Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

переживаю за мамочку(

ей 47 ,занимает руководящую должность,работа ответственная,часто берет на дом и до поздна работает(дело в том что у нее часто повышенное давление(говорю сходи к неврологу,она все откладывает визит к врачам,пьет таблетки(я переживаю за нее

Ответы (11) Ответить
  • Ну а мы чем поможем-то?

• Реклама

• Пьет таблетки....печень рпзлогается. У моей мамуле так( тащи силком автор, до добоа таблетки не доведут(

• Вот это я понимаю дочь, умница. Веди её к врачу

• Заваривайте ей чаи из трав,которые понижают давление,они полезны и эффективны при регулярном приёме.

• Только к терапевту или кардиологу.

• Напомните маме, что она у вас одна. Пусть займется лечением

• куррица ты туппая кому тут интересны твои сопли?! Пи-да!

• Автор, у нее на работе и дома должен быть аппарат для давления ( продается в аптеке) и таблетки для снижения давления. И еще, гипертония часто бывает от остеохондроза, пусть мама походит на массаж.

• да я была такая дочка. Это один из приемов манипуляции-"вот смотрите. какая я героиня. болею. работаю. пока вы прохлаждаетесь".

• У полстраны давление, ничего не поделать, автор, все там будем. Пусть живет так, как ей нравиться.

• С давлением пусть не шутит. У меня папа так в 47 умер. Тоже таблеики пил от давления постоянно. Из-за этого тромб и всё. Расскажите ей этот случай. Запишите в клинику.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь