Моя мать хочет подать на алименты Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя мать хочет подать на алименты

Я построила большой дом в Новой Москве и пустила мать туда жить вместе со старшим братом и его семьей, и младшим братом и его семьей. Сама я там не живу. Младший брат съехал через 2 года, потому что спорил со старшим и не хотел платить по счетам. Он съехал со скандалом и оставил мать в доме. Чтобы оплачивать ее проживание, пришлось взять квартирантов. Матери не нравится жить с квартирантами и она требует отдельную двушку в доме моего мужа(!), иначе угрожает подать на меня на алименты. Ставит ультиматумы и грозит адвокатами. Я начинаю ее тихо ненавидеть. Что делать?

Ответы (16) Ответить
  • Мать инвалид или пенсионер?? Где ее жилье?? Всех выселить на фик. Сами себе на шею посадили вот ножки и свесили.

• Реклама

• "Не делай добра - не увидишь зла".Это классика

• Пусть подаёт на алименты - это копейки.

• Скажите что если подаст на коммент отберёте дом и пусть ищет жильё сама. Это вообще супер хамство, ваша мать что делала всю жизнь чтобы в старости было хотябы что по счётам платить ?

• Гость

Скажите что если подаст на коммент отберёте дом и пусть ищет жильё сама. Это вообще супер хамство, ваша мать что делала всю жизнь чтобы в старости было хотябы что по счётам платить ?

Вы современные счета видели? Не каждый работающий человек сможет всё сам оплатить, + едаи проезд, одежда

• Вас, такую состоятельную леди, испугали желания матери?! ))

• отдайте ее в приют для инвалидов или как он там называется

• с чего вы вообще ей что-то платить

• а приют для старых

• Джорджия

Что делать?

Вариантов множество. Например, тихо ненавидеть, но дать ей то, что она хочет. Вас устроит?

• Посмотрите эти темы:
    http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/ 4433743/
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/ 4166775/
    - без пробелов.

• Гость

Вариантов множество. Например, тихо ненавидеть, но дать ей то, что она хочет. Вас устроит?

Джорджия

Я построила большой дом в Новой Москве и пустила мать туда жить вместе со старшим братом и его семьей, и младшим братом и его семьей. Сама я там не живу. Младший брат съехал через 2 года, потому что спорил со старшим и не хотел платить по счетам. Он съехал со скандалом и оставил мать в доме. Чтобы оплачивать ее проживание, пришлось взять квартирантов. Матери не нравится жить с квартирантами и она требует отдельную двушку в доме моего мужа(!), иначе угрожает подать на меня на алименты. Ставит ультиматумы и грозит адвокатами. Я начинаю ее тихо ненавидеть. Что делать?

• А где ее жилье? Я бы послала ее. Хотя там по ситуации. Если она ничего не вложила в дом, еще и требует Вас что-то, это перебор

• Наймите тоже адвоката у них обычно у них консультация бесплатная, можете на одном сайте посмотреть, там у них контакты есть
    http://advokat-bondarchuk.ru/

• О, моя маман подала на меня на алименты. Автор, смотрите. Мать Ваша должна быть в суде призанна нуждающейся, больной, инвалидом и прч. Если ничего такого нет, то в суде ей откажут, как моей отказали. В любом случае, вот телефон юриста, она онлайн консультирует бесплатно, меня хорошо просвятила по этому поводу 89853690906

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь