Гость
Статьи
как смириться?

как смириться?

Тут писали про несчастливое детство. Как смириться с тем, что ну пути попадаются одни тираны мужики и наврятли буду счастлива в личной жизни?
У меня психологическая травма, в людях не разбираюсь, друзей нет, в отношениях сложно со мной
реально чувство такое, что буду кошатницей старой. мне 23 всего

kel
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и смирись. посвяти свою жизнь науке, например

Гость
#2

Автор, у меня было несчастливое детство, думаю именно поэтому у меня было обостренное чувство хорошо разбираться в людях, чтобы не получить еще порцию негатива. Удачно вышла замуж за хорошего человека. Учитесь разбираться в людях, от мужчин тиранов держитесь подальше.

Ангели
#3

зачем? это надо исправить, воспоминания сделать блеклым с помощью психолога. вы так молоды.. надо работать над собой пока не поздно, ходить на тренинги,например актёрского мастерства, чтобы выработать ораторскую речь,быть уверенной и научиться за собой ухаживать, чтобы выглядеть прелестно) не понимаю зачем мириться с тем что ну совсем не нравится.. ну как? да,денег много придётся потратить,но потом научитесь тратить меньше и с удовольствием, т.к на себя тратите. тиран показывает себя при слабом человеке, сильного не сломить. только не переусердствуйте. лихо уверенных и сильных мужики не любят.

Гость
#4

Автор, до тех пор, пока вы будете руководствоваться в жизни понятием "как смириться", вам будет плохо. Наоборот, несчастливое детство - это такая школа жизни, что мало не покажется. Зря вы "сложили лапки". Может, вам просто лень включать голову?

Гость
#5

А не надо пытаться смириться! Надо работать над собой! У меня тоже было сложное детство со скандалами и куча психологических травм. Тоже руки как вы опускала. А потом решила, что не хочу всю жизнь быть никем и взялась за себя. Живу за границей, есть друзья и бойфренд. Это ваш выбор быть никем или менять жизнь к лучшему. За вас это никто не сделает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: