Гость
Статьи
Почему я негативно …

Почему я негативно смотрю на жизнь?

Я не радуюсь жизни, жду чего плохого. Пролетела школа, институт, я чего-то ждал, думал, вот закончится это и будет хорошо. Потом началась трудовая жизнь, опять негатив, неприятная работа. И вот апогей всего это- я не знаю, зачем утром вставать. Неужели, учеба и работа были чтоб заполнить пустоту дня?
Вроде все на месте, живу в квартире. Но почему такой негатив к жизни?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1
Гость

Я не радуюсь жизни, жду чего плохого. Пролетела школа, институт, я чего-то ждал, думал, вот закончится это и будет хорошо. Потом началась трудовая жизнь, опять негатив, неприятная работа. И вот апогей всего это- я не знаю, зачем утром вставать. Неужели, учеба и работа были чтоб заполнить пустоту дня?
Вроде все на месте, живу в квартире. Но почему такой негатив к жизни?

Смаленого вовка вы не видели, вот что!
И не ведаете, где раки зимуют.)

Гость
#2
Гость

Я не радуюсь жизни, жду чего плохого. Пролетела школа, институт, я чего-то ждал, думал, вот закончится это и будет хорошо. Потом началась трудовая жизнь, опять негатив, неприятная работа. И вот апогей всего это- я не знаю, зачем утром вставать. Неужели, учеба и работа были чтоб заполнить пустоту дня?
Вроде все на месте, живу в квартире. Но почему такой негатив к жизни?

Нет увлечений, хобби, думаю, семьи тоже нет, как и девушки, ну и плюс неправильное воспитание: повышенная тревожность, критичность и прочее

Гость
#3

а нам то откуда знать) может вам бабы не дают

Гость
#4

А вы найдите приятную работу. И живите так, как вам хочется. Книгу читайте "Хочу и буду" автор психолог Лабковский, там ответы на ваши вопросы.

Гость
#5

Мало сил у вас, мало энергии. Есть способы как помочь себе. Надо искать информацию.

Гость
#6
Гость

а нам то откуда знать) может вам бабы не дают

ну еще баб своими тараканами я не кормил

Гость
#7

Пойди в армию, дружок, и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#8
Гость

ну еще баб своими тараканами я не кормил

Именно этим ты сейчас и занимаешься на данном форуме.

Гость
#9
Гость

Мало сил у вас, мало энергии. Есть способы как помочь себе. Надо искать информацию.

да, энергии мало

Гость
#10

Заимей хобби, дроччить по 5 раз на дню, как вуманские недоросли, и некогда станет думать.

Гость
#11

А здоровье как? может это начало депрессии?

Гость
#12
Гость

А здоровье как? может это начало депрессии?

здоровье в рамках нормы.

Гость
#13

Наберите в ютуб фамили Хакимов и Торсунов. Это два разных лектора. На все ваши вопросы есть решения в их лекциях. Мне помогло, потому и вам рекомендую их послушать. Только не ждите пожалуйста моментального исцеления, нужна ваша долгая кропотливая самостоятельная работа.

Гость
#14
Гость

Я не радуюсь жизни, жду чего плохого. Пролетела школа, институт, я чего-то ждал, думал, вот закончится это и будет хорошо. Потом началась трудовая жизнь, опять негатив, неприятная работа. И вот апогей всего это- я не знаю, зачем утром вставать. Неужели, учеба и работа были чтоб заполнить пустоту дня?
Вроде все на месте, живу в квартире. Но почему такой негатив к жизни?

А вы из России? это многое объясняет. Россия для грустных.

Гость
#15
Гость

Заимей хобби, дроччить по 5 раз на дню, как вуманские недоросли, и некогда станет думать.

Может, автор фригиден, импотент или ***. Вариант *** не рассматриваю - гомосятина никак не препятствует суходрочке.

Гость
#16

Потому что вы сами решили жить в негативе. Это только ваше решение. И не думайте, что проблемы бывают только у вас..

Гость
#18
Бухие бухи

У Вас есть мечты, цели?

целей нет, мечта -побывать в другой стране

Гость
#20

Сходи к психологу!

Гость
#21

Понимаете, жизнь как игра, - компьютерная или шахматы. Задача райти решения, просчитать наперед и победить. Это самое интересное и приятное - победить. Просто ходить на работу - НЕ победить. Вы не умеете себя пазвлечь, ладно, такие люди бывают. Вот путешествия - это самое то. Вы верно мыслите. Достаточно оплатить билет и проживание, а интересные дела свалятся сами, и станут вас развлекать. Вот и давайте, работайте и копите на путешествие. Сколько таких людей, чья цель посетить кучу стран

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: