Гость
Статьи
аффирмации

аффирмации

поделитесь опытом применения аффирмаций Луизы Хэй, как проходили процесс внедрения, каков результат, в какие сроки?

Камерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шо вообще?

Принцесса Звезд
#2

Не вздумайте! Можете психически повредиться

гость
#3

Ну это сильно верить надо. Лучше Зеланда почитайте.

Гость
#4

Любая правильная аффирмация работает, повторять лучше одну не менее 21 дня несколько раз в день, обязательно утром только пробудившись и вечером в состоянии перехода ко сну, но лучше 40 дней, днём, обязательно когда на энергетическом эмоциональном подъёме. Я аффирмациями укрепила нервы, настолько, что вообще ничего не трогает. Раньше была плаксивая, от любой ерунды слёзы, раздражительность, гнев, как только подкатывало я со злостью повторяла я спокойна, я совершенно спокойна и выдыхала и так пока не отпускало, у меня ушло меньше 21 дня, дней 15, еду в автобусе, малыш плачет навзрыд и тут я ловлю себя на том, что я спокойно сижу, а раньше слёзы бы навернулись 100%, уже много лет спокойна, как танк. Но если честно это тоже не айс, потому что эта установка, как оказалось работает на все эмоции и на радость тоже, раньше как то радовалась по настоящему, а теперь, так, лёгкая приятность, фиг с ней, зато нервы в порядке.

Гость
#5

Читала Лууле Виилму,чтобы разобраться в своих болячках,она технику прощения рекомендует...но честно говоря,я только больше запуталась во всех этих стрессах и появились новые проблемы.Разочарована.
Этими делами лучше заниматься с ясновидящим целителем,а то можно и кукукнуться.

Камерина
#6
Гость

Любая правильная аффирмация работает, повторять лучше одну не менее 21 дня несколько раз в день, обязательно утром только пробудившись и вечером в состоянии перехода ко сну, но лучше 40 дней, днём, обязательно когда на энергетическом эмоциональном подъёме. Я аффирмациями укрепила нервы, настолько, что вообще ничего не трогает. Раньше была плаксивая, от любой ерунды слёзы, раздражительность, гнев, как только подкатывало я со злостью повторяла я спокойна, я совершенно спокойна и выдыхала и так пока не отпускало, у меня ушло меньше 21 дня, дней 15, еду в автобусе, малыш плачет навзрыд и тут я ловлю себя на том, что я спокойно сижу, а раньше слёзы бы навернулись 100%, уже много лет спокойна, как танк. Но если честно это тоже не айс, потому что эта установка, как оказалось работает на все эмоции и на радость тоже, раньше как то радовалась по настоящему, а теперь, так, лёгкая приятность, фиг с ней, зато нервы в порядке.

спасибо, мне нужна установка на женское здоровье, буду начинать

Гость
#7

Почитайте еще Д. Кехо Подсознание может все. Очень хорошая книга, много хороших отзывов о ней. Аффирмации по тому же принципу работают. Всё это работает, но надо не лениться и каждый день этим заниматься. Меня например надолго не хватает ((

Гость
#8

я купила аудионастрой у свияша на его офиц сайте и слушаю в наушкниках черех плеер но можно закачать и в мобильник там есть с аудиотекстом есть под музыку просто запись. сначала послушала - был негатив попер изнутри уж не знаю почему... отложила. потом прошло полгода снова взялась слушать. он пишет что нужно 40 дней подряд потом перерыв но вообще-то психика усваивает до 90 дней так что 3месяца подряд это круто.

ведите дневник эмоций это помогает отслеживать что вылезает в результате изнутри

еще слушаю аудио на стройность там мужчина читает мне очень нравится вечером перед сном и утром сразу после пробуждения пока в кровати валяешься. это связано с альфа-излучением мозга в момоент просыпания-засыпания
можно самой нежно записать через комп с помощью программ это наверное несложно сделать
читала про настрои Сытина на здоровье он рекомендовал декламировать их стоя или расхаживая по комнате с открытой форточкой

Владик
#9
Гость

я купила аудионастрой у свияша на его офиц сайте и слушаю в наушкниках черех плеер но можно закачать и в мобильник там есть с аудиотекстом есть под музыку просто запись. сначала послушала - был негатив попер изнутри уж не знаю почему...

Не боитесь вы слушать чужих людей. Мало ли какая инфа там может быть зашифрована? Может он вам на подкорку записывает: копи денежки, дорогая, и принеси их мне через год в конвертике. Или еще что-нибудь не полезное.

Гость
#10
Владик

Не боитесь вы слушать чужих людей. Мало ли какая инфа там может быть зашифрована? Может он вам на подкорку записывает: копи денежки, дорогая, и принеси их мне через год в конвертике. Или еще что-нибудь не полезное.

Ой, взрослейте уже и меньше смотрите первый канал. А то даже читать смешно. Взрослый человек...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: