Гость
Статьи
Золовка собирает …

Золовка собирает сплетни

Поставить ее на место или промолчать,пусть дальше языком чешет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить на место и не общаться. С такими людьми только так.

Автор
#2

Хочу поставить на место но боюсь подставить человека который мне все рассказывает.

Гость
#3

советую прекратить общение с тем, кто вам все рассказывает. будьте выше сплетен.

Автор
#4
Гость

советую прекратить общение с тем, кто вам все рассказывает. будьте выше сплетен.

Чем повинен этот человек?

Гость
#5
Автор

Чем повинен этот человек?

*Тот кто сплетничает с вами,тот сплетничает о Вас с другими"(с)народная мудрость

Юля
#6

Согласна-тот кто сплетничает с вами, то т сплетничает о Вас с другими. У меня соседка такая. Как не встречу, постоянно трендит какую-то ересь про меня и мою семью.

Гость
#7

У золовок такой функционал. Если не сплетничает, значит, прт смерти или уже умерла. Во всех остальных случаях сплетничает, это норма.

Гость
#8

Единственные люди, которые обычно смогут поставить на место золовку - это ваш муж и ваша свекровь. Свекрови до лампочки и в обычно-средних семьях она никогда не будет ставить на место родную дочь, чтобы угодить снохе. Если муж ваш - бесхребетное создание, который тоже не может этого сделать, то остаеться это делать только вам, но такой подход обычно ничем хорошим не заканчивается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: