой девы,представляю как в суде будут ржать))) Еще на телевидение сходите

З
#26

Автор,наверное,страшная)

З
#27

Пусть коллеги подарят автору надр вибратор,что ли)

Гость
#28
Гость

Чего плохого быть девственницей, даже в 30 лет ?? Уж лучше, чем лечить весь букет ЗППП. Я бы на вашем месте гордилась!

. А что хорошего? В 31, если никто не позарился, надо лечить огромных тараканов в голове

Гость
#30

Эт медосмотры на работе вообще никакой тайны не имеют,принесут книжки,кинут на стол,мол ,разбирайте и валяются они там пол-дня,пока все не пролистают. У нас тоже девушка 28 лет,замужем 8 лет и детей нет,когда спрашивали,отмазывалась,что они даром ей не нужны,она сама себе хозяйка и свободна,так в той же книжке прочли диагноз бесплодие.И тоже началось, не было человека,чтоб её не поддел ,все её росказни припомнили ,типа, чайлдфри. Вообщем она потом ушла с работы.

Лиза
#32

Разводка! Современный медосмотр гинеколога включает анализы на инфекции, которые берут и у девственницы, только из уретры. Яичники пальпируют через попу. Вот и все отличие. И в книжке не пишут девственница или нет. Так что это тролль с АБФ разводку опять написал.

Гость
#33

Работал я как-то на пароходе. Судовой доктор по пьяни делился с нами сведениями из медпаспортов дневальных, поварих и прочих пароходных дам. На судне их было наверное около 40, менялись они мелким порциями каждый рейс. За навигацию под сотню проходило в возрасте от 18 до 35. И за все время только одна девушка была. Молодая, правда. Лет 20 ей было, так весь паароход её нравственность опекал. И очень гордились, что на борту не только *****.

Гость
#34
Рина

Если все уже знают то ничего не измените, просто не обращайте внимания. Но до 31 года тянуть - это уже перебор! До следующего медосмотра знаете что нужно сделать....

выходить на улицу с криками кто со мной перепихнутся, хочет айда налетай ! и хватать первое попавшее уёпище в штанах так чтоли, фу б л я отврат

Гость
#35
Гость

выходить на улицу с криками кто со мной перепихнутся, хочет айда налетай ! и хватать первое попавшее уёпище в штанах так чтоли, фу б л я отврат

. Уже не поможет. Только сама-сама-сама

Гость
#37
З

тогда смело пишите в прокуратуру жалобу на кадровичек о разглашении персональной информации и нарушениях хранения персональных данных. ой,не смешите и непозорьтесь..разлашение тайны Старой девы,представляю как в суде будут ржать))) Еще на телевидение сходите

суда не будет, будет просто проверка и штраф кадровице непосредственно, что по сути волчий билет.
если чо, у нас с председателя тсж сняли под сотню штрафа за вывешивание списков должников.

Гость
#38
Дефлоратор с опытом работы

Смеялись бы над собой еебясь с 13 абортницы не раз кинутые ебаарями

++++++++++

Гость
#39

Конечно будут смеяться за спиной. Вам должно быть всё равно на их мнение! Главное не позволяйте смкяться в лицо. Почему вашу п.... кто то обсуждает!? В конце концов сделайте дефлор. у гинеколога и не будет насмешек со стороны тех же врачей когда пишут такой диагноз-девочка.

Гость
#40

Потерпите, не обращайте внимания, вот увидете,скоро встретите хорошего мужчину и выдете за него замуж (настоящие мужчины ценят в женщине гордость), а эти опытные давалки будут вам завидовать. Они уже завидуют, иначе почему такая реакция.

Гость
#42
Полина

Так уж вышло, что в свои почти 31 я невинна.
Работаю в госучреждении, поэтому от медосмотра, во-первых, отказаться не могу, во вторых, вынуждена проходить его в поликлинике, с которой у нас заключен договор - в противном случае не допустят к работе.
В общем, нам выдали "паспорт здоровья", в котором у меня оказался не просто диагноз "здорова", но и "virgo".
Очевидно, что мой статус стал всем известен. В лицо мне не говорят, но хихикают, переглядываются, парни помоложе откровенно смеются. Сегодня одна коллега хотела поделиться какой-то интимной подробностью, а вторая ей: "Тише, тут дети" - и гнусно засмеялись.
Мне неприятно и обидно. Как себя теперь вести?

вы в каком учреждении работаете? есть такое понятие врачебная тайна, за разглашение которой штрафуют, сажают. и что за поликлиника такая, которая пишет такие подробности? ну ка расскажите нам, такой управленческий идиотизм можно встретить только в России...

Гость
#43
Гость

Эт медосмотры на работе вообще никакой тайны не имеют,принесут книжки,кинут на стол,мол ,разбирайте и валяются они там пол-дня,пока все не пролистают. У нас тоже девушка 28 лет,замужем 8 лет и детей нет,когда спрашивали,отмазывалась,что они даром ей не нужны,она сама себе хозяйка и свободна,так в той же книжке прочли диагноз бесплодие.И тоже началось, не было человека,чтоб её не поддел ,все её росказни припомнили ,типа, чайлдфри. Вообщем она потом ушла с работы.

Что у вас за книжки такие? У нас просто пишут отриц. на инфекции и прочее, а такие вещи как бесплодие не заболевание же

Гость
#44

Нормальная ситуация с вашей девственностью, не парьтесь! Это ваше дело с кем спать, а с кем нет...Терять девственность или нет, по крайней мере вы еще не совершили абортов и не подцепили никаких венерических заболеваний... Берегите себя и не разменивайтесь по мелочам.

бора бора
#45
З

тогда смело пишите в прокуратуру жалобу на кадровичек о разглашении персональной информации и нарушениях хранения персональных данных. ой,не смешите и непозорьтесь..разлашение тайны Старой девы,представляю как в суде будут ржать))) Еще на телевидение сходите

Блин, срочно к Малахову!!!!

Гость
#46

Вообще у нас тоже была такая девушка, но то что она девственница она сама говорила, вроде подруге, а та разнесла. Но там был прикол что она этим гордилась, и собиралась замуж девственницей. Кто-то посмеивался, да в принципе все смеялись. Хотя я вот ничего смешного не видела в этой ситуации, мне просто параллельно есть у кого то пленка между ног или нет. Не понимаю интереса к этой теме посторонних. Мне кажется смеются ущербные люди, у которых какие то комплексы у самих. Но прямо ей никто не говорил вроде бы. В итоге в 34 она вышла замуж за 28 летнего коллегу, ну а там не знаю )) Наверное уже все получилось

Гость
#47

Самое странное в теме, не девственность автора, а то, что взрослые люди ведут себя как подростки. Смеются, обсуждают. Вроде выросли, а поведение как у малолеток. Это страшнее (

бора бора
#48
Гость

Самое странное в теме, не девственность автора, а то, что взрослые люди ведут себя как подростки. Смеются, обсуждают. Вроде выросли, а поведение как у малолеток. Это страшнее (

Я б тоже не удержалась бы и поржала от души. Ладно еще в 25,но в 31.... Там с головой явно непорядок, как только на работу взяли)))))))))0

Гость
#49
Гость

Самое странное в теме, не девственность автора, а то, что взрослые люди ведут себя как подростки. Смеются, обсуждают. Вроде выросли, а поведение как у малолеток. Это страшнее (

Согласна, просто глупые и бестактные люди. Интересно, в каких местах такие водятся?