Гость
Статьи
муж с другом …

муж с другом подрабатывают ремонтом

муж с другом подрабатывают ремонтом авто в нашем гараже. Повадилась ездить к ним мадам. этакая бизнес вумен. Высокомерная и наглая (по отношению ко мне), а с мужиками хихикала постоянно. Так вот.. Начала названивать муженьку и днем и ночью. После шести он при мне ей не отвечал. Но в любом случае меня это начало бесить. Начались ссоры. Я- какого х.. она звонит постоянно тебе то в 9 то в 12? Он на дыбки - это просто по работе. Потом еще веселее- краем уха услышала, что она им предложила секс без обязательств (у тети сын 27 лет, мужу моему 34). Переспросила у друга мужа- подтвердил. Я в ауе. Сейчас с ней спит друг мужа и очень сильно хочет ввести ее в нашу семью. т.е. ездить вместе отдыхать, ходить к нам в гости. а меня просто выворачивает от этой мысли. так вот друг поставил ультиматум- или мы ее принимаем, или работать с мужем он не будет. муж очень не хочет терять и друга и ценного работника. у нас уже 2й день напряженная обстановка в семье. он вспыливает, со мной не разговаривает. говорит чтобы я разговаривала с другом и нашла компромисс. а тот как баран- уперся. вот как поступить то?

лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бизнес вуман ремонтируется в гараже? действительно, в стране кризис

Гость
#2

то есть если выпнуть тебя, то у мужика будет и друг, и бабло, и процветающее дело, и вся жизнь в шоколаде? а если послушать тебя, то нифига не будет?

евгения
#3

разводка про жизнь маргиналов

Мария
#4

А потом друг прелложит секс втроем под условием, что если ваш муж откажется, то он с ним перестанет работать ..... Так что думайте как лучше все это объяснить мужу. Хотя так со стороны советовать просто.... Даже не знаю.... Но в любом случае ситуация неприятная

Лена
#5
Гость

то есть если выпнуть тебя, то у мужика будет и друг, и бабло, и процветающее дело, и вся жизнь в шоколаде? а если послушать тебя, то нифига не будет?

у меня тоже свое дело. И заработок не плохой. Вся проблема в том, что я не хочу общаться с озабоченной старушкой.

Лизочек
#6

Не хотите общаться - не общайтесь

Гость
#7

Вы прям в роли звезды. А если вам и следующая тётя друга не понравится, то опять у вас будет напряженная ситуация в семье. Успокойтесь, не вам решать с кем спать чужому для вас мужику.

Гость
#8

Какой сын тети 27 лет?! Кто друг?

Гость
#9

И какое, интересно, авто бизнес -вумен ремонтирует в гараже? И почему вас парит, с кем спит друг мужа? И какого х друг намерен ввести даму в вашу семью? Пусть в свою вводит, если ему это так необходимо, а отдыхать можно и без них. Сомневаюсь, что друг на самом деле хороший друг, а чего ценности, как работника, сомневаюсь еще больше. Таких гаражных мастеров на каждом углу.

Юля
#10
евгения

разводка про жизнь маргиналов

Простите мою бестактность, а почему сразу маргиналов?

гость
#11
Юля

Простите мою бестактность, а почему сразу маргиналов?

А вы перечитайте пост автора: "какого х...", "я в аye...". Типичный сленг xaбалки.

ГостРАЗВОДКА!ь
#12

СТОПУДОВО, РАЗВОДКА!

Гость
#13

автор не поверите у меня так было много раз. мой муж ремонтирует телевизоры, компы и проч. технику дома у клиентов. так он вдруг меня спросил, где наши кольца обручальные? говорит, я хочу носить. а это небезопасно. работает же с техникой.
Он ответил ПОЧТИ КАЖДАЯ ОДИНОКАЯ СТАРУШКА заигрывает! мужу 30 лет! они звонят тоже потом. то одна у них проблема, то другая. и подарки дарят. то чай, то печенье. многие звонят, мол приезжай возьми у меня старую технику ненужную. говорил о всяких курьезах, что с глубоким декольте пару старух было. с одной беседовали в спальне (там стоял телевизор), у нее лифы были по комнате раскиданы... спрашивают есть ли семья, дети... тоже такие хохотушки. приходят за своей техникой к нам после ремонта, я же все слышу из соседней комнаты. муж адекватно разговаривает, а они заливаются... бывает скидки выпрашивают, кокетливо улыбаясь, хотя цены итак невысокие.

Даже в кино таких теток показывают. Те кто не верит - посмотрите "Манчестер у моря" - там правда герой сантехник отлично тетку отшил.

Гость
#14

автор, почитав тут комменты понимаю - на вумане все такие одинокие старухи, клеящиеся ко всяким мастерам семейным.

#15
лена

муж с другом подрабатывают ремонтом авто в нашем гараже. Повадилась ездить к ним мадам. этакая бизнес вумен. Высокомерная и наглая (по отношению ко мне), а с мужиками хихикала постоянно. Так вот.. Начала названивать муженьку и днем и ночью. После шести он при мне ей не отвечал. Но в любом случае меня это начало бесить. Начались ссоры. Я- какого х.. она звонит постоянно тебе то в 9 то в 12? Он на дыбки - это просто по работе. Потом еще веселее- краем уха услышала, что она им предложила секс без обязательств (у тети сын 27 лет, мужу моему 34). Переспросила у друга мужа- подтвердил. Я в ауе. Сейчас с ней спит друг мужа и очень сильно хочет ввести ее в нашу семью. т.е. ездить вместе отдыхать, ходить к нам в гости. а меня просто выворачивает от этой мысли. так вот друг поставил ультиматум- или мы ее принимаем, или работать с мужем он не будет. муж очень не хочет терять и друга и ценного работника. у нас уже 2й день напряженная обстановка в семье. он вспыливает, со мной не разговаривает. говорит чтобы я разговаривала с другом и нашла компромисс. а тот как баран- уперся. вот как поступить то?

Мде..

Игорь
#16

не прибыльное дело это делать самим, если он устроиться в хорошую фирму, тогда только пойдет прибыль. Кстати, работаю в фирме http://specmaks.ru может он обратиться к консультанту по вопросу работы, зп отличная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: