Гость
Статьи
В одну реку дважды не …

В одну реку дважды не войдёшь?

Вообщем ситуация такая, встречалась с парнем два месяца, общение было у нас хорошее, и конечно для меня было шоком его предательство, даже не то что он бросил, променял на другую, а очень не красиво и подло поступил, не стану вдаваться в подробности, но поступил он действительно очень не красиво, не по мужски повёл себя как трус, наврал в три короба, и мне и той другой, сказал что просто использовал меня, втаптал в грязь так что было не отмыться, хотя моей вины там не было абсолютно. Спустя год, он мне написал, целый год спустя, он таки созрел для разговора, пытался оправдаться, честно говоря не очень убедительно, говорит что исправился, поумнел, воющем звонит, пишет, хочет наладить общение. Я как бы сначала не брала трубку, понимаю что после такого не стоит возобновлять с ним отношения, да и мне говорят не вздумай, шли его. Но все же есть сомнения, может что то да получится? А вдруг он и правда осознал все, может получится просто стать друзьями. Ещё влияет сильно одиночество, в последнее время я совсем одна, постоянно дома сижу после работы, скучно, а он зовёт по вечерам, в свою компанию развеяться. Как думаете, стоит попробовать, я от этого ничего вроде не теряю. Или лучше категорично сказать нет?

Не важно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь потом ныть как многие тут: помогите, бросил беременную, а прожили год, но он снова сошелся с бывшей. подлец.

Гость
#2

Почитайте статьи на Ксюшином клубе. Там написано, что мужчина, как заплесневелый сыр: вы же не берете его из холодильника и не кладёте потом обратно в надежде, что он вдруг по мановению волшебной палочки станет свежим... Так и с мужчинами.
И ещё высказывание Шнурова про бывших найдите в Инете... Это все, что вам нужно знать о бывших-предателях и подлецах...

incognita
#3

нас на философском учили что в одну реку даже один раз нельзя войти) а еще нас учили что лучше быть одним, чем вместе с кем попало, а ваш товарищ как раз что попало

Али-баба
#4

Вы серьезно считаете, что он к вам воспылал любовью? Некому дырки сверлить, вот он про вас и вспомнил. Он вам в душу нагадил, а вы надежду лелеяте. В вашем случае пословица работает в обратную сторону " в одну реку можно войти дважды...нагадил раз, нагадит и второй раз.

Гость
#5
incognita

нас на философском учили что в одну реку даже один раз нельзя войти) а еще нас учили что лучше быть одним, чем вместе с кем попало, а ваш товарищ как раз что попало

Объясните пожалуйста вкратце про реку, стало интересно.

#6

посылать..любить себя, предав однажды предаст и дважды, вы готовы испытать ту же боль еще раз? а потом все может зайти дальше, если вдруг поженитесь, забеременнеете, будет еще сложнее его бросить, и снова эта боль, но сильнее..

Анна
#7

Используй этот шанс! Категорически скажи нет!

Опытная тётка
#8

Предательство простите ради себя, но обратно вместе быть? НЕТ. Вы же не тряпка. А он сделал свой выбор. Скатертью дорога. На зппп проверьтесь.

Гость
#9

Либо нет, либо в случае сомнений провоцируйте, например, потребуйте оплатить моральный ущерб. Создайте развитие ситуации, чтоб лучше понять его, но не способом "сразу простила, и все развивается". Или : после расставания с тобой я нашла понимание только в секте, но теперь мне можно встречаться только со своими, пойдешь за мной в секту? В лоб, не по интернету, и смотрите в оба, что делать и говорить будет.

Гость
#10

Девушки, нужен ваш совет. Живём вместе 9 месяцев, вместе 3 года. Проблема состоит в том, что он сказал, что ему жалко на меня денег, потому что он во мне не уверен! Он сделал мне предложение, хотел расписаться летом, но я предложила отложить. За кВ платит он, продукты покупаем по очереди. Работаем оба. Меня эта ситуация очень обижает. Что мне делать? (Жалеет, потому что в прошлом году, когда были в ссоре пообщалась с другим парнем, поэтому ему жалко на меня тратить деньги и он не уверен во мне)

Гость
#11

Предатели никогда не меняются. Он просто либо понял, что вы были лучше того варианта, что он выбрал, либо тот вариант ему на дверь указал, и он теперь тоже от одиночества изнывает. В любом случае с предателями сценарий идет примерно так: они все клянутся и божатся, что все осознали и ведут себя, как ангелочки, пока не встретят новый вариант, который им снова кажется лучше вас. Потом извините, но так получилось.

Леопард своих пятен не меняет. Запомните это на всю жизнь. Но выбор, конечно, за вами.

Гость
#12

Ничего он не осознал, спать ему не с кем, вот и решил к вам клинья подбить. Потом опять предаст, подлые люди не меняются.

носиться
#13

[quote="Гость"]Предатели никогда не меняются. Он просто либо понял, что вы были лучше того варианта, что он выбрал, либо тот вариант ему на дверь указал, и он теперь тоже от одиночества изнывает. В любом случае с предателями сценарий идет примерно так: они все клянутся и божатся, что все осознали и ведут себя, как ангелочки, пока не встретят новый вариант, который им снова кажется лучше вас. Потом извините, но так получилось.

Леопард своих пятен не меняет. Запомните это на всю жизнь. Но выбор, конечно, за вами. [/quo+1 точно ,ко мне бывшийтак раз 5 возвращался

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: