Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мч продал мою машину

Он мне ее и подарил.Оформлена была на меня,но с правом продажи им.Пока я отсутствовала неделю,он забрал второй ключ и продал ее.У него были ключи от моей квартиры.Я схожу с ума.Мы не женаты и слава Богу.Я наверное уже ничего не могу сделать?ведь он и документы все забрал

Ответы (26) Ответить
  • Бросьте вы его

• Реклама

• деньги понадобились для следующей девахи. А что значит "ключи были"?
    Вы их возвернули? Замки поменяйте

• Деньги его. Хотите свою машину - покупайте за свои, в чем проблема?

• вполне логично, раз право продажи изначально оставил за собой

• он изначально подстраховывался, раз себе право на продажу оставил. Он не подарил вам машину, а дал попользоваться. Он купил, он продал, у вас какие претензии ?

• Я конкретно просила совета могу ли я что то сделать с этим или нет.Ведь оформлена то была на мне.

• Вера

Автор, я Вас понимаю. Я дама пышненькая, и муж запрещал мне кушать. Я купила пельмешки такие царицинские и планировала поужинать. Но пока я гуляла с Салюччи, муж их сам скушал.
    ПРишлось его наказать и заставить полировать мою кукшеньку))

Так это награда, а не наказание. Слишком мягко, вот он у Вас и борзый.

• Автор

Я конкретно просила совета могу ли я что то сделать с этим или нет.Ведь оформлена то была на мне.

Ну, конечно, не можете. Право продажи ведь было за ним. Забудьте и не связывайтесь больше с подобным.

• Что такое оформлена на меня но с правом продажи? Доверенность на него? А оформляли как, он документы украл? Ладно ПТС мог лежать но свидетельство о регистрации? Ерунда какая

• Вопрос закрыт-оказалось,я делала на него ген.доверенность(((

• Ek

Что такое оформлена на меня но с правом продажи? Доверенность на него? А оформляли как, он документы украл? Ладно ПТС мог лежать но свидетельство о регистрации? Ерунда какая

Все документы лежали в шкафу.У него были ключи чтобы кормить мою собаку.Я ему доверяла и ничего не прятала.Кто ж знал..Я просто за границу уезжала

• Если есть ген доверенность то все.... Автор, вы с ним расстались, что заставило его так поступить?

• кушать ,пельмешки ,яички ,как это мерзко и противно .Нормально нельзя разговаривать или из деревни какой? По теме ,лучше бросить его ,а то и квартиру может продать не спросив вас.

• Нормальный человек не на форуме об этом разговоры ведет, а спрашивает у молодого человека что случилось и почему он продал машину. Может там на самом деле что-то серьёзное произошло, а вы сразу начали говорить слава Богу, что мы не женаты и на форум писать расспрашивая о своих правах на машину. Не очень адекватно.

• Вера

Автор, я Вас понимаю. Я дама пышненькая, и муж запрещал мне кушать. Я купила пельмешки такие царицинские и планировала поужинать. Но пока я гуляла с Салюччи, муж их сам скушал.

тресни его сковородкой по башке, у тебя опыт есть

• Автор, вы спросили его почему он так сделал?

• Автор

Вопрос закрыт-оказалось,я делала на него ген.доверенность(((

Вы ее в сознании делали?

• Вера

Ты хто такая, самозванка?! Дёргай отсюда!!

• это ыигня,вот мой бм мою машину продал когдато .....

• Автор

Он мне ее и подарил.Оформлена была на меня,но с правом продажи им.Пока я отсутствовала неделю,он забрал второй ключ и продал ее.У него были ключи от моей квартиры.Я схожу с ума.Мы не женаты и слава Богу.Я наверное уже ничего не могу сделать?ведь он и документы все забрал

Он продал СВОЮ машину. Тема закрыта.

• автор, я еще понимаю людей которые при смерти лежат в больнице или дома и делают такую доверенность, еще такие доверенности подписывают сумасшедшие и сильно пьющие люди, как вас угораздило?

• Масло для кутикулы

Вы ее в сознании делали?

Либо попьяне, либо с похмелья наверное :)

• Гость

Либо попьяне, либо с похмелья наверное :)

да,по пьяне.Валялась в отключке

• Автор

Гость
    Либо попьяне, либо с похмелья наверное :) да,по пьяне.Валялась в отключке

Так и зачем алкашке машина) правильно сделал, что продал)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь