Гость
Статьи
бесят свекровь и …

бесят свекровь и золовка

Считают себя экстасенсами,типа сны у них вещие,хотя на деле снится то,что происходит в жизне. Нет же,это знак! Им какой то каламбур приснился - не нужно нам ремонт затевать.Снится игривый котёнок - ты наверное беременна.Нужно было связаться с мастером,а номер утерян.Золовка зная только имя(!),ввела это имя в сторе поиска в соц.сети и искала,даже не зная человека в лицо, типа "ну а что еще делать?". Ну хотя бы ввести в гугле имя,город,род деятелтности - более продуктивнее ведь? общаются с бывшими мужа,при этом и со мной очень хорошо общаются.А одной бывшей девушке(она замужем,2 детей) помогали пару раз деньгами.Муж и свекр были в шоке,высказывали им,в семье без того свои мат.проблемы. О недобросовестных делах этой самой бывшей все в курсе, сколько она нам звонила,гадости писала,мой номер через друзей мужа узнала,сплетни пускала,её брат звонил мне , пугал(муж был рядом,по голосу узнал).Свекровь рассказывала как она будучи замужем,разводила его с девушками. Что это за человеческая глупость такая? "Ну она же мне ничего плохого не сделала",при этом сына очень любит. То на них порчу навели,то сглаз, умерла рыбка - можно ложиться и умерать,это порча.Заболели-порча.Ребенку 3 года ругать,бить нельзя,вдруг из дома уйдет,у знакомых сын в 3 классе,сказал "ударишь-уйду". у кого так было?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Это люди такие, не обращайте внимания

Белочка
#2

Автор люди все РАЗНЫЕ и у каждого свои тараканы в голове. Держите дистанцию и сами не лезьте, отшучивайтесь.

Автор
#3

*в жизни...
Еще свекровь может пробить на разговоры и она начнет нам названивать,пока кто то из нас не поднимет трубку.Когда у мужа начались командировки,она как с цепи сорвалась,звонила по нес-ко раз н день,я тогда не рабтала,но и часами трепаться по телефону тоже напряжно,дома есть чем заняться.И с подругами встречалась конечно(об этом не говорила ей),старалась под предлогом "суп варю","в магазие иду" быстрее закончить разговор,пока подруга сидела молча рядом.Не поднять трубку не решалась.Но со временем стала спокойее к этому относиться,могла и не поднять.Мало ли,сплю,не слышу.А она во вкус вошла.Муж не любитель общаться по тел.,он может сказать "да мам,все нормально,отдыхаю! пока.", я же более толерантно заканчиваю разговор,уже попрощались,она опять что то расскаывает,пффф.... Так вот теперь если ей захочется пообщаться(тем более если в магазине продавец нахамил и т.п. звонит жаловаться),она разрывает телефон.Как то долго не поднимали,потом муж поднял.Крики,маты,упреки.И мне,слышу,досталось! капец! да сколько же с ней общаться. Бывало и по 4 часа говорили

Катрин
#4
Автор

*в жизни...
Еще свекровь может пробить на разговоры и она начнет нам названивать,пока кто то из нас не поднимет трубку.Когда у мужа начались командировки,она как с цепи сорвалась,звонила по нес-ко раз н день,я тогда не рабтала,но и часами трепаться по телефону тоже напряжно,дома есть чем заняться.И с подругами встречалась конечно(об этом не говорила ей),старалась под предлогом "суп варю","в магазие иду" быстрее закончить разговор,пока подруга сидела молча рядом.Не поднять трубку не решалась.Но со временем стала спокойее к этому относиться,могла и не поднять.Мало ли,сплю,не слышу.А она во вкус вошла.Муж не любитель общаться по тел.,он может сказать "да мам,все нормально,отдыхаю! пока.", я же более толерантно заканчиваю разговор,уже попрощались,она опять что то расскаывает,пффф.... Так вот теперь если ей захочется пообщаться(тем более если в магазине продавец нахамил и т.п. звонит жаловаться),она разрывает телефон.Как то долго не поднимали,потом муж поднял.Крики,маты,упреки.И мне,слышу,досталось! капец! да сколько же с ней общаться. Бывало и по 4 часа говорили

Автор,вам памятник при жизни надо поставить. Я бы развелась с такими родственниками,с ума сойдешь. Я всегда держу дистанцию с родственниками мужа,мне они никто,только праздники и д.р встречаемся,приходиться терпеть это время,а вам каждый день мозг выносят(
встречаемся,приходиться терпеть это время,

Гость
#5

Автор, а как ВЫ их бесите, никогда об этом не задумывались?

Ольга
#6

От таких родственников нужно держаться подальше. Мне все это знакомо: звонки, разговоры часами, выяснить же надо, чем сын пописал, чем покакал, расспросить у мужа как дела у всех его друзей и т.д. С золовкой как шерочка с машерочкой, мнение Золовки-истина последней инстанции для всей семьи. Все должны все делать только так, как они считают нужным.
Семьи разные, что тут сказать... но! Любая нормальная мать не будет опекать сына до пенсии и будет уважать мнение его и выбор, самостоятельный выбор, который сын делает. А причина такого повеления- нечего дать кроме своей безграничной любви и опеки.
Жить так очень тяжело, особенно если муж привязан к своей семье, вы с этим ничего не сделаете. Но, сколько верёвочка ни вейся...

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: