Гость
Статьи
вульгарная жена друга …

вульгарная жена друга парня!

Не могу понять, чего некоторые тетки такие злые и ехидные с незнакомыми девушками, про которых ничего не знают. Ситуация такая мой парень пригласил в гости своего друга и его жену ( она из деревни) . …

Ирина
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирина

Странно написали. А что в Германии такого классного? Я там была. Сейчас поеду в гости к парню. По моему колбасы там нормальные. А так обычно. Ничего такого. Ну пособия платят по безработице и вроде все.

Пособия копейки на самом деле. Это нищенство и низгий слой по сути тут. Если дама и муж курят, то придеться бросить, тк это дорогое удовольствие сигареты

Ирина
#52

Гость. Тетке под 40. Детей она понараживала здесь. Им может там 12 и 8 лет. Точно не знаю. Она не работает. Мужик ее пару лет там в Германии работает. Я так поняла он гражданство получит и она выбьет пособие? Или я не так поняла.

Ирина
#53

А сколько пособие если не секрет? В евро? А то меня тут завистницей считают? А хоть чему завидоватт не в курсе:)?

Ирина
#54

Потому что внешности и поведению ее точно не позавидуешь. Сейчас зашла к ней на фжйсбуке найти чему можно хотя бы теоритически позавидовать. Ноги толстые, руки толстые . Пальцы сосиски в кольцах бижютерии. Одета небогато. На меня наговорили лошадь ломовая . Но я одеваюсь очень даже неплохо. А у нее одежда как с секонды. Кофты отвислые, дешевые лжинсы и шорты. Волосы в зеленый покрасила и как солома. Тут при всем огромном желании завидовать ну нечему!

Ирина
#55

Реалтно ну ничего абсолютно нет во внешности. Я не придираюсь. Я нормально отношусь к красивым и ухрженным. У кого ноги красивые, у кого волосы . Кто- то модно одет. Там полный ноль. Реально ничего вообше нет.

Гость
#56

хорошо, что та женщина уехала подальше. Ира, Вы ж помешались на ней, закончились бы тем, что поджидали тетю в поворотне и шипели "целлюлит, статусы, колхоз" как городская сумасшедшая

Ирина
#57

Про пособие, я просто поняла она хитрая. Дружит с друзьями мужа. Ищет лазейки как бы только не работать. Она наверное и заставила мужика ехать в Германию. Я так поняла, чтобы получить гражданство и сидеть на пособии. Парень говорит, что в Германии услуги дорогие. Сам он там пока работает. В отпуск приезжает сюда меня повидать и родителей. Я ему говорю не смотреть на колхозников и ехать назад. Потому что ничего хорошего особо нет в Германии. Он там пару лет и я и то вон в Шри- Ланку летала с подружкой и в Италию ездила. А он никуда и что ему крутого там? Работает как негр. Что ему торба такая же нужна жена? С зелеными волосами и целлюлитами? Я так туда и ехать не хочу в Германию жить. Только в гости.

Ирина
#58

Да, хорошо что уехала. Там пусть в Германии целлюлитами трясет:) немцев радует:):):)

Ирина
#59

Про целлют, статусы и колхоз я могу и в фэйсбуке ей комент написать если что:) так проще. По подворотням не хожу. Я же не ку ку

Ирина
#60

Просто сегодня выходной и решила тут обсудить ее. Ну на будущее , чтобы знать психологию теток такой породы:). Что тут такого? Вот гость 20 написал, что хитрая она. Елка написала правильно . И гость про посоие написал. Я же не знаб, какие там пособия. Просто думаю

Ирина
#61

А то меня тут уже все добрые и святые распяли. Можно подумать, что если их какая то тетка обговорит они не злятся и добро о ней отщываются и сращу щабыли. Я вон обговорила левую тетку, некоторые в ее обоазе увидели себя и вон как на меня взерошились.

Гость
#62

Ирина, здесь тоже тетки злые и очень любят ядом побрызгать. Хлебом не корми, дай приятносьб какуюнить написать или обозвать. Вот вы душу отвели, пообсуждали даму , необремененную интеллектом. Ну, нет у нее других интересов, чем больше целлюлита, тем меньше мозгов. Не обращайте внимания и живите своей жизнью. Удачи вам!

Гость
#63

Вам есть дело до чужого целлюлита, и будь он у вас - не надели бы купальник, а проблемы у тетки и вульгарная она? Вы оскорбляете людей всего лишь из-за места жительства/работы (колхоз, деревня), но плохо воспитана тетка? Ваш парень жалуется на Вас за вашей спиной чужой бабе и не защитил вас, когда она брякнула "найдешь другую", а странная семья у нее, да? Вас бомбит от нее и ее образа жизни до создания темы на форуме...Ох, Ирина, Ирина...

Ирина
#64

:)

Ирина
#65

Ну зашла пообсуждать. Она ко мне в гости вообще нагло приперлась и за стенкой меня обсуждала и нормально. Да, бомбит от вульгарщины и целлюлитов и наглости. У меня тоже раньше фигура средняя была и парень заставил худеть и улучшать. Так я стыдилась. Целлюлитами перед мужчинами трясти не стоит чужими. Пусть перед мужиком своим трясет. А пугатт других не надо.

Ирина
#66

Сейчас хорошая фигура. Мне это стоило трудов. Так я смело ношу купальник и не стыдно. Пишете нет мозгов? Но я поняла, что она хитрая. Мозгов хватает обговаривать просто так и не работатт дить на пособии. Не такая и дурная тетка эта. Правда волосы в зеленый в 40 лет это бомба . Колбасит .

Ирина
#67

:) людей доьрых хватает на свете

Иная
#68

Что Вам до психологии этой тётки? Мало ли иди0ток вокруг.Я уже ничему не удивляюсь и во внутреннем мире таких людей даже не пытаюсь копаться. Просто не общайтесь. Я баню в своей жизни людей при малейшем намёке на плохое отношение ко мне, включая родственников.Ещё не хватало свои нервы тратить на всякую шелупонь.

Гость
#69
Ирина

Гость. Тетке под 40. Детей она понараживала здесь. Им может там 12 и 8 лет. Точно не знаю. Она не работает. Мужик ее пару лет там в Германии работает. Я так поняла он гражданство получит и она выбьет пособие? Или я не так поняла.

Она ничего не получит, если дохода мужа,ebаря хватает на семью. Если он работает полную занятость, то вряд ли что-то получат.

И да, на себя она ничего не получит. Если люди живут вместе, то считают общие доходы.
Если он мало зарабатывает, то они на семью получат доплаты крошеные. Это уровень полной бедности не знаю что она так радуется то?. ха Гражданство не обязательно для получения денег.

Гость
#70
Ирина

А сколько пособие если не секрет? В евро? А то меня тут завистницей считают? А хоть чему завидоватт не в курсе:)?

если один живешь, то 408 евро, если пара или муж и жена, то на каждого 380 где-то. На ребенка меньше, 250 что ли. Но из этих денег по мимо еды платишь за электричество телефон интернет сам. И еще можно ходить на тафель и брать полугнилые продукты ! Квартиру и коммуналку оплатит социал.

не забываейте, что тут цену другие и 400 евро это ОЧЕНЬ мало!

Гость
#71

Ирин, а сами где работаете и какое образование у вас?

Гость
#72

Ириш, мне тебя жалко. Столько времени уже не можешь отпустить и простить эту обиду по отношению к этой женщине. Ищи причину в себе и меняйся, пока не поздно!

Гость
#73

Я правильно поняла, что эта женщина на жалобы вашего парня на вас, ответила, что он и другую найдет, что совершенно верно. И поэтому стала ..овном и колхозом?
Вы возмущаетесь, что она вас "обирала" (как именно?) за спиной, а сами на форуме аж её поливаете.

Ирина
#74

Хватает добрых на форуме:)

Гость
#75

Люди пишут правду, иногда стоит к ней прислушаться. Ириш, вот кто бы говорил о воспитании и культуре...

Ирина
#76

Гость, продукты в Германии стоят как у нас примерно . Хотя судя по одежде тетки она и правда там как полубомж. Капец, так унизительно выходит сидеть на социалке. Так тетка с деревни, ей все равно там лучше. Я вообше не хочу ехать в Германию . Будешь там как чужая и зачем? Ничего не лучше там особенно для приезжих. Тем более сегодня парень звонил и говорит хватает там безработных. Есть там магазины без кассиров даже. Выхрдит проблема огромная с рабочими местами. Ехать и жить на социалке как паразит не для меня.

Гость
#77

Автор, образование какое у тебя и кем работаешь?

Ирина
#78

Ответ гостю 20. Образование высшее работаю сейчас администратором в салоне красоты. До этого работала бухгалтером- экономистом. И сейчас еще обучаюсь- изучаю Аюрведу и восточный уход за телом

Ирина
#79

Иная, ради интереса написала послушать мнения. Я изучаб Аюрведу, восточную психологию. Вот тут решила обшественное мнение изучить тоже:). А так верно вы написали, надо по жизни в игнор придурков. Иногда хочется поспорить, поругаться, отстоять точку зрения и личные границы. Да и если молчать то поганые люди потом еще так будут поступать. Эта тетка обговорила меня, она запросто еще кого обговорит. Это в крови. А если на место поставить, призадумается

Ирина
#80

22 нет, неправильно поняли. Он пожаловался по мелочи всего лишь мнение услышать ее и не более. А она по полной погнала все подряд. Полкниги психологии. Мужик ее сидел и молчал. Все это за стенкой я слышала. В конце просто добавила: " У тебя квартира есть и найдешь другую". Потом, когда парень уезжал она сама мне писала на однокл : так тебе и надо, ты никиго не найдешь. Что к чему я не поняла. И какое ей дело. Пишу на нее тут гадости, потому что она заслужила. Или мне пойти к ее мужу и наговорить : она торба целлюлитная, найдешь себе помоложе:). Так много случаев мужчина в 40 лет находят любовниц или бросают теток. С детьми все хорошо- обшаются. А теток бросают. Прикольно мне делала плохого, а сама думает , что ее ничего по жизни не коснется

Гость
#81

Над такими как Ирка хоть поржать можно 😂 😂 😂

Вторая Ольга Бузова
😂 😂 😂

Гость
#82

так че ты подслушивала, вышла бы и сказала, что обо мне тут наговариваешь!!!
не хватило смелости? зато щас хватает)))

Ирина
#83

22 я не против если она форум почитает. Пусть знает, что нельзя просто так прихолит к незнакомым людям в гости и так обговаривать не зная человека и советовать парню найти другую. Кто знает, быть может ее мужик завтра найдет другую. Дети то детьми, но она торба целлютная . А есть красавицы 25- 30 поинтереснее.

Ирина
#84

Кстати Рльга Бузова мне нравится . Прикольная. Молодец развод пережила и не сдалась . Спасибо за комплимент:). Я тоде худенькая, только грудь у меня пашнее , чем у Ольги

Гость
#85
Ирина

22 нет, неправильно поняли. Он пожаловался по мелочи всего лишь мнение услышать ее и не более

Это на какую мелочь? Мол а Ира свет за собой не выключает- а она в ответ бросай ее она тебя нИдостойна?

Гость
#86

Меня терзают смутные сомнению что главный козел здесь как раз парень автора.
1). Жалуется на авторшу.
2) Спрашивает мнение о ней посторонних баб.
3) Не затыкает посторонних баб когда они начинают нести чушь.

Но автор даже слово в его адрес не скажет. Он же мужик ее, а не левая тетка. (а вдруг правда выгонит?)

Гость
#87

ну всё, теперь ты наша Ольга Бузова Форумчанка)
у неё как раз нет целлюлита и зелёных волос)

Ирина
#88

31 да , не хватило смелости:) Признаю. Тормоз я. А что сейчас . Лучше поздно чем никогда.

Ирина
#89

У меня тоже нет целлюлита и волосы окрашены в салоне. Модное окрашивание. Чего смеетесь. Зайдите в Инстиг к Оленьке. Она мегапопулярная. А клип ее Привыкаю- бомба.

Гость
#90

Автор, да я имела ввиду по умственным данным похожи на Ольгу Бузову 😂

Ирина
#91

Гость, про смутные сомнения. Да, поступок парея бабский. Ай, сейчас от этой гормоноеды мужчины приобретают женские черты иногда.

Ирина
#92

Гость , нормальная девушка Ольга Бузова. Вы пережевите развод и восстаньте потом из пепла. Молодец- продолжает жить, радоваться жизни. А что ей напялить очки и ходить как ботаник бинокля? И поклонники есть и хейтеры . Молодец она.

Гость
#93

да уж, высшее образование на лицо пережЕвете... проверочное слово Жизнь) на будущее))) Ой, таких клоунес ещё здесь не встречала)

Ирина
#94

Да, я чего- то по - доброму с парнем. И правда он мне родной. А левая тетка- враг. Ну обидно, что скащала искать другую. Я же ее мужику ее говорила. Твоя жена мешок картошки с дыркой, иди ищи другую. Пусть живет с ней. С такой кучей жить надо иметь еще то терпение. Но я же не делала , а она желала мне плохое.

Гость
#95

не делала, потому что в штанишки наложила, зато тут смелая.

Ирина
#96

Гость 42. Я в курсе про пережИвете. Со смартфона печатаю. У моего парня тоже высшее он вообше ошибки лелает часто. Если человек учился в Вузе, не значит что он по всем предметам знаток на все 100. Что- то забывается, что- то путается. А тут на форуме не то слово или ошибка- все конец света. Заклюют!

Ирина
#97

Гость просто растерялась и все . Я же не думала, что тетка поганая и спсобна так выложить полкниги психологии. Я в шоке была. Наговорила отсебятины воспаленного мозга.

Ирина
#98

И главное наговариватт тут на форуме умеют хорошо, хотя я вас не трогала. Ладно тетка меня обидела и я на нее несу тут все подряд, а форумчанок я не обежала. Меня за что клюют?

Ирина
#99

Хотя в целом мне понравилось . Написали и интересное тоже тут. А если кто злой, то их проблемы. Не сидите и не читайте темы.

Цветочек
#100

Автор, по моему ты как раз и есть сплетница и хуже деревенщины. За образование вообще молчу.Ты хотя бы проверяла то что пишешь. И ещё кого то судишь.Злая , завистливая и никому не нужная тетёха.Та женщина хотя т с целлюлитом но её любит муж.