Гость
Статьи
Как же поступить?

Как же поступить?

Случилось так что я забеременела, муж сразу сделал предложение, мы расписались. Потом свекровь начала говорить что б я к ним переехала, что бы жили с мужем у них. По началу она была ещё более менее, но потом они начали выпивать каждый день.И в очередной вечер она выпила и начала говорить мол : родишь и иди учись, я с ребёнком сидеть сама буду. На мои заявления о том что ребёнка грудью кормить надо и ему мать нужна, я хочу быть рядом с малышом, академ в университете на год возьму, она возразила :а кто тебе сказал что ты грудью кормить будешь. Конечно я была в шоке. В итоге сделала по своему. За эти 3 месяца она всячески говорила мол быстрей бы я уже родила. Когда я ей как то это все высказала и сказала что ребёнком заниматься буду я она заявила мол пару месяцев живите и валите нафиг с моего дома.Поговорила с мужем,решили в этом же месяце после зарплаты съехать от них.Произошла ссора, она набрала на меня что мол крошки плохо со стола вытерла(клянусь вытерла я нормально) И вот она мне беременной, с огромным пузом в воскресенье вечером говорит мол : вали отсюда. Я просто собрала вещи и отец мой меня с мужем увез к моим родителям. Мне было перед ними жутко не удобно, но мы дождались зарплаты и уехали на съемное жилье.Прошло пару месяцев и меня увозят на роды. Родила я дочку. Были серьёзные проблемы с ребёнком. Пролежала в больнице 2 недели. Она пыталась позвонить в первые дни мне, но я не брала, у меня в голове был ребёнок и я не хотела выслушивать её. Больше она не звонила.(С мужем она общалась) Сейчас ребёнку 4 месяца и муж всячески пытается уговорить меня показать ребёнка ей. Это она насюсюкивает мужа(не спрашивайте откуда знаю, я просто иногда заглядываю в телефон мужа) И вот встаёт вопрос что делать? Почему мои родители из ***** вон лезут, помогают нам, заботятся. А его нифига не делали. Почему они могут придти на готовенькое. Я столько пережила, и я должна её пустить к самому родному в мире, к ребёнку. АААА. РАССУДИТЕ, ДЕВЧУЛИ, РОДНЫЕ.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит прийти на готовенькое в данном случае?

не мамаша
#2

Когечно, нет!!! Пусть живет в свое удовольствие ОДНА (без внучки) в своей квартире. Я бы не стала встечаться и покзывать дочку.

Масло для кутикулы
#3

Откуда простите ваши родители лезут?
Обычно лезут из кожи, но у ваших видимо дела не очень.

Гость
#4
Масло для кутикулы

Откуда простите ваши родители лезут?
Обычно лезут из кожи, но у ваших видимо дела не очень.

))))))) Я этого тоже не поняла, но меня все-таки интересует вопрос о том что значит "прийти на готовенькое". Что готовенькое-то? Хорошо, свекровь-стерво-дура. Это на форуме - сценарий обычный. Но, как я поняла, она только просит посмотреть на ребенка. О чем готовеньком идет речь? О ребенке? А как в данном случае прийти не на готовенькое? Самой роды принять?

Гость
#5

Напомните мужу, что она выгнала вас вместе с внучкой, т.ч. "кина не будет."

Гость
#6

Автор показать ребенка вам придется все равно. Вы же не будете ее прятать всю жизнь живя, в одном городе. И она мать вашего мужа. Понимаете, какая бы она ни была ему очень хочется тоже поделиться своей радостью с матерью. Но я на вашей стороне. Пока вы кормите грудью наверное лучше не стоит, судя по всему она возможно будет вас нервировать. Так и скажите вот окрепнет малышка и вы после родов, тогда и покажете. Думайте сами по своему самочувствию. Желаю вам счастья и уехать подальше от родственников в другой город))

Катерина
#7
Гость

Автор показать ребенка вам придется все равно. Вы же не будете ее прятать всю жизнь живя, в одном городе. И она мать вашего мужа. Понимаете, какая бы она ни была ему очень хочется тоже поделиться своей радостью с матерью. Но я на вашей стороне. Пока вы кормите грудью наверное лучше не стоит, судя по всему она возможно будет вас нервировать. Так и скажите вот окрепнет малышка и вы после родов, тогда и покажете. Думайте сами по своему самочувствию. Желаю вам счастья и уехать подальше от родственников в другой город))

Спасибо огромное Вам)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: