Гость
Статьи
Женщины так боятся …

Женщины так боятся стать РСПхой

Я в шоке с тем на вумане. Женщины вы вообще ?Никто из нормальных женщин не собирается на ***, который не содержит семью, тратить время ! Время после работы женщина (вышедшая замуж за ***) будет тратить на ребенка (ужин и сказки на ночь) а затем на себя. На выходных тоже на себя и ребенка ! Не будет женщина вас ублажать (А ребенок там один уроки делает, гуляет, засыпает) !!!
На вумане же женщины делают все для мужа. И боятся стать РСПхой.
И кстати, не меркантильные любящие женщины, ***делают только ***. А с вас требуют ***, внешность как со ***только бесплатно. А когда ? А после работы , в единственное время для себя и ребенка.

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Начинается сказки на вумане ))

Гость
#3

У меня детей нет, не работаю , курицу пожарила щас из под палки, муж взбесился от голода...обычно сам все делает

Кристина
#3

Модераторы весь смысл напортили.
И кстати, не меркантильные любящие женщины, только *** делают минeт. А с вас требуют минeт, внешность как со *** только бесплатно. А когда ? А после работы , в единственное время для себя и ребенка.

Апполон
#4

Господи что за женщины у нас в России, позорище

Гость
#5

Автор, зачем же ты так нажралась, когда села тему писать? Это западло, ты же двух слов связать не можешь.

Гость
#6

что остаются старыми вонючими нищими пёздами

Гость
#7

Женщины боятся остаться одной с детьми т.к. материально не смогут тянуть детей, а некоторые и без жилья могут остаться.

Гость
#8

Пойду блевану

гостья
#9

никто небоится) я *** и мне классно

гостья
#10

[quote="Гость"]Женщины боятся остаться одной с детьми т.к. материально не смогут тянуть детей, а некоторые и без жилья могут остаться.[/quo некоторые женщины не плохо зарабатывают

Микантара
#11
Гость

Автор, зачем же ты так нажралась, когда села тему писать? Это западло, ты же двух слов связать не можешь.

Потрясающий комент)))

Гость
#12

Что такое РПС?

Гость
#13
Гость

Что такое РПС?

вбей в гугле АБФ или маскулист

и почитай узнаешь о себе очень много интересных вещей)))))

Гость
#14

А зачем боятся стать РСПхой? развелись, детей мужу в зубы как обычно мужики поступают, и вперед устраивать свою жизнь. Вот он РСПех как раз.

Гость
#15
гостья

Женщины боятся остаться одной с детьми т.к. материально не смогут тянуть детей, а некоторые и без жилья могут остаться.[/quo некоторые женщины не плохо зарабатывают

Вот именно некоторые, большинство только и мечтает, как бы пересесть с шеи родителей на шею мужа, темы на форуме тому подтверждение.

Гость
#16
Гость

А зачем боятся стать РСПхой? развелись, детей мужу в зубы как обычно мужики поступают, и вперед устраивать свою жизнь. Вот он РСПех как раз.

*** переквалифицируется в кукушку)))

Гость
#17

обычно рспхами называют около 40 летние мужчики, которые просрали свой брак

полный брачный неликвид бухарики или наркошки

поэтому автор не заморачивайтесь

Гость
#18

А я в шоке, что у нас настолько не ценится семья. Одни орут, зачем им жениться, другие орут, пойду разведусь, он носок не туда кинул. Одни жмут лишнюю копейку на собственных детей, другие яичницу мужику сделать не в состоянии. И все друг друга обвиняют вечно. Надоело.
А по теме вброс слабенький,

Гость
#19
Гость

обычно рспхами называют около 40 летние мужчики, которые просрали свой брак
полный брачный неликвид бухарики или наркошки
поэтому автор не заморачивайтесь

+1, те у кого с бабами туго, этим оперируют всегда. ну оно и понятно, надо же показать что ты сам себя ценишь выше чем ты стоишь на самом деле.

Гость
#20
Кристина

***, за ***, ***только ***. ***, ***...

Да-да, мы так и поняли. ))) Попробуйте. )))

Гость
#21
Гость

обычно рспхами называют около 40 летние мужчики, которые просрали свой брак

полный брачный неликвид бухарики или наркошки

поэтому автор не заморачивайтесь

нет,ну это правда, *** быть позорно, ведь сколько таких сейчас, ищут хоть кого,лишь бы не одной. а мужик после развода и с аликами,живет себе вполне, и еще свободную и богатую найдет.

Гость
#22
Гость

Автор, зачем же ты так нажралась, когда села тему писать? Это западло, ты же двух слов связать не можешь.

+++++++++++++++++++
ржу))))))))))))))))))))))))))))))
автор, если бухнула - не подходи к компу)))

Гость
#23

*** *** *** ***, *** *** *** ***!!!!!
поняла, авторша?)))) так-то вот))))

Гость
#24
Гость

нет,ну это правда, *** быть позорно, ведь сколько таких сейчас, ищут хоть кого,лишь бы не одной. а мужик после развода и с аликами,живет себе вполне, и еще свободную и богатую найдет.

а че позорного-то, живут, с голоду не помирают, хоть кого нельзя, ибо ребёнок. Хоть кого брать- это для юных без детей и мозгов. Позорно детей бросать, на аборты бегать, вот это позорно. А растить человека позорно быть не может

Гость
#25
Гость

А я в шоке, что у нас настолько не ценится семья. Одни орут, зачем им жениться, другие орут, пойду разведусь, он носок не туда кинул. Одни жмут лишнюю копейку на собственных детей, другие яичницу мужику сделать не в состоянии. И все друг друга обвиняют вечно. Надоело.
А по теме вброс слабенький,

Да. Так все и есть. Я из старшего, так сказать, поколения, сейчас 57 мне. Наблюдаю такую "тенденцию"- совершенно не стало в людях ТЕРПЕНИЯ. Причем не только к браку это относится, вообще по жизни. Чуть только что не по мне- все, катастрофа

Кристина
#26
Гость

что остаются старыми вонючими нищими пёздами

Пополамщики и жмоты не улучшают благосостояние женщины. Так что коммент мимо. Жизнь женщины лучше БЕЗ ВАС. И на здоровье и красоту хватит денег. А не вас ублажать в ущерб времени на ребенка.

Кристина
#27
гостья

никто небоится) я *** и мне классно

😊

Кристина
#28
Гость

обычно рспхами называют около 40 летние мужчики, которые просрали свой брак
полный брачный неликвид бухарики или наркошки
поэтому автор не заморачивайтесь

Да просто темы на вумане одна за одной про это.

Кристина
#29
Гость

*** *** *** ***, *** *** *** ***!!!!!
поняла, авторша?)))) так-то вот))))

Ага 😄

Гость
#30

Правильно что боятся ,потому что *** быть очень хуе.во.Сама из их числа,с мужем жить было невозможно.Материально очень тяжело,бм не платит алиментов тварь,машины своей нет,куда то ребенка свозить целая проблема,живу в звг.Да и вообще морально тяжело,все время везде одна,иногда выть охото.Мужчина есть но я настолько психологически себя наверное настроила что я не могу быть счастлива и ребенок мой никому не нужен,близко его не подпускаю.Он мне вроде помочь хочет а я уже боюсь отношений.*** уже психологически ненормальный человек,извините крик души.

Гость
#31
Гость

Правильно что боятся ,потому что *** быть очень хуе.во.Сама из их числа,с мужем жить было невозможно.Материально очень тяжело,бм не платит алиментов ***,машины своей нет,куда то ребенка свозить целая проблема,живу в звг.Да и вообще морально тяжело,все время везде одна,иногда выть охото.Мужчина есть но я настолько психологически себя наверное настроила что я не могу быть счастлива и ребенок мой никому не нужен,близко его не подпускаю.Он мне вроде помочь хочет а я уже боюсь отношений.*** уже психологически ненормальный человек,извините крик души.

Зря так себя поставили и настроили! У меня двое детей, живу счастливо, есть мужчина, и раньше всегда было много мужчин, моря и окияны))))
Материально встала на ноги и все отлично! Должность, квартира, машина. Дети только временами дрозда дают, но они так же дают его и в полных семьях.

Гость
#32
Нонна

Все люди разные, я вот дама обеспеченная, замуж не хочу (попробовала ГБ, ухажёры есть, секс присутствует), у меня теперь есть любимая девочка (взяла под опеку), нам хорошо вдвоём, через две недели улетаем с ней в Италию, мне 35.

Переводим на нормальный язык:
Все люди разные, я вот дама обеспеченная (вся на понтах), замуж не хочу (нахх со своим говнохарактером никому не нужна), у меня теперь есть любимая девочка (которая смотрит как маманя скачет по кукуям и учится), нам хорошо вдвоём (я тупа/я пиз/да в этом уверена, а то что ребенка выращу моральным уродом я не понимаю), через две недели улетаем с ней в Италию, мне 35.(под срак/у лет, мозгов нет).

По теме *** это - читаем в интернете: "Раз/веденка? Вердикт виновна!" Все попытки бап прогадивших семью исказить истину написанную в этой статье жалкие и бесполезные попытки самооправдания.

Василиса
#33
Гость

Автор, зачем же ты так нажралась, когда села тему писать? Это западло, ты же двух слов связать не можешь.

+1000!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: