Гость
Статьи
Девушки, помогите! Как …

Девушки, помогите! Как извиниться?

Короче говоря, ситуация такая. Я писал девушкам (одна в моей школе училась, другая с города, в котором я часто бываю). Потом я перегибал палку и начинал писать всякую ***, всякие пошлости. Они видимо очень сильно испугались и сказали типо не пиши, ты маньяк, придурок и все такое. А меня грызет чувство вины, чувство того что я ***, что я не сдержал себя. И теперь пытаюсь им писать, в инстаграме добавлять, они меня повально игнорируют. Ну как извиниться? Я не в себе был. Хочу с ними общаться. Хочу извиниться, но понимаю что это опять будет игнор (((
И нет надежды на то, что они это когда-нибудь забудут... Никогда.
Было это все года 2-3 назад, но это игнор навечно...
Девушки, как бы вы с таким парнем общались? Принимали бы извинения, мольбы, прощения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте на них. Вам не их прощение нужно, а себя вы простить не можете, что тупили. Что делать? Признать что сглупили, простить себя и впредь вести себя по-умному. А для этого нужно себя всегда ставить на первое место.

Гость
#2

Ты м/у/д/и/л/о/..Никогда бы не простила и с таким и/д/и/о/т/ом/ не связалась.Если человек мёртв - это надолго ,а если он и/д/и/о/т/ то это навсегда...Это ты ,,не в себе был,, А где гарантия,что в следующий раз,,не в себе ,, ты ещё какую - Нибудь фуйню не отмочишь???Ду/р/а/к/ он и в Африке ***/к/.

#3
Гость

Ты м/у/д/и/л/о/..Никогда бы не простила и с таким и/д/и/о/т/ом/ не связалась.Если человек мёртв - это надолго ,а если он и/д/и/о/т/ то это навсегда...Это ты ,,не в себе был,, А где гарантия,что в следующий раз,,не в себе ,, ты ещё какую - Нибудь фуйню не отмочишь???Ду/р/а/к/ он и в Африке ***/к/.

Девушка, я правда очень извиняюсь за своё неадекватное поведение в Интернете и прошу забыть о таком инциденте.

Они же меня на всю жизнь как идиота запомнят!!!!!!!!!! Ну пожалуйста, не надо!!!!!!!

#4

Я адекватный человек, поверьте.

#5

Я понял, что я не прав и хочу исправиться

#6

Блин, дайте мне по носу!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: