Гость
Статьи
Вы верите в эффект …

Вы верите в эффект бумеранга?

Вы верите в то что человек совершивший плохие поступки будет наказан, что с ним тоже что то плохое случится?

Опрос
?
123
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, на этом свете бумеранга нет. Но стараюсь поступать по совести, карму портить не хочется

Гость
#2

Нет, не верю. Иначе в мире было бы всё по-другому. Верю, что жизнь похожа на зебру, это ко всем применимо.

Гость
#3

Очень надеюсь, что так и есть

Лизкаааа
#4

Не волнуйтесь, бог наказывает слабых, на сильных он вряд ли замахнется.

Гость
#5

бумеранги летают к тем, кто в них верит. вы верите? значит ждите

#6

только слабые и глупые люди верят в бумеранги.

Гость
#7

не верю
и мне кажется эта вера вредит тем кто верит, она разрушает человека

Гость
#8

Не верю.

Гость
#9

Как показывает жизнь - никакого бумеранга для плохих людей не существует. Складывается ощущение, что в этом мире чем хуже человек и чем хуже он поступает по отношению к окружающих, тем лучше живëт.

Гость
#10

"Что посеет человек, то и пожнет". Многие знают эту пословицу, хотя это высказывание из Библии (Галатам глава 6 стих 7). Это означает установленный Богом закон, причинно -следственной связи. В итоге, каждое действие или бездействие ведет к определенным последствиям. Хотя люди склонны винить в своих страданиях Бога, но фактически они жертвы своих собственных безрассудных решений.

Гость
#11
Гость

Как показывает жизнь - никакого бумеранга для плохих людей не существует. Складывается ощущение, что в этом мире чем хуже человек и чем хуже он поступает по отношению к окружающих, тем лучше живëт.

К сожалению, Вы правы, это пока так и происходит. Однако радует, что так будет не всегда. В Библии сказано: " Если приговор за злые дела исполняется не скоро, человек не боится делает зло. Хотя грешник может и сто раз сделать зло и при этом жить долго, я знаю, что у тех, кто боится истинного Бога, в конце концов все будет хорошо, потому что они боятся его. А злодея ждет печальный конец, и он не продлит свою жизнь, которая подобна тени, потому что он не боится Бога". Экклезиаст 8:11-13.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Monika
#12

Смотря что считать плохими поступками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: