Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Золовка собирает сплетни

Поставить ее на место или промолчать,пусть дальше языком чешет.

Ответы (8) Ответить
  • Поставить на место и не общаться. С такими людьми только так.

• Реклама

• Хочу поставить на место но боюсь подставить человека который мне все рассказывает.

• советую прекратить общение с тем, кто вам все рассказывает. будьте выше сплетен.

• Гость

советую прекратить общение с тем, кто вам все рассказывает. будьте выше сплетен.

Чем повинен этот человек?

• Автор

Чем повинен этот человек?

*Тот кто сплетничает с вами,тот сплетничает о Вас с другими"(с)народная мудрость

• Согласна-тот кто сплетничает с вами, то т сплетничает о Вас с другими. У меня соседка такая. Как не встречу, постоянно трендит какую-то ересь про меня и мою семью.

• У золовок такой функционал. Если не сплетничает, значит, прт смерти или уже умерла. Во всех остальных случаях сплетничает, это норма.

• Единственные люди, которые обычно смогут поставить на место золовку - это ваш муж и ваша свекровь. Свекрови до лампочки и в обычно-средних семьях она никогда не будет ставить на место родную дочь, чтобы угодить снохе. Если муж ваш - бесхребетное создание, который тоже не может этого сделать, то остаеться это делать только вам, но такой подход обычно ничем хорошим не заканчивается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь