Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в "бумеранг"?

Добрый день! Вот задумалась, про так называемый "бумеранг", а ведь имеет место, и тому есть наглядные примеры. Например моя родственница с подругой по молодости гуляла с женатыми мужчинами, и при этом …

Lady N
669 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Гость

Если есть бумеранг,то почему не на всех действует,мою маму подло бросил отец,она заболела,лежала в больнице в это время втихаря он перетаскивал вещи к любовнице.Было это 30 лет назад,мама давно умерла,а отец со 2 женой живут очень даже неплохо,общих детей нет,у нее тоже от предыдущего брака дочь,все отлично у них.Нет никакого бумеранга,а ваши случаи просто совпадения,жизнь у большинства людей не сахар.

Нет, есть бумеранг. И его закон "железный". Возвращается он не тогда, когда МЫ этого хотим, а когда это действительно НУЖНО. Желаем мы это всем сердцем, или не нет. Но, он вернется все равно.

Наталья
#502
Гость

Злая
Вот это мракобесие((( У моей подруги муж начал здорово бухать и останавливаться не собирался - ей, по_вашему не надо было разводиться. надо было всю жизнь с ним мучаться? Кстати для него это был уже второй брак. Подруге он ессно вкатывал про "не сошлись характерами", но может и в первом случае дело было в банальном пьянстве, кто знает? А плохая конечно подруга - не захотела жить с алкашом.
Кстати, а почему наказание развод? Я каждый раз разводясь начинала новую счастливую жизнь, меняла все? Странное понятие у этих женщин, не находите? Развод - трагедия. Да это новая жизнь для начала, вылезание из болота старой, сбрасывание старой шкуры, чтобы наросла новая, блестящая и красивая.. Развод наказание? Да для 60% женщин, что тянут лямку десятилетиями, развод был бы спасением и счастьем, а их жизнь с обычными мужиками, в обычных экономических условиях /я про регионы/, с которыми рождаемость - это роскошь - вот это ад. На земле. Мда.. чудные тут тетки.
Это не мракобесие, а факты. Ненормально, когда зло выдают за добро. Развод зло, потому что он связан с предательством и страданием, в том числе и детей и внуков, подумайте. Это признак вырождения. Была бы ваша подруга хорошей женщиной - то достался бы ей непьющий муж. А гадким женщинам и судьба гадкая в личном плане, и обязательно разводы как наказание. Полноценная не знает разводов. Её любят всю жизнь.

Я ничем не лучше подруги, скорее наоборот - но мне достался непьющий муж. У него, конечно, есть свои недостатки, не без этого. Но он не бухает как бывший муж подруги.

Гость
#503
Гость

Гостьмышь+Гость
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить.
Ваша ошибка в том, что вы считаете болезнь наказанием. В то время как это просто сбой или травма в организме - изначально очень хрупком. Если убрать из мышления связку болезнь=наказание, то все встанет на свои места: для того, чтобы болеть, достаточно быть просто человеком, а вовсе необязательно грешником (или иметь грешных близких)
И животные болеют. Вообще уже дошли, корова сдохла - нагрешила.
А животные тут при чём? Мы про людей, а не про крыс, коров, собак и прочих тут разговор ведем. :))

Потому что любой живой организм подвержен болезням, как вам тут написали. А не только грешники.

Наталья
#504
Гость

НатальяГостьГостьГ
Да в деревнях российских маргинал на маргинале, тоже мне удивили, достаточно вон у Малахова какое-нибудь шоу посмотреть где герои из поселка. Мой муж тоже из деревни родом, был на встрече одноклассников лет через 40 после окончания школы, так потом рассказывал - кто спился, кто зарубил кого-то топором по пьяни и на зону отправился. Компанию, в которой его то бьют, то режут, человек САМ СЕБЕ выбирает, не общался бы с алкашней и быдлом - был бы цел. Про подставу на работе это может быть вообще сказки.
Да, человек сам себе выбирает компанию, но он остался рано сиротой, некому его было воспитывать, а после смерти бабушки никому вообще стал не нужен. Дед от него отказался. Подстава на работе была, это не сказки.

Мой муж тоже рано остался сиротой. Почему-то он не болтался с отморозками, которые его то и дело избивали бы, а уехал в город, поступил учиться, потом на нормальную работу и заработал собственное жильё.Судимостей не имеет. С 18 лет не зря человек считается совершеннолетним, то-есть способным отвечать за свою жизнь и бесконечно валить на "ах, меня некому было воспитать" нельзя.

Наталья
#505
Гость

ГостьГостьГостьНичего,
Да, бывает такое, что ребенок рождается уже с какой-то болезнью, может во время беременности мать болела, может наследственность, а если он заболел тяжело например в три года? Чем он грешен? Короче, спор бесполезен, пусть каждая из нас останется при своем мнении. Вы - не верите, а я верю.
А почему он не может заболеть в три года?
Почему в три года это бумеранг, а в год - это естетственный отбор.
В 21 веке Вы вернулись к первобытному мышлению. И ещё пытаетесь учить других.
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить. Родителям посылается страдание.

"Или погибает" - это вообще здорово. Например ребенок выбежал на проезжую часть и угодил под колеса - это, конечно же, не простой несчастный случай, а за грехи родителей. Вот если бы не грешили - автомобиль вместо того, чтобы на ребенка наехать, наверное просто сам собой дематериализовался бы.

Наталья
#506
Гость

Гостьмышь+Гость
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить.
Ваша ошибка в том, что вы считаете болезнь наказанием. В то время как это просто сбой или травма в организме - изначально очень хрупком. Если убрать из мышления связку болезнь=наказание, то все встанет на свои места: для того, чтобы болеть, достаточно быть просто человеком, а вовсе необязательно грешником (или иметь грешных близких)
И животные болеют. Вообще уже дошли, корова сдохла - нагрешила.
А животные тут при чём? Мы про людей, а не про крыс, коров, собак и прочих тут разговор ведем. :))

Как это при чём? Животные, значит, могут болеть ПРОСТО ТАК, а человек или ребенок - только за грехи?

Гость
#507

Да у родных братьев и сестер судьбы разные.

Гость
#508
Наталья

ГостьГостьмышь+Гость
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить.
Ваша ошибка в том, что вы считаете болезнь наказанием. В то время как это просто сбой или травма в организме - изначально очень хрупком. Если убрать из мышления связку болезнь=наказание, то все встанет на свои места: для того, чтобы болеть, достаточно быть просто человеком, а вовсе необязательно грешником (или иметь грешных близких)
И животные болеют. Вообще уже дошли, корова сдохла - нагрешила.
А животные тут при чём? Мы про людей, а не про крыс, коров, собак и прочих тут разговор ведем. :))
Как это при чём? Животные, значит, могут болеть ПРОСТО ТАК, а человек или ребенок - только за грехи?

А деревья и кустарники?) А уж пожар в лесу, всем лесом нагрешили.)

Гость
#509
Злая

Автор, все ваши бумеранги - это просто расплата за глупость и тупость. Вот человек сделал кому-то каку, значит он считает себя вправе делать гадости и считает потерпевшую сторону дурее себя. А это самонадеянность. Соответственно в следующий раз он делает то же самое, но вдруг оказывается, что другая сторона придерживается сходной жизненной позиции и при этом сильнее, соответственно уже сам этот человек-редиска получает по башке со всей дури. Потому что гордыня и глупость. Я уже тысячу раз писала, мне прилетел тот самых "бумеранг", когда я увела из многолетнего сожительства мужика, так мне "прилетело", что я прокляла тот день, когда решила, что мне этот мужик вот прямо надо-надо, а "старая" /дама была старше меня на десять лет/ козза подвинется. Так вот, это не фига не бумеранг. За своей охренительностью я так увлеклась, что не заметила вещей, которых вполне достаточно было, чтобы валить за Китайскую Стену с воплями "Спасите!" от этого мужика, окружающие кстати все видели. Поэтому какой-такой бумеранг? Никакого? Люди часто получают "бумеранги", когда недооценивают обстановку, людей, обстоятельства, им собственная остохрененность затмивает трезвый взгляд на мир. Например часто, сама слышала историю, вот мужик загулял, ушел, осиротил детей, а потом его же кинула его мадам новая. Бумеранг? Не фига. Ты женишься на не слишком чистоплотной женщине, которая нарушает правила, и которой по фик на детей, ты ждешь от нее верности и любви? Да ладно, с какого? Оно там даже в проекте не прописано. Все бумеранги - плата за непредусмотрительность, самонадеянность и излишнее тщеславие.

А у меня есть знакомая - уже третьего мужа увела из семьи. Живет припеваючи, а самое удивительное - она не считает себя виновной! У нее каждый раз "любовь"!
Никаких бумерангов ей не прилетает ни разу! Выглядит отлично, обеспечена до смерти, еще и не работает)

Гость
#510

не надо надеяться на бумеранг, он может и промахнуться. мстить надо своими руками всем своим обидчикам. как говорится, на бога надейся,но сам не плошай

Гость
#511

По юности встречалась с женатиками коротко. Вскоре вышла замуж и муж стал очень жестоко изменять с разными и даже жить на две семьи. Любовницы даже спали на нашей кровати(как и я в свое время в роли любовницы)
Я думала с ума сойду, здоровье село и жить не хотелось. Бумеранг мне?
Потом расстаться помогло нам то, что его неожиданно посадили и только тогда мне хватило сил оборвать этот круг. Он там оч мучился душевно в тюрьме. В итоге щас никому не нужен без здоровья и одинокю Бумеранг за меня прилетел?
кто что думает

Тофа
#512

Привет всем 😇 бумеранг не работает ! Знаю человека который все 20 лет убивает людей и хоть бы что , как ездила нм моря и пила коньяк таа и продолжает ...во славу Сатоне конечно же!

Тофа
#513
Гость

По юности встречалась с женатиками коротко. Вскоре вышла замуж и муж стал очень жестоко изменять с разными и даже жить на две семьи. Любовницы даже спали на нашей кровати(как и я в свое время в роли любовницы)
Я думала с ума сойду, здоровье село и жить не хотелось. Бумеранг мне?
Потом расстаться помогло нам то, что его неожиданно посадили и только тогда мне хватило сил оборвать этот круг. Он там оч мучился душевно в тюрьме. В итоге щас никому не нужен без здоровья и одинокю Бумеранг за меня прилетел?
кто что думает

Тофа

Привет всем 😇 бумеранг не работает ! Знаю человека который все 20 лет убивает людей и хоть бы что , как ездила нм моря и пила коньяк таа и продолжает ...во славу Сатоне конечно же!

Так ему и надо ! Кобелине

Гость
#514

нет бумерангов, и кармы нет - это оправдание злыдней, типа мне живется хорошо, значит я плохого не делал... а те кому плохо - сами виноваты...

Гость
#515

и очень много стало людей, которым "включить программу" - жить по-человечески невыносимо, невозможно, непреодолимо трудно...от них и все беды...

Гость
#516

А зачем праведникам дети? У них же грехов нет, поэтому и не нужно, чтобы за них кто то расплачивался))))[/quote]

какая интересная версия)))))))

Гость
#517
Тофа

Привет всем 😇 бумеранг не работает ! Знаю человека который все 20 лет убивает людей и хоть бы что , как ездила нм моря и пила коньяк таа и продолжает ...во славу Сатоне конечно же!

Случайно не Люба зовут этого человека?

Гость
#518
Гость

ГостьГостьмышь+Гость
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить.
Ваша ошибка в том, что вы считаете болезнь наказанием. В то время как это просто сбой или травма в организме - изначально очень хрупком. Если убрать из мышления связку болезнь=наказание, то все встанет на свои места: для того, чтобы болеть, достаточно быть просто человеком, а вовсе необязательно грешником (или иметь грешных близких)
И животные болеют. Вообще уже дошли, корова сдохла - нагрешила.
А животные тут при чём? Мы про людей, а не про крыс, коров, собак и прочих тут разговор ведем. :))
Потому что любой живой организм подвержен болезням, как вам тут написали. А не только грешники.

Мы не знаем мир животных, о чем они говорят, как живут и что у них там на уме. Что у них грех, а что не грех. При чем здесь животные и люди? Мы говорим здесь про людей. :))

Гость
#519
Наталья

ГостьНатальяГостьГостьГ
Да в деревнях российских маргинал на маргинале, тоже мне удивили, достаточно вон у Малахова какое-нибудь шоу посмотреть где герои из поселка. Мой муж тоже из деревни родом, был на встрече одноклассников лет через 40 после окончания школы, так потом рассказывал - кто спился, кто зарубил кого-то топором по пьяни и на зону отправился. Компанию, в которой его то бьют, то режут, человек САМ СЕБЕ выбирает, не общался бы с алкашней и быдлом - был бы цел. Про подставу на работе это может быть вообще сказки.
Да, человек сам себе выбирает компанию, но он остался рано сиротой, некому его было воспитывать, а после смерти бабушки никому вообще стал не нужен. Дед от него отказался. Подстава на работе была, это не сказки.
Мой муж тоже рано остался сиротой. Почему-то он не болтался с отморозками, которые его то и дело избивали бы, а уехал в город, поступил учиться, потом на нормальную работу и заработал собственное жильё.Судимостей не имеет. С 18 лет не зря человек считается совершеннолетним, то-есть способным отвечать за свою жизнь и бесконечно валить на "ах, меня некому было воспитать" нельзя.

Вы хоть читайте, кто с кем и о чем спорит, а то аж тошно от таких ответов становится. Говорим про бумеранг, а вы тут просто про судьбу впариваете.

Гость
#520
lilimayakina

Нет, есть бумеранг. И его закон "железный". Возвращается он не тогда, когда МЫ этого хотим, а когда это действительно НУЖНО. Желаем мы это всем сердцем, или не нет. Но, он вернется все равно.

+1000!

Гость
#521
Гость

+1000!

Ну вот вы получили, так спокойно воспринимайте. Как должное. А вы возмущались.

Гость
#522
Гость

Ну вот вы получили, так спокойно воспринимайте. Как должное. А вы возмущались.

Да я-то за свое уже давно не возмущаюсь, отошло! А вот та, которая мне зло сделала до сих пор возмущается и не понимает, за что ее бедненькую постигло то, что постигло. :)) В том-то вся и соль, что человек никак успокоится не может. :))

Гость
#523
Гость

Да я-то за свое уже давно не возмущаюсь, отошло! А вот та, которая мне зло сделала до сих пор возмущается и не понимает, за что ее бедненькую постигло то, что постигло. :)) В том-то вся и соль, что человек никак успокоится не может. :))

Такое впечатление, что вы тоже.) Уже бы вообще не вспоминали.)

Гость
#524
Гость

Такое впечатление, что вы тоже.) Уже бы вообще не вспоминали.)

Не вспоминаю, человек до сих пор не может успокоиться и вредит мне, во всех своих неудачах она обвиняет меня, хотя я ее молитвами уже давно не работала, когда ее понизили. Тема навеяла, вот кратко и вспомнила. А когда-то для меня это был сильнейший удар исподтишка, я вообще за последние годы получила много неожиданных ударов, которые меня очень сильно изменили.

Гость
#525
Гость

ГостьГостьГостьмышь+Гость
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить.
Ваша ошибка в том, что вы считаете болезнь наказанием. В то время как это просто сбой или травма в организме - изначально очень хрупком. Если убрать из мышления связку болезнь=наказание, то все встанет на свои места: для того, чтобы болеть, достаточно быть просто человеком, а вовсе необязательно грешником (или иметь грешных близких)
И животные болеют. Вообще уже дошли, корова сдохла - нагрешила.
А животные тут при чём? Мы про людей, а не про крыс, коров, собак и прочих тут разговор ведем. :))
Потому что любой живой организм подвержен болезням, как вам тут написали. А не только грешники.
Мы не знаем мир животных, о чем они говорят, как живут и что у них там на уме. Что у них грех, а что не грех. При чем здесь животные и люди? Мы говорим здесь про людей. :))

А почему вы решили, что болезнь это расплата за грехи. Воздействие на клетки вирусов. У животных по тоже принципу. Тоже самое и механическое и различное физическое воздействие. Или, кто не грешил не поддаются ни вирусам, ни какому другому воздействию? )

Гость
#526
Гость

ГостьГостьГостьГостьмышь+Гость
Я не пытаюсь Вас учить или назвать глупой, как это сделали Вы. Как и Вы я высказываю свое мнение, вот и всё! :)) Я не навязываю Вам своего мнения и спор не начинала. Когда маленький здоровый ребенок тяжело заболевает или погибает, то лично я считаю, что это за грехи родителей или предков, так как маленький ребенок не может еще нагрешить.
Ваша ошибка в том, что вы считаете болезнь наказанием. В то время как это просто сбой или травма в организме - изначально очень хрупком. Если убрать из мышления связку болезнь=наказание, то все встанет на свои места: для того, чтобы болеть, достаточно быть просто человеком, а вовсе необязательно грешником (или иметь грешных близких)
И животные болеют. Вообще уже дошли, корова сдохла - нагрешила.
А животные тут при чём? Мы про людей, а не про крыс, коров, собак и прочих тут разговор ведем. :))
Потому что любой живой организм подвержен болезням, как вам тут написали. А не только грешники.
Мы не знаем мир животных, о чем они говорят, как живут и что у них там на уме. Что у них грех, а что не грех. При чем здесь животные и люди? Мы говорим здесь про людей. :))
А почему вы решили, что болезнь это расплата за грехи. Воздействие на клетки вирусов. У животных по тоже принципу. Тоже самое и механическое и различное физическое воздействие. Или, кто не грешил не поддаются ни вирусам, ни какому другому воздействию? )

Никакому*

Наталья
#527
Гость

НатальяГостьНатальяГостьГостьГ
Да в деревнях российских маргинал на маргинале, тоже мне удивили, достаточно вон у Малахова какое-нибудь шоу посмотреть где герои из поселка. Мой муж тоже из деревни родом, был на встрече одноклассников лет через 40 после окончания школы, так потом рассказывал - кто спился, кто зарубил кого-то топором по пьяни и на зону отправился. Компанию, в которой его то бьют, то режут, человек САМ СЕБЕ выбирает, не общался бы с алкашней и быдлом - был бы цел. Про подставу на работе это может быть вообще сказки.
Да, человек сам себе выбирает компанию, но он остался рано сиротой, некому его было воспитывать, а после смерти бабушки никому вообще стал не нужен. Дед от него отказался. Подстава на работе была, это не сказки.
Мой муж тоже рано остался сиротой. Почему-то он не болтался с отморозками, которые его то и дело избивали бы, а уехал в город, поступил учиться, потом на нормальную работу и заработал собственное жильё.Судимостей не имеет. С 18 лет не зря человек считается совершеннолетним, то-есть способным отвечать за свою жизнь и бесконечно валить на "ах, меня некому было воспитать" нельзя.
Вы хоть читайте, кто с кем и о чем спорит, а то аж тошно от таких ответов становится. Говорим про бумеранг, а вы тут просто про судьбу впариваете.

В моем сообщении слов про судьбу вообще нет, т.к. в нее я тоже не верю. Как уже кто-то писал, то, что произошло с этим парнем - естественный ход событий, дед бухал, родители наверное тоже, и у него так же видимо не было стремления вырваться из этой среды и из такого образа жизни. Ни судьба, ни бумеранг тут вообще никаким боком.

Гость
#528
Гость

не надо надеяться на бумеранг, он может и промахнуться. мстить надо своими руками всем своим обидчикам. как говорится, на бога надейся,но сам не плошай

С чего вы взяли, что кто-то на что-то надеется? Это ваша логика, вы за неё и отвечайте! А на Бога надеяться - самое оно, Мне отмщение и Аз воздам. Когда обидели божьего пророка, то его обидчиков - мерзких детей разорвали медведи. Поделом же им.

Гость
#529
Гость

ГостьГость
Ну знаете! Считается что и от хорошего мужа жена не уйдет! Так что же теперь, всех, кто разведен считать злыми и плохими людьми? Люди расходятся по разным причинам и их очень много.
Это вы не знаете. Если в жизни женщины был развод - она плохой негодный человек, и потомство её такое же плохое и мерзкое.Дело не в том, как и кого считать, дело в том, что так оно и есть. Причины развода абсолютно не важны. Это всегда наказание женщине за страшные проступки в прошлом. Я бы вам рекомендовала держаться от подобных существ подальше и дружбы с ними не водить. Это очень опасно.
Да что вы такое говорите! То есть если муж пьет, бьет, оскорбляет, то нужно все равно с ним жить, чтобы не дай Бог в случае развода плохим и негодным человеком. Что за бред? Нельзя ставить такое клеймо на разведенную женщину, на мужчину кстати тоже.

Это не бред, а закон. Хорошую жену муж не оскорбляет и не бьет, значит, заслужила.Сколько знаю жён алкашей разведенок - все заслужили своим поганым поведением. Дети у них дегенераты, от них добра не жди. Не нравится, что вам умные люди говорят, не слушайте и не читайте. Живите как дураки, ваш выбор.

Гость
#530
Гость

Гость435 - у меня в голове ясный ум. Мне, к сожалению, никто из учителей не говорил, что с детьми алкашей, разведенок и бандитов дружить нельзя. Он все прощелыги и подлецы. И злые.
Можете писать что угодно, без эмоций назвала факты. Ваша реакция -типичная реакция наркомана, который говорит, что раз в неделю курить можно, а кто этого не понимает, тот недалёкий человек. Одна ваша реакция - неопровержимое свидетельство моей правоты. Или вы боитесь, что вам запретят разводиться?)) Не бойтесь. Можете разводиться, убивать, материться, истерить, что хотите делайте. Но факт останется фактом. Развод - это всегда проклятие на род женщины. Это показатель её неполноценности, и её потомства.
А почему именно на род женщины. Мужчина может разводиться, ему это не повредит, он останется полноценным?

Да. Мужчина не виноват. Развод - это всегда показатель неполноценности женщины и ее потомства. Что далеко ходить. Вот тут пишет женщина, дочь разведенной ***, так она при всех матерится и чужого ребёнка, который ей лично, минуточку, ничего плохого не сделал, материт. Она даже не извинилась!!! Потом у этой дочери разведенной мерзавки умирают дети и внуки инвалиды, но эта преступница всё равно будет считать, что она не виновата.

Гость
#531
Гость

Ничего, что буквально 70 лет назад умирало 50% детей.
А ещё раньше и все 70-80?
Ничего, что сейчас выхаживают всех подряд младенцев, и сохраняют беременности, которые не стоит сохранять?
Это не является объяснением. сохранили плохую беременность, однако естественный отбор не обманешь, некачественный плод превратился в больного ребенка. Никакой мистики.

Я, кстати, читала объяснения священника точно такие же. Он писал, что сейчас вместо того, чтобы рожать здоровых, родители рожают одного задохлика и вместо того, чтобы дать ему умереть, искусственно продляют ему жизнь и мучения. Мысль здравая.

Гость
#532
Гость

Если и есть бумеранг, то механизм его прилёта на голову грешника должен быть гораздо сложнее, чем погрешил-получи. Упор на справедливость и добро не будет работать, так как это очень абстрактные понятия.

Справедливость и добро - это конкретные понятия.

Наталья
#533
Гость

ГостьГость435 - у меня в голове ясный ум. Мне, к сожалению, никто из учителей не говорил, что с детьми алкашей, разведенок и бандитов дружить нельзя. Он все прощелыги и подлецы. И злые.
Можете писать что угодно, без эмоций назвала факты. Ваша реакция -типичная реакция наркомана, который говорит, что раз в неделю курить можно, а кто этого не понимает, тот недалёкий человек. Одна ваша реакция - неопровержимое свидетельство моей правоты. Или вы боитесь, что вам запретят разводиться?)) Не бойтесь. Можете разводиться, убивать, материться, истерить, что хотите делайте. Но факт останется фактом. Развод - это всегда проклятие на род женщины. Это показатель её неполноценности, и её потомства.
А почему именно на род женщины. Мужчина может разводиться, ему это не повредит, он останется полноценным?
Да. Мужчина не виноват. Развод - это всегда показатель неполноценности женщины и ее потомства. Что далеко ходить. Вот тут пишет женщина, дочь разведенной ***, так она при всех матерится и чужого ребёнка, который ей лично, минуточку, ничего плохого не сделал, материт. Она даже не извинилась!!! Потом у этой дочери разведенной мерзавки умирают дети и внуки инвалиды, но эта преступница всё равно будет считать, что она не виновата.

Интересно, если по-Вашему разведенная женщина - неполноценная мерзавка, то та, которая вообще замужем никогда не была, а ребенка родила от женатого любовника, кем считается? У её детей и внуков наверное вообще полная *** должна в жизни быть... или как?

Наталья
#534

к 533 - *** - чёрт, опять забыла что слово "жо*па" тут под запретом)))

Наталья
#535
Гость

ГостьГость435 - у меня в голове ясный ум. Мне, к сожалению, никто из учителей не говорил, что с детьми алкашей, разведенок и бандитов дружить нельзя. Он все прощелыги и подлецы. И злые.
Можете писать что угодно, без эмоций назвала факты. Ваша реакция -типичная реакция наркомана, который говорит, что раз в неделю курить можно, а кто этого не понимает, тот недалёкий человек. Одна ваша реакция - неопровержимое свидетельство моей правоты. Или вы боитесь, что вам запретят разводиться?)) Не бойтесь. Можете разводиться, убивать, материться, истерить, что хотите делайте. Но факт останется фактом. Развод - это всегда проклятие на род женщины. Это показатель её неполноценности, и её потомства.
А почему именно на род женщины. Мужчина может разводиться, ему это не повредит, он останется полноценным?
Да. Мужчина не виноват. Развод - это всегда показатель неполноценности женщины и ее потомства. Что далеко ходить. Вот тут пишет женщина, дочь разведенной ***, так она при всех матерится и чужого ребёнка, который ей лично, минуточку, ничего плохого не сделал, материт. Она даже не извинилась!!! Потом у этой дочери разведенной мерзавки умирают дети и внуки инвалиды, но эта преступница всё равно будет считать, что она не виновата.

Что далеко ходить - Вы своим постом выше ТЫСЯЧИ детей, которых в глаза не видели, одним махом записали в дегенераты только на основании того, что их родители развелись. Но это, конечно же, сущая ерунда по сравнению с парой матерных слов и ни разу не грех))).

Злая
#536
Гость

ГостьГость435 - Она даже не извинилась!!! Потом у этой дочери разведенной мерзавки умирают дети и внуки инвалиды, но эта преступница всё равно будет считать, что она не виновата.

Вот вы понимаете что вы делаете? Вы дискредитируете всю свою идею своими же постами. Да у вас такая точка зрения - отлично. Живите с ней. Общайтесь в своём кругу. И все. Есть такие как вы, есть верующие, есть атеисты. Пожалуйста. Свобода совести пока не отменена. Но столь агрессивная пропаганда от той же веры может отвратить любого. Духовность, разведёнки? Я вот атеист, но считаю что одну книгу в двух томах обязан прочитать каждый, для общего развития, чтобы суть понять. Там бабенка была одна ох развратная в прошлом, и как были морально выдраны те, кто посмел в неё камень бросить. Помните? Если не помните, то у вас не хватает минимума образования. Минимума, о максимуме уже помолчим. Два. Искренне желаю таким упортотым побывать хотя бы в моей шкуре, с тираном варианта "Лайт". Бить такие не бьют, а вот морально душат поступательно только в путь, когда у вас будут забирать деньги живя в вашей хате, всячески вас унижать и это чтобы длилось годами. И когда вы чудом с помощью святой женщины, которой зачем-то оно понадобилось вырвитесь я на вас посмотрю. Хотя, нет, таких как вы все же надо быть, то есть вам необходимо пожить с садистом. Они такие интересные люди, галантны, образованы, красивы, пока мышеловка не захлопнется. Это уже история одной приятельницы. Искренне желаю потом послушать че вы там пизздить будете. А так - нахватались чуши от неграмотных деббилов и вещание. Я даже подозреваю что все дело в том, что погода шалит, обострение-с.

Гость
#537
Злая

Вот вы понимаете что вы делаете? Вы дискредитируете всю свою идею своими же постами. Да у вас такая точка зрения - отлично. Живите с ней. Общайтесь в своём кругу. И все. Есть такие как вы, есть верующие, есть атеисты. Пожалуйста. Свобода совести пока не отменена. Но столь агрессивная пропаганда от той же веры может отвратить любого. Духовность, разведёнки? Я вот атеист, но считаю что одну книгу в двух томах обязан прочитать каждый, для общего развития, чтобы суть понять. Там бабенка была одна ох развратная в прошлом, и как были морально выдраны те, кто посмел в неё камень бросить. Помните? Если не помните, то у вас не хватает минимума образования. Минимума, о максимуме уже помолчим. Два. Искренне желаю таким упортотым побывать хотя бы в моей шкуре, с тираном варианта "Лайт". Бить такие не бьют, а вот морально душат поступательно только в путь, когда у вас будут забирать деньги живя в вашей хате, всячески вас унижать и это чтобы длилось годами. И когда вы чудом с помощью святой женщины, которой зачем-то оно понадобилось вырвитесь я на вас посмотрю. Хотя, нет, таких как вы все же надо быть, то есть вам необходимо пожить с садистом. Они такие интересные люди, галантны, образованы, красивы, пока мышеловка не захлопнется. Это уже история одной приятельницы. Искренне желаю потом послушать че вы там пизздить будете. А так - нахватались чуши от неграмотных деббилов и вещание. Я даже подозреваю что все дело в том, что погода шалит, обострение-с.

Я вообще к разного рода одержимым сектантам с опаской отношусь. Если это бизнес - одно дело, если просто проповедуют, что голоса нашептали - совсем другое.) Религия общепринятое одно дело, отход в разных вариантах - другое.

Мила
#538
Lady N

Мне тоже прилетал бумеранг не раз, из разряда что посеешь, то пожнешь, в институте брала редкие книги в библиотеке, в общем не хотелось их возвращать и я их украла, каюсь. Через год обворовали мою квартиру, из 10 этажного 4 подъездного дома и 160 квартир и всего нашего микрорайона, выбрали мою квартирку со старым ремонтом, хотя были побогаче квартиры и на первом этаже без решеток. Средь бела дня, мамки с колясками, машины мимо проезжают. Записи с камер наблюдения просматривала на доме впоследствии и диву давалась. Никто ниче не видел, не слышал, не предпринял, как заказ свыше прям. Потеряла намного больше чем стоили эти книжки. Кому-то из потерпевших с других районов что-то вернули, часть или все имущество, единственной мне не вернули НИЧЕГО. Теперь чужого не возьму, урок усвоен. И еще несколько лет назад, выезжала со двора, машин понаставили не проехать, и легонько зацепила чужую машину, в спешке выбежала, оглядела, вроде все в порядке, хозяин не вышел, села и уехала. Позже спокойно осмотрела свою машину и увидела краску чужого авто, по всей видимости хозяин все же заметит. Спустя некоторое время моя машина стояла во дворе, и я увидела детей возле нее, бегали играли. Попозже вышла к машине, и увидела что дети, выломали мне значок с авто, поломали его и бросили рядом, и видимо чем то острым поддевали и оставили глубокую царапину на багажнике. Позже я машину продала. Купила новую, и в мою новенькую машину ДВА РАЗА въезжали машины. При чем в припаркованную по всем правилам! Как тут не задумаешься о возмездии свыше? Так что теперь стараюсь себя вести так, как бы мне хотелось, чтоб люди относились ко мне.

Я тоже в молодости была плохой,крала на работе))вернулось мне хорошенько,до сих пор отголоски...пойдите на службы и свечи поставьте за здравие,это все длится будет у вас,видимо проходите испытания за все...

Бяка
#540

Справедливость мы сами устанавливаем в этом мире, а вы, глупые клухи, со своим бесплодием, ищите связь в своем прошлом: ходили в голыми животами и сношались с кем попало - вот вам и великий "бумеранг". Сами виноваты, а не кто-либо иной. Зато такие потом любят прикрываться своим приличием, скрывая своё грязное и глупое прошлое.

Лара
#541

А случайно так называемый "бумеранг" не срабатывает-ли наоборот? Ну, в смысле - не воздаётся-ли за хорошие дела? Очень бы хотелось... А то жутко устала отдавать. И мечтаю успеть пожить хорошо и спокойно.

Гость
#542
Гость

ГостьНичего, что буквально 70 лет назад умирало 50% детей.
А ещё раньше и все 70-80?
Ничего, что сейчас выхаживают всех подряд младенцев, и сохраняют беременности, которые не стоит сохранять?
Это не является объяснением. сохранили плохую беременность, однако естественный отбор не обманешь, некачественный плод превратился в больного ребенка. Никакой мистики.
Я, кстати, читала объяснения священника точно такие же. Он писал, что сейчас вместо того, чтобы рожать здоровых, родители рожают одного задохлика и вместо того, чтобы дать ему умереть, искусственно продляют ему жизнь и мучения. Мысль здравая.

Это сейчас считается дикой крамолой.

Гость
#543
Гость

Девочка, процитируйте, в каком месте тут написано о религии. Что вы выдумываете на пустом месте? О религии нужно поговорить отдельно. Существует закон, как закон Ома или Ньютона, исходите из знания. У вас знания нет. Да, либо вы должны расплачиваться, либо покайтесь перед тем, кого обидел ваш дед. Почитайте Монте-Кристо: вы имели право мстить моему отцу, вспомните эту фразу. Когда Альбер так сказал, ему всё простилось. Не хотите каяться - будете платить.

Тётенька, это вы пишете сами не понимая, что пишете. Покаяться это что, какое-то наказание согласно ук рф? Какая-то народная традиция? И все эти системы наказания детей за родительские грехи - из религии. Как и ещё более замечательное, что беды и несчастья посылаются тем, кого бог любит.
"У вас знания нет" - у вас, смотрю, его через край.
"Да, либо вы должны расплачиваться" - где написано? Статья, часть?
Монте-кристо как аргумент вообще прелестно.
У меня в обозримом прошлом преступников нет, за кого каяться, как один неандерталец другого палкой стукнул?

Гость
#544
Наталья

к 533 - *** - чёрт, опять забыла что слово "жо*па" тут под запретом)))

Вот это ваше слово - яркий показатель вашей неполноценности. Даже отвечать нет смысла. Матерились тут на предыдущей странице, гадости людям писали беспричинно. Так и будут ваши дети всю жизнь в злобе и грязи жить, матерщинники поганые.

Гость
#545

536, где вы видите пропаганду? Её нет. Я свободно мыслящий человек, умный и образованный, в отличие от вас, кстати. Слово упоротый применимо конкретно к вам, но я его не употребляла. Здравый смысл главенствует, но только не у вас, баб. Вы судите по себе. А по себе людей не судят. Существуют разные люди. Вы живёте во зле и от матери видели зло. Но существует добро и матери, дающие добро. Я видела в жизни больше зла, чем вы, но осталась доброй, милой и порядочной. А вы злой). Вам непонятно, что есть девушки, которые от природы не способны на преступление, особенно вас задело прелюбодеяние, потому что вы прелюбодейка. Но вас же не насильно прелюбодейкой сделали. А есть люди с иной природой. Хотя лично я не понимаю, зачем столько личного интереса к моей скромной персоне. Вы бы лучше о бумеранге поговорили. Чуть пороть про чужого ребёнка потом дорого обходится вашему.

Гость
#546

536 - дочитала пост. Разумеется, там мат и беспричинные оскорбления чужих детей. Чего ещё ждать от разведенки?) Еще один показатель дегенеративности. А потом они удивляются... Почему с нами разводятся и почему дети плохие. Да по кочану, раз вы слов и человеческого объяснения не понимаете. Огребаете по полной.

Гость
#547
Бяка

Справедливость мы сами устанавливаем в этом мире, а вы, глупые клухи, со своим бесплодием, ищите связь в своем прошлом: ходили в голыми животами и сношались с кем попало - вот вам и великий "бумеранг". Сами виноваты, а не кто-либо иной. Зато такие потом любят прикрываться своим приличием, скрывая своё грязное и глупое прошлое.

Согласна. Но мне уже не жаль дураков. Люди должны расплачиваться за свою глупость, надоело их спасать. Пусть ходят по морозу с голым животом, это естественный отбор.

Гость
#548
Лара

А случайно так называемый "бумеранг" не срабатывает-ли наоборот? Ну, в смысле - не воздаётся-ли за хорошие дела? Очень бы хотелось... А то жутко устала отдавать. И мечтаю успеть пожить хорошо и спокойно.

А кому вы отдавали? Напишите конкретно. Срабатывает. У меня, например, конкретный пример про человека - заслуги предков такие( подробности писать не хочу, здесь куча неадекватных баб), что с неба на него сыпятся квартиры и дома, и будут сыпаться ещё и ещё, зато в некоторых других аспектах мало-мало)

Гость
#549

Как примитивны и предсказуемы бабы. На любое умное слово, не совпадающее с их точкой бабского зрения, неугодное бабскому мозжечку, у них стандартный набор оскорблений и обвинений. Никакой индивидуальности.

Злая
#550
Гость

536 - дочитала пост. Разумеется, там мат и беспричинные оскорбления чужих детей. Чего ещё ждать от разведенки?) Еще один показатель дегенеративности. А потом они удивляются... Почему с нами разводятся и почему дети плохие. Да по кочану, раз вы слов и человеческого объяснения не понимаете. Огребаете по полной.

Таблеточку? Я огребаю? Гыыы! Хорошая работа, неплохой текущий бойфренд, более менее восстановленное после браков здоровье, неплохо выгляжу по сравнению с ровесницами, я рада разводиться хоть каждый год, если каждый раз будет такая пруха, как после последнего развода. Да выйдите вы из своей темницы! 21 век, равноправие, куча возможностей для женщины и это стародавнее "тьфу разведёнках". Мне все равно на мнение всех лет так с 5. Но вам же будет лучше снять шоры. А то знаете, 80% щастливых неразведенок лет так за 20 или просто не хотят видеть и слышать или же просто живут в мире розовых пони. Работая с мужчинами я много чего вижу. но вам не доказать. Вы подходите с точки зрения патриархального мышления. Но в 21 веке это уже просто смешно. Вы мне моего бабона напоминаете с Ее "женщина отвечает за семью", т.е. Нормально так передаётся 100% ответственность. Хотя это как минимум несправедливо, а как максимум делает из мужика сыночку при мамке, а сыночки часто незаметно от мамок вырываются на вольный выпас. А уж какой ужас вырастает в таких семьях, уму непостижимо.