Гость
Статьи
переживаю за мамочку(

переживаю за мамочку(

ей 47 ,занимает руководящую должность,работа ответственная,часто берет на дом и до поздна работает(дело в том что у нее часто повышенное давление(говорю сходи к неврологу,она все откладывает визит к врачам,пьет таблетки(я переживаю за нее

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а мы чем поможем-то?

Гость
#2

Пьет таблетки....печень рпзлогается. У моей мамуле так( тащи силком автор, до добоа таблетки не доведут(

Аня
#3

Вот это я понимаю дочь, умница. Веди её к врачу

Гость
#4

Заваривайте ей чаи из трав,которые понижают давление,они полезны и эффективны при регулярном приёме.

Гость
#5

Только к терапевту или кардиологу.

Лелька
#6

Напомните маме, что она у вас одна. Пусть займется лечением

Гость
#7

куррица ты туппая кому тут интересны твои сопли?! Пи-да!

Дохтер
#8

Автор, у нее на работе и дома должен быть аппарат для давления ( продается в аптеке) и таблетки для снижения давления. И еще, гипертония часто бывает от остеохондроза, пусть мама походит на массаж.

Гость
#9

да я была такая дочка. Это один из приемов манипуляции-"вот смотрите. какая я героиня. болею. работаю. пока вы прохлаждаетесь".

Гость
#10

У полстраны давление, ничего не поделать, автор, все там будем. Пусть живет так, как ей нравиться.

Гость
#11

С давлением пусть не шутит. У меня папа так в 47 умер. Тоже таблеики пил от давления постоянно. Из-за этого тромб и всё. Расскажите ей этот случай. Запишите в клинику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема