Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что у вас хорошего?

форум то и пестрит проблемами, а что хорошего у Вас? поделитесь!

Ответы (14) Ответить
  • пмс 😣

• Реклама

• Купили дом. Съездили с мужем отдохнуть на Сейшеллы и на Кубу. Готовимся к новой поездке

• А у нас в квартире гас! А у вас?
    А у них водопровод - вот!
    А еще сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко и в гости к вам уже хотят.
    Котят возьмете? Готовы поделиться.

• ГДЕ ..МОЙ ...ДОМ?😑😑
    дом где
    где дом
    где где где?😥😥

• Жду АвиаМАКС, если будет пасмурно- помру с горя

• У меня ничего хорошего.
    Полное одиночество и слезы, слезы...

• Сделала лазерную коррекцию зрения...сбылась моя многолетняя мечта снять очки . Воооот....это нечто очень хорошо для меня.

• За окном лето! И это прекрасно!

• Дня три назад на наш дом свалился тополь метров 30 высотой. Опёрся вершиной на верхние этажи, минут пять постоял, развалился и рухнул. Пока стоял, успели отогнать из-под него все машины. Никого не прибил, окна не разбил - людям повезло. И это здорово!

• живу не работая.есть две квартиры..мама жива и здорова.есть подруга как сестра

• Люблю человека, а ответа нет. Одни страдания.

• Гость

живу не работая.есть две квартиры..мама жива и здорова.есть подруга как сестра

А чтож замуж не выходите?
    (это был намек) )))))))))))

• Съездили с мужем на Чёрное море на денёк (живём в Краснодаре) вода ледяная!! Жалко людей, которые приехали в отпуск издалека и вынуждены морозиться... а хорошего -лето, солнце, хорошее настроение!!!

• А я в отпуске вторую неделю! Хоть у нас с апреля на Урале тепла так и не было - плюс 16 гр. и дожди и грозы... Но я все равно счастлива) такая перезагрузка. Так выспалась и отдохнула от всех. Главным образом от тетек на работе. Сплю до обеда, днем в огородике сижу мечтаю. Еще родня приехала. И чувак сегодня написал на сз 26 лет с предложением встречаться )))))) а мне 35)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь