Гость
Статьи
Мой мч продал мою …

Мой мч продал мою машину

Он мне ее и подарил.Оформлена была на меня,но с правом продажи им.Пока я отсутствовала неделю,он забрал второй ключ и продал ее.У него были ключи от моей квартиры.Я схожу с ума.Мы не женаты и слава Богу.Я наверное уже ничего не могу сделать?ведь он и документы все забрал

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Фф
#1

Бросьте вы его

Гость
#2

деньги понадобились для следующей девахи. А что значит "ключи были"?
Вы их возвернули? Замки поменяйте

Гость
#3

Деньги его. Хотите свою машину - покупайте за свои, в чем проблема?

Базука
#4

вполне логично, раз право продажи изначально оставил за собой

Гость
#5

он изначально подстраховывался, раз себе право на продажу оставил. Он не подарил вам машину, а дал попользоваться. Он купил, он продал, у вас какие претензии ?

Автор
#7

Я конкретно просила совета могу ли я что то сделать с этим или нет.Ведь оформлена то была на мне.

Гость
#9
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я дама пышненькая, и муж запрещал мне кушать. Я купила пельмешки такие царицинские и планировала поужинать. Но пока я гуляла с Салюччи, муж их сам скушал.
ПРишлось его наказать и заставить полировать мою кукшеньку))

Так это награда, а не наказание. Слишком мягко, вот он у Вас и борзый.

Гость
#10
Автор

Я конкретно просила совета могу ли я что то сделать с этим или нет.Ведь оформлена то была на мне.

Ну, конечно, не можете. Право продажи ведь было за ним. Забудьте и не связывайтесь больше с подобным.

Ek
#11

Что такое оформлена на меня но с правом продажи? Доверенность на него? А оформляли как, он документы украл? Ладно ПТС мог лежать но свидетельство о регистрации? Ерунда какая

Автор
#12

Вопрос закрыт-оказалось,я делала на него ген.доверенность(((

Автор
#13
Ek

Что такое оформлена на меня но с правом продажи? Доверенность на него? А оформляли как, он документы украл? Ладно ПТС мог лежать но свидетельство о регистрации? Ерунда какая

Все документы лежали в шкафу.У него были ключи чтобы кормить мою собаку.Я ему доверяла и ничего не прятала.Кто ж знал..Я просто за границу уезжала

Гость
#14

Если есть ген доверенность то все.... Автор, вы с ним расстались, что заставило его так поступить?

Гость
#15

кушать ,пельмешки ,яички ,как это мерзко и противно .Нормально нельзя разговаривать или из деревни какой? По теме ,лучше бросить его ,а то и квартиру может продать не спросив вас.

Гость
#16

Нормальный человек не на форуме об этом разговоры ведет, а спрашивает у молодого человека что случилось и почему он продал машину. Может там на самом деле что-то серьёзное произошло, а вы сразу начали говорить слава Богу, что мы не женаты и на форум писать расспрашивая о своих правах на машину. Не очень адекватно.

Гость
#17
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я дама пышненькая, и муж запрещал мне кушать. Я купила пельмешки такие царицинские и планировала поужинать. Но пока я гуляла с Салюччи, муж их сам скушал.
ПРишлось его наказать и заставить полировать мою кукшеньку))

тресни его сковородкой по башке, у тебя опыт есть

Гость
#18

Автор, вы спросили его почему он так сделал?

Масло для кутикулы
#19
Автор

Вопрос закрыт-оказалось,я делала на него ген.доверенность(((

Вы ее в сознании делали?

Гость
#20
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я дама пышненькая, и муж запрещал мне кушать. Я купила пельмешки такие царицинские и планировала поужинать. Но пока я гуляла с Салюччи, муж их сам скушал.
ПРишлось его наказать и заставить полировать мою кукшеньку))

Ты хто такая, самозванка?! Дёргай отсюда!!

гостья
#21

это ыигня,вот мой бм мою машину продал когдато .....

Арк
#22
Автор

Он мне ее и подарил.Оформлена была на меня,но с правом продажи им.Пока я отсутствовала неделю,он забрал второй ключ и продал ее.У него были ключи от моей квартиры.Я схожу с ума.Мы не женаты и слава Богу.Я наверное уже ничего не могу сделать?ведь он и документы все забрал

Он продал СВОЮ машину. Тема закрыта.

Гость
#23

автор, я еще понимаю людей которые при смерти лежат в больнице или дома и делают такую доверенность, еще такие доверенности подписывают сумасшедшие и сильно пьющие люди, как вас угораздило?

Гость
#24
Масло для кутикулы

Вы ее в сознании делали?

Либо попьяне, либо с похмелья наверное :)

Автор
#25
Гость

Либо попьяне, либо с похмелья наверное :)

да,по пьяне.Валялась в отключке

Марина
#26
Автор

Гость
Либо попьяне, либо с похмелья наверное :) да,по пьяне.Валялась в отключке

Так и зачем алкашке машина) правильно сделал, что продал)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: