Гость
Статьи
Вы верите в бумеранг?

Вы верите в бумеранг?

Возвращается ли зло? А добро?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумеранг - это оружие австралийских аборигенов, его все видели

ЛУТО
#2

Всё возвращается. И в двойной порции.

Гость
#3

Да

Гость
#4

Разве что в причинно соедственную связт

Гость
#5

100% карма стала мгновенной, хороших и плохих дел касается.

Гость
#6

Куда?

#7

Вера в бумеранг это утешение лузеров, которые не умеют за себя постоять.

Гость
#8

Нет, не верю.
Но есть такая штука, как совесть. У некоторых людей она отсутствует напрочь - вот им вообще хорошо живется, никаких угрызений, твори че хошь. А те, кто начинают хоть немного сожалеть о содеянном и занимаются самоедством, сами в итоге притягивают какое-нибудь деррьмо в свою жизнь, которое потом выдают за "прилетевший бумеранг", либо и вовсе называют им какой-то негатив, который есть у очень многих людей и без огромных прегрешений.
А если человек-редиска доживает до 90+ лет, и вроде бы все у него ок, люди, которых они обидел, успокаивают себя тем, что "ну это внешне все ок, а на самом деле наверняка он несчастен", дескать, какая-то какашка в жизни у него творится. Либо еще лучше - "ну ничего, на том свете за все ответит". Ага, жди.

#11

Все возвращается. Вопрос времени. Не факт, что этому человеку, но роду точно.

ЛУТО
#18
Milana

Бабуля, видишь меня - проходишь мимо. В твоём возрасте нужно мужем и детьми заниматься, а не на форумах буянить.

Так)) я не пойму, ты вроде свалила)) или как в анекдоте: "я 10 раз вернулся чтобы сказать как вы мне безразличны"
Видишь ли ты, ты сама в тираже). Судя по тому, что ты сидишь здесь сутки напролет, я так поняла в реале твоя молодость никому не упала? Понимаю...к красоте (я сомневаюсь конечно,что она у тебя есть) нужны еще и мозги))
Ну ты практикуйся, пиши "уумные" комментарии под каждым постом))) Авось чего и отложится в твоем пустом котелке😂

#19
ЛУТО

Так)) я не пойму, ты вроде свалила)) или как в анекдоте: "я 10 раз вернулся чтобы сказать как вы мне безразличны"
Видишь ли ты, ты сама в тираже). Судя по тому, что ты сидишь здесь сутки напролет, я так поняла в реале твоя молодость никому не упала? Понимаю...к красоте (я сомневаюсь конечно,что она у тебя есть) нужны еще и мозги))
Ну ты практикуйся, пиши "уумные" комментарии под каждым постом))) Авось чего и отложится в твоем пустом котелке😂

На форуме сижу не чаще твоего. Женщина, иди работай, а то в 30 с хвостиком позорно иметь только одну шубу и то жалкую норку.

ЛУТО
#20
Milana

На форуме сижу не чаще твоего. Женщина, иди работай, а то в 30 с хвостиком позорно иметь только одну шубу и то жалкую норку.

Оооо)) надо же)) запомнила)) внучка, тебя господь, знаю умом не наградил...ну когда нибудь и у тебя шубка будет)) ты главное помалкивай, хлопай глазами..рот свой вонючий лучше не открывай..иначе всё испортишь)). Будешь придерживаться данного правила и тебе кто нибудь шубку купит и не одну😊...а пока ходи в пуховике))))

#21
ЛУТО

Оооо)) надо же)) запомнила)) внучка, тебя господь, знаю умом не наградил...ну когда нибудь и у тебя шубка будет)) ты главное помалкивай, хлопай глазами..рот свой вонючий лучше не открывай..иначе всё испортишь)). Будешь придерживаться данного правила и тебе кто нибудь шубку купит и не одну😊...а пока ходи в пуховике))))

И вообще баба, чего тебе от меня надобно? Мысли о приближающемся климаксе и отсутствии мужа с детьми тебя доводят до состояния истерики, что ты к чужим людям пристаёшь? Лучше бы от морщин своих избавилась. Я тебя вонючку не трогаю, зная о твоём вонять хуже общественного сортира. Так и ты ко мне не лезь, воняешь как псина.
А шубы у меня есть и по дороже старческой норки.

Гость
#22
Жанна

Все возвращается. Вопрос времени. Не факт, что этому человеку, но роду точно.

Люди по разному интерпретируют зло и добро
Это может быть зло с т з постороннего взгляда, но как зло не задумывалось. Тогда ад грозит злослову выходит)

ЛУТО
#23
Milana

И вообще баба, чего тебе от меня надобно? Мысли о приближающемся климаксе и отсутствии мужа с детьми тебя доводят до состояния истерики, что ты к чужим людям пристаёшь? Лучше бы от морщин своих избавилась. Я тебя вонючку не трогаю, зная о твоём вонять хуже общественного сортира. Так и ты ко мне не лезь, воняешь как псина.
А шубы у меня есть и по дороже старческой норки.

Мне? От тебя? Вообще ничего)) ты со мной уже 3 раза попрощалась...все никак не свалишь)) по ходу тебе от меня что то надо? Дельным советом я с тобой поделилась...больше ни чем помочь не могу)) Сдрисни уже наконец, а? Утомила😬

#24
ЛУТО

Мне? От тебя? Вообще ничего)) ты со мной уже 3 раза попрощалась...все никак не свалишь)) по ходу тебе от меня что то надо? Дельным советом я с тобой поделилась...больше ни чем помочь не могу)) Сдрисни уже наконец, а? Утомила😬

Ну это же ты старушка первая мне ответила. Запамятовала уже? Ну ничего это нормально в твоём возрасте.

ЛУТО
#25
Milana

Ну это же ты старушка первая мне ответила. Запамятовала уже? Ну ничего это нормально в твоём возрасте.

🤦‍♀️бббллл😂

Слушай, отвали, знаешь, - нет любви.
Вспомни тот вокзал, помнишь, ты сказал мне:
Слушай, отвали, знаешь, - нет любви!

#26
ЛУТО

🤦‍♀️бббллл😂

Слушай, отвали, знаешь, - нет любви.
Вспомни тот вокзал, помнишь, ты сказал мне:
Слушай, отвали, знаешь, - нет любви!

А, так ты из тех поехавших, которые в общественных местах начинают громко стихи перед незнакомцами читать? Не признала, думала просто одинокая баба бесится. В любом случае, мне неинтересно.

ЛУТО
#27
Milana

А, так ты из тех поехавших, которые в общественных местах начинают громко стихи перед незнакомцами читать? Не признала, думала просто одинокая баба бесится. В любом случае, мне неинтересно.

Боооооже😂😂 Вот так ты репей)). Х..е..р отвалишь)) Негоже девушке быть такой навязчивой...дурной тон знаете ли)))
Успокойся деточка)) чайку успокоительного выпей, досчитай до 10...и тихо мирно...прошу пожаловать к выходу))
Не расстраивай бабушку)))

Василий
#28

Всё возвращается. Необязательно вам, а вашим детям, или внукам. Вплоть до седьмого колена.

Гость
#29

Нет, не особо. В том понимании, в котором принято верить в бумеранг, не верю. Убеждена (и читала про это), что вера в бумеранг прежде всего психологическая нужда людей верить в лучшее. Как вера в то, что "все будет хорошо". Людям психологически необходимо верить в то, что если такой-сякой, плохой человек и не получил наказания сейчас, то потом жизнь его обязательно накажет. Но я верю в закон сохранения энергии и в то, что человек пожинает то, что посеял. Но не обязательно зло вернется ему в той форме, в которой все окружающие ему или ей этого желают. Как и добро - я считаю, что добро надо делать безвозмездно. И добро всегда возвращается не в форме благодарности, а в форме собственного удовлетворения за свой поступок, например.

Гость
#30
Milana

На форуме сижу не чаще твоего. Женщина, иди работай, а то в 30 с хвостиком позорно иметь только одну шубу и то жалкую норку.

Я уж думала шубы это прошлый век))) но в деревнях ещё носят.

Гость
#31

Мне много раз прилетал бумеранг,помню соседей по диагонали топили часто,и надо было всем домом идти в гжи,коллективную жалобу писать,я не пошла,испугалась. Теперь мне попался сосед,который страсть,как любит топить.
На одной квартире я с семьёй жила на верхнем этаже,ночами топала,когда в туалет ходила,сейчас сосед у меня такой же.
На прошлой квартире жили,и я не любила воду набирать уборщице,которая приходила полы мыть в подъезде,сейчас вот надо самой мыть этот вонючий подъезд. И ещё было много такого,что прилетало...
Все те кто говорит,что бумерангов не бывает,просто их не замечают в жизненной суете.

Гость
#32

Нет, хÿета это все надуманная для собственного успокоения. «Бумеранг прилетит»...Хÿй один прилетит. Хотите менять ситуацию-меняйте, а не ждите карму с бумерангами.

Гость
#33

Не верю. Знаю, что он существует. Даже этот форум - просто пример для бумерангов. Люди пишут ложь безвинным людям, сочиняют про них небылицы. Одна дура тут досочинялась, родила больного ребенка инвалида и ушла с форума. Поделом же ей. Не надо было обманывать и писать ложь про здоровых детей

Гость
#34
Milana

Вера в бумеранг это утешение лузеров, которые не умеют за себя постоять.

А что для вас умение постоять? Хабалистость? Попробуйте вступить в конфликт с судом, где куплены все, включая уборщицу) нуууу, и где ваше умение постоять?)))

Гость
#35

Бумеранг есть. Никогда не делайте другому человеку несправедливость, и всё будет тип топ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: