Гость
Статьи
Жизнь ребенка после …

Жизнь ребенка после развода родителей

Читаю этот форум и столько тем о разводах... Хотя среди знакомых не так часто встречаются разводящиеся. Ну да ладно.
Вот и у меня отношения с мужем не очень, вышла замуж не по любви, даже не верила во всю эту любовь. Но встретила другого, то, чего всегда хотела и он свободен и говорит переезжать к нему.
Муж-то еще совсем молодой, симпатичный, все у него норм, думаю быстро себе другую найдет, но ребенка жалко! Как он будет жить на два дома в таком случае?

Бубочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думай о своей дырке лучше

Гость
#2

Со стороны часто вижу, что при разводе дети очень избалованные становятся. И мать пытается за двоих любить и отец пытается компенсировать. Оба дуют в опу.

Гость
#3

У меня ребенок после развода. Жестлка правда в том, что он должен будет выбрать одного родителя, а со вторым все больше отдаляться, особенно когда у отца появится новая семья. Там женщина настроит так, чтобы вашему ребенку ничего не светило: ни денег, ни времени, ни наследства.

Гость
#4

На два дома - не страшно (знаю примеры), а вот когда ты ни в одном из домов никому не нужен или родители остались вместе и постоянно ссорятся и некда из этого дома деться - это не есть хорошо.

Гость
#5

Помню момент, когда родители разошлись...
Никакого огорчения не было. На два дома никто жить не предлагал.
Отец появлялся раз в пятилетку, мама занялась своей карьерой.
С нами была бабушка. В доме стало спокойнее и тише.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: