Гость
Статьи
Кто-нибудь верит в …

Кто-нибудь верит в предчувствия?

У меня однажды была такая ситуация: мне должны были вернуть долг, и как-то я вдруг явственно ощущаю, что в голове появляются ругательные слова, причём в мой адрес. Я ещё удивился, что за приступ самокритики такой без всякого особого повода напал. И через несколько минут слышу звонок по телефону. Звонил как раз тот должник, оповещая, что подъезжает к тому месту, где я был, и везёт долг. Потом я соединил эти события в одну картину. Мне показалось, что когда он ехал, не хотел отдавать долг, а отдать как бы надо, и вот по пути из-за этого он ругал меня. Чем не телепатия?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голоса в голове не есть хорошо

Гость
#2

И как давно у вас эта проблема?

Ве
#3

Подслушивать не хорошо.)
Не хотите негатива в свой адрес - никогда не давайте в долг.

Гость
#4

Что за мужики пошли....Прям страшно становится.
"Если ты разговариваешь с Богом – это молитва, а если разговаривает с тобой Бог, то это шизофрения!". (С) ))))

Без работы
#5
Гость

голоса в голове не есть хорошо

Предчувствие-это не голоса в голове.
Ляпнуть что ни попадя-вот это действительно нехорошо.

Гость
#6
Без работы

голоса в голове не есть хорошо

Предчувствие-это не голоса в голове.
Ляпнуть что ни попадя-вот это действительно нехорошо.
работу ищи шизик

Гость
#7

Да, про голоса в голове это конечно тема! А вот что вы скажете про говорящую кошку? Сижу я на кухне, пью кофе, готовлюсь к отчету на работе и думаю, как мне обыграть один параграф, где я маху дала и ступила,но выкрутилась, о ней руководство знает, может спросить,поднимать ли вообще эту тему? И тут моя кошка отчетливо говорит мне "не надо".
Не подняла, люлей не получила, но после шеф мне напомнил уже позже.
Кошке респект,а вы говорите - предчувствие)))

Гость
#8

Предчувствия это не голоса.
Голоса к предчувствиям никакого отношения не имеют.

рр
#9

Дело не в голосах. Просто тот должник - человек темпераментный. И я как будто почувствовал его негативную энергию, которую он накручивал, когда подъезжал ко мне. Речь скорее об интуиции

Гость
#10
Гость

Да, про голоса в голове это конечно тема! А вот что вы скажете про говорящую кошку? Сижу я на кухне, пью кофе, готовлюсь к отчету на работе и думаю, как мне обыграть один параграф, где я маху дала и ступила,но выкрутилась, о ней руководство знает, может спросить,поднимать ли вообще эту тему? И тут моя кошка отчетливо говорит мне "не надо".
Не подняла, люлей не получила, но после шеф мне напомнил уже позже.
Кошке респект,а вы говорите - предчувствие)))

Жесть! Кошка умнее человека. Вот это да!

Гость
#11

Извините, а как кошка вам это сказала? Человеческим русским голосом? И как часто она может вам помочь?
Вы что-нибудь употребляли накануне?

Гость
#12

И можно ли вашу кошку как-то поэксплуатировать в вопросиках? )))

Гость
#13
Гость

Да, про голоса в голове это конечно тема! А вот что вы скажете про говорящую кошку? Сижу я на кухне, пью кофе, готовлюсь к отчету на работе и думаю, как мне обыграть один параграф, где я маху дала и ступила,но выкрутилась, о ней руководство знает, может спросить,поднимать ли вообще эту тему? И тут моя кошка отчетливо говорит мне "не надо".
Не подняла, люлей не получила, но после шеф мне напомнил уже позже.
Кошке респект,а вы говорите - предчувствие)))

Дурдом. Говорящих кошек не бывает.)

Гость
#14
Гость

Дурдом. Говорящих кошек не бывает.)

Говорящая кошка-экстрасенс. Дожили. )))

Гость
#15
рр

Дело не в голосах. Просто тот должник - человек темпераментный. И я как будто почувствовал его негативную энергию, которую он накручивал, когда подъезжал ко мне. Речь скорее об интуиции

Так, а в чем проблема раскрыть свои возможности дальше? Проведи тест. Попробуй определить мертвого и живого по фото. Ну и т.д. и т.п.
Можно еще, например, подумать о конкретном человеке, чтобы он позвонил. Попробуй повлиять мысленно.

Гость
#16

Автор! По хорошему Вас спрашиваю. Какой Вам интерес посещать женский форум?

Зануда
#17
Гость

Говорящая кошка-экстрасенс. Дожили. )))

Может, это потомок Булгаковского Бегемота:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: