Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, помогите! Как извиниться?

Короче говоря, ситуация такая. Я писал девушкам (одна в моей школе училась, другая с города, в котором я часто бываю). Потом я перегибал палку и начинал писать всякую ***, всякие пошлости. Они видимо очень сильно испугались и сказали типо не пиши, ты маньяк, придурок и все такое. А меня грызет чувство вины, чувство того что я ***, что я не сдержал себя. И теперь пытаюсь им писать, в инстаграме добавлять, они меня повально игнорируют. Ну как извиниться? Я не в себе был. Хочу с ними общаться. Хочу извиниться, но понимаю что это опять будет игнор (((
И нет надежды на то, что они это когда-нибудь забудут... Никогда.
Было это все года 2-3 назад, но это игнор навечно...
Девушки, как бы вы с таким парнем общались? Принимали бы извинения, мольбы, прощения?

Ответы (6) Ответить
  • Да забейте на них. Вам не их прощение нужно, а себя вы простить не можете, что тупили. Что делать? Признать что сглупили, простить себя и впредь вести себя по-умному. А для этого нужно себя всегда ставить на первое место.

• Реклама

• Ты м/у/д/и/л/о/..Никогда бы не простила и с таким и/д/и/о/т/ом/ не связалась.Если человек мёртв - это надолго ,а если он и/д/и/о/т/ то это навсегда...Это ты ,,не в себе был,, А где гарантия,что в следующий раз,,не в себе ,, ты ещё какую - Нибудь фуйню не отмочишь???Ду/р/а/к/ он и в Африке ***/к/.

• Гость

Ты м/у/д/и/л/о/..Никогда бы не простила и с таким и/д/и/о/т/ом/ не связалась.Если человек мёртв - это надолго ,а если он и/д/и/о/т/ то это навсегда...Это ты ,,не в себе был,, А где гарантия,что в следующий раз,,не в себе ,, ты ещё какую - Нибудь фуйню не отмочишь???Ду/р/а/к/ он и в Африке ***/к/.

Девушка, я правда очень извиняюсь за своё неадекватное поведение в Интернете и прошу забыть о таком инциденте.
    Они же меня на всю жизнь как идиота запомнят!!!!!!!!!! Ну пожалуйста, не надо!!!!!!!

• Я адекватный человек, поверьте.

• Я понял, что я не прав и хочу исправиться

• Блин, дайте мне по носу!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь