Гость
Статьи
что у вас хорошего?

что у вас хорошего?

форум то и пестрит проблемами, а что хорошего у Вас? поделитесь!

гостья
14 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

пмс 😣

Гость
#2

Купили дом. Съездили с мужем отдохнуть на Сейшеллы и на Кубу. Готовимся к новой поездке

Гость
#3

А у нас в квартире гас! А у вас?
А у них водопровод - вот!
А еще сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко и в гости к вам уже хотят.
Котят возьмете? Готовы поделиться.

мохнатая булка
#4

ГДЕ ..МОЙ ...ДОМ?😑😑
дом где
где дом
где где где?😥😥

Пиу
#5

Жду АвиаМАКС, если будет пасмурно- помру с горя

Гость
#6

У меня ничего хорошего.
Полное одиночество и слезы, слезы...

Олюня
#7

Сделала лазерную коррекцию зрения...сбылась моя многолетняя мечта снять очки . Воооот....это нечто очень хорошо для меня.

Кларисса
#8

За окном лето! И это прекрасно!

Кларисса
#9

Дня три назад на наш дом свалился тополь метров 30 высотой. Опёрся вершиной на верхние этажи, минут пять постоял, развалился и рухнул. Пока стоял, успели отогнать из-под него все машины. Никого не прибил, окна не разбил - людям повезло. И это здорово!

Гость
#10

живу не работая.есть две квартиры..мама жива и здорова.есть подруга как сестра

Гость
#11

Люблю человека, а ответа нет. Одни страдания.

Гость
#12
Гость

живу не работая.есть две квартиры..мама жива и здорова.есть подруга как сестра

А чтож замуж не выходите?
(это был намек) )))))))))))

Гость
#13

Съездили с мужем на Чёрное море на денёк (живём в Краснодаре) вода ледяная!! Жалко людей, которые приехали в отпуск издалека и вынуждены морозиться... а хорошего -лето, солнце, хорошее настроение!!!

Гость
#14

А я в отпуске вторую неделю! Хоть у нас с апреля на Урале тепла так и не было - плюс 16 гр. и дожди и грозы... Но я все равно счастлива) такая перезагрузка. Так выспалась и отдохнула от всех. Главным образом от тетек на работе. Сплю до обеда, днем в огородике сижу мечтаю. Еще родня приехала. И чувак сегодня написал на сз 26 лет с предложением встречаться )))))) а мне 35)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: