Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Узнала,что беременна,пошла к маме своей,а она:"не хочу,чтоб был этот ребёнок".Его родители тоже пока не знают,сегодня 2 день как узнали.Я ушла и сказала :"больше не прийду к тебе никогда".Живём с парнем ,в его кв.так я ещё и не работаю пока.Короче капец полный

Ннннн
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мама на эмоциях сказала,дайте время ей переварить информацию ,парень теперь пусть вкалывает ,чЁ,чЁ, рожать и жить,воспитывать,не вы первая

Zombie Cat
#2

важнее что думает об этом отец ребенка, а ни мама

Светлана
#4

Я тоже вышла замуж очень рано,забеременела,ну и любовь конечно была.Мнения родителей не так были для нас важны,как мнения друг друга.Решили рожать и даже имена придумывали вечерами.Я тоже жила у него.Сейчас для вас самое важное узнать...а хочет он вашего ребёночка??

Вета
#5

Когда чпокались, не думали что могут быть и дети?

Рыжая Борода
#6

А сколько вам лет? 13?

Гость
#7

Автор, ну не хочет - не надо, я так считаю. Главное, чтобы хотели вы и ваш мужчина (а лучше - муж!).

Гость
#8
Вета

Когда чпокались, не думали что могут быть и дети?

+++++++1111111
Точно. Позняк метаться, кобыла.

Гость
#9
Светлана

Я тоже вышла замуж очень рано,забеременела,ну и любовь конечно была.Мнения родителей не так были для нас важны,как мнения друг друга.Решили рожать и даже имена придумывали вечерами.Я тоже жила у него.Сейчас для вас самое важное узнать...а хочет он вашего ребёночка??

Очень хочет)))

Гость
#10

[quote="Гость"]
+++++++1111111
Точно. Позняк метаться, кобыла.Такой негатив мне,зачем.А я вам счастья и всего наилучшего желаю.СПС за коммент)))

Гость
#11
Рина

А что вы к маме то поперлись? Эти вопросы решайте с сожителем своим!

Ну как же, мужик ее выставит за дверь и куда она пойдет? Правильно, к маме, поэтому мама первая должна узнать какое счастье ей привалило на шею :)

Гость
#12
Гость

Ну как же, мужик ее выставит за дверь и куда она пойдет? Правильно, к маме, поэтому мама первая должна узнать какое счастье ей привалило на шею :)

Какие вы добрые)))))СПС за комменты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: