Как же поступить? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как же поступить?

Случилось так что я забеременела, муж сразу сделал предложение, мы расписались. Потом свекровь начала говорить что б я к ним переехала, что бы жили с мужем у них. По началу она была ещё более менее, но потом они начали выпивать каждый день.И в очередной вечер она выпила и начала говорить мол : родишь и иди учись, я с ребёнком сидеть сама буду. На мои заявления о том что ребёнка грудью кормить надо и ему мать нужна, я хочу быть рядом с малышом, академ в университете на год возьму, она возразила :а кто тебе сказал что ты грудью кормить будешь. Конечно я была в шоке. В итоге сделала по своему. За эти 3 месяца она всячески говорила мол быстрей бы я уже родила. Когда я ей как то это все высказала и сказала что ребёнком заниматься буду я она заявила мол пару месяцев живите и валите нафиг с моего дома.Поговорила с мужем,решили в этом же месяце после зарплаты съехать от них.Произошла ссора, она набрала на меня что мол крошки плохо со стола вытерла(клянусь вытерла я нормально) И вот она мне беременной, с огромным пузом в воскресенье вечером говорит мол : вали отсюда. Я просто собрала вещи и отец мой меня с мужем увез к моим родителям. Мне было перед ними жутко не удобно, но мы дождались зарплаты и уехали на съемное жилье.Прошло пару месяцев и меня увозят на роды. Родила я дочку. Были серьёзные проблемы с ребёнком. Пролежала в больнице 2 недели. Она пыталась позвонить в первые дни мне, но я не брала, у меня в голове был ребёнок и я не хотела выслушивать её. Больше она не звонила.(С мужем она общалась) Сейчас ребёнку 4 месяца и муж всячески пытается уговорить меня показать ребёнка ей. Это она насюсюкивает мужа(не спрашивайте откуда знаю, я просто иногда заглядываю в телефон мужа) И вот встаёт вопрос что делать? Почему мои родители из ***** вон лезут, помогают нам, заботятся. А его нифига не делали. Почему они могут придти на готовенькое. Я столько пережила, и я должна её пустить к самому родному в мире, к ребёнку. АААА. РАССУДИТЕ, ДЕВЧУЛИ, РОДНЫЕ.

Ответы (7) Ответить
  • А что значит прийти на готовенькое в данном случае?

• Реклама

• Когечно, нет!!! Пусть живет в свое удовольствие ОДНА (без внучки) в своей квартире. Я бы не стала встечаться и покзывать дочку.

• Откуда простите ваши родители лезут?
    Обычно лезут из кожи, но у ваших видимо дела не очень.

• Масло для кутикулы

Откуда простите ваши родители лезут?
    Обычно лезут из кожи, но у ваших видимо дела не очень.

))))))) Я этого тоже не поняла, но меня все-таки интересует вопрос о том что значит "прийти на готовенькое". Что готовенькое-то? Хорошо, свекровь-стерво-дура. Это на форуме - сценарий обычный. Но, как я поняла, она только просит посмотреть на ребенка. О чем готовеньком идет речь? О ребенке? А как в данном случае прийти не на готовенькое? Самой роды принять?

• Напомните мужу, что она выгнала вас вместе с внучкой, т.ч. "кина не будет."

• Автор показать ребенка вам придется все равно. Вы же не будете ее прятать всю жизнь живя, в одном городе. И она мать вашего мужа. Понимаете, какая бы она ни была ему очень хочется тоже поделиться своей радостью с матерью. Но я на вашей стороне. Пока вы кормите грудью наверное лучше не стоит, судя по всему она возможно будет вас нервировать. Так и скажите вот окрепнет малышка и вы после родов, тогда и покажете. Думайте сами по своему самочувствию. Желаю вам счастья и уехать подальше от родственников в другой город))

• Гость

Автор показать ребенка вам придется все равно. Вы же не будете ее прятать всю жизнь живя, в одном городе. И она мать вашего мужа. Понимаете, какая бы она ни была ему очень хочется тоже поделиться своей радостью с матерью. Но я на вашей стороне. Пока вы кормите грудью наверное лучше не стоит, судя по всему она возможно будет вас нервировать. Так и скажите вот окрепнет малышка и вы после родов, тогда и покажете. Думайте сами по своему самочувствию. Желаю вам счастья и уехать подальше от родственников в другой город))

Спасибо огромное Вам)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь