Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь ребенка после развода родителей

Читаю этот форум и столько тем о разводах... Хотя среди знакомых не так часто встречаются разводящиеся. Ну да ладно.
Вот и у меня отношения с мужем не очень, вышла замуж не по любви, даже не верила во всю эту любовь. Но встретила другого, то, чего всегда хотела и он свободен и говорит переезжать к нему.
Муж-то еще совсем молодой, симпатичный, все у него норм, думаю быстро себе другую найдет, но ребенка жалко! Как он будет жить на два дома в таком случае?

Ответы (5) Ответить
  • Думай о своей дырке лучше

• Реклама

• Со стороны часто вижу, что при разводе дети очень избалованные становятся. И мать пытается за двоих любить и отец пытается компенсировать. Оба дуют в опу.

• У меня ребенок после развода. Жестлка правда в том, что он должен будет выбрать одного родителя, а со вторым все больше отдаляться, особенно когда у отца появится новая семья. Там женщина настроит так, чтобы вашему ребенку ничего не светило: ни денег, ни времени, ни наследства.

• На два дома - не страшно (знаю примеры), а вот когда ты ни в одном из домов никому не нужен или родители остались вместе и постоянно ссорятся и некда из этого дома деться - это не есть хорошо.

• Помню момент, когда родители разошлись...
    Никакого огорчения не было. На два дома никто жить не предлагал.
    Отец появлялся раз в пятилетку, мама занялась своей карьерой.
    С нами была бабушка. В доме стало спокойнее и тише.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь