Гость
Статьи
Рабское мышление

Рабское мышление

Рабство оно не в крови, оно в поколениях. Возьми кредит (читай жди милости от банка) найди стабильную зарплату и работу (читай жди милости от хозяина и работодателя) будет зарплата будет кредит, то …

Гость
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Робот
#470
мышь+

Волнуют, конечно. Я же не насильница. Мое категорическое желание не иметь детей и быть здоровой - исключительно моя личная заморочка. Кого это устраивает - тот вправе остаться со мной. Кого не устраивает - обязанность сношать меня законом не установлена, никто не принуждает

еще как принуждаешь. я уверен. А понятие контрацепции не означает, что мужчину надо лишить тактильных ощущений и заставить его трахать женщину глазами. Порнуха куда предпочтительнее. Но... рабского мышления много, и это очень в тему.

Ель
#471
Робот

вот когда отрастишь себе уй и наденешь на него резину, тогда и будешь рассуждать, что мешает, что не мешает, и зачем оно надо. Хочешь безопасного секса - засунь в вагину пластиковый пакет из магазина и получай удовольствие, не психуй, гыгы. А то привыкли мужиков использовать как роботов.

Я их достаточно посмотрела и перещупала за свою жизнь, чтобы начать подводить статистику и делать выводы ) Хочешь без резинки - женись. Хочешь кучу левых баб иметь - научись уже это резинкой пользоваться. Проблемы с потенцией - пей витамины, поменьше др.очи на порнуху. Ну и виагру никто не отменял, раз дела плохи, что в презике падает...

мышь+
#472
Робот

еще как принуждаешь. я уверен.

Так же, как и в том, будто я призывала забыть о смерти?

мышь+
#473
Ель

. Проблемы с потенцией - пей витамины, поменьше др.очи на порнуху. Ну и виагру никто не отменял, раз дела плохи, что в презике падает...

Виагра совсем уж крайний вариант. Для начала к урологу стоит сходить. Возможно, что лечение инфекций (в случае инфекционного простатита), а также массаж железы и физио вернут все в норму

Гость
#474

Читаю вас и понимаю - бабы есть бабы... Всю тему испоганили своими недальновидными взглядами. Вообще мне кажется, что бабское мышление это даже не мышление, а набор условных рефлексов, как у животных. Не про всех конечно говорю, есть тут и здравые мысли и женщины некоторые являются исключениями из правил.

Ель
#475
мышь+

Виагра совсем уж крайний вариант. Для начала к урологу стоит сходить. Возможно, что лечение инфекций (в случае инфекционного простатита), а также массаж железы и физио вернут все в норму

Не дастся он живым на массаже простаты )

мышь+
#476
Ель

Не дастся он живым на массаже простаты )

По отзывам прошедших курс лечения, больно только в начале курса, пока воспаление сильное

Гость
#477

кстати не только мужчины не любят резинки-женщины тоже
я разницу чувствую вполне

Ель
#478
Гость

кстати не только мужчины не любят резинки-женщины тоже
я разницу чувствую вполне

Понятное дело, что они мешают. Но первое время без них никак. Вот когда уже с партнером какие-то стабильные отношения - можно отказаться

мышь+
#479
Гость

кстати не только мужчины не любят резинки-женщины тоже
я разницу чувствую вполне

Ну. Я ж говорю: непременно найдутся те, кто схож во взглядах на контрацепцию. Даже часа не прошло. Нет никаких причин, чтобы огорчаться отказу единиц, предпочитающих резинки

Робот
#480
мышь+

Так же, как и в том, будто я призывала забыть о смерти?

мышь+

По отзывам прошедших курс лечения, больно только в начале курса, пока воспаление сильное

Гость

Читаю вас и понимаю - бабы есть бабы... Всю тему испоганили своими недальновидными взглядами. Вообще мне кажется, что бабское мышление это даже не мышление, а набор условных рефлексов, как у животных. Не про всех конечно говорю, есть тут и здравые мысли и женщины некоторые являются исключениями из правил.

Гость

кстати не только мужчины не любят резинки-женщины тоже
я разницу чувствую вполне

Не хочешь в презервативе - значит импотент. Типичная попытка играть на рабском мышлении. Со мной баба обломается. А, вот видишь, как тебе (и Ели) это знакомо. Довела мужика своими резинками! Трахаться в презервативе - это все равно что смотреть порнуху и пытаться кончить, не прикасаясь. Да еще и "порнуха" довольно убогая, если честно.

Это у тех, которые исключения из женщин, гыгы

а представь, если бы по стенкам влагалища еще и ничего не терлось.

Гость
#482
Робот

мышь+Гостькстати не только мужчины не любят резинки-женщины тоже
я разницу чувствую вполне
Ну. Я ж говорю: непременно найдутся те, кто схож во взглядах на контрацепцию. Даже часа не прошло. Нет никаких причин, чтобы огорчаться отказу единиц, предпочитающих резинки
А тебе не приходит в голову, что резину используют убогие, не уважающие ни себя ни своего партнера бабы? Одноразовый перепихон - вот уровень и назначение и резины и тебя.

во-первых вы флудите, во-вторых оскорбляете всех подряд, идите в те темы, где это будет более уместно.

мышь+
#483
Робот

Не хочешь в презервативе - значит импотент. Типичная попытка играть на рабском мышлении. Со мной баба обломается. А, вот видишь, как тебе (и Ели) это знакомо. Довела мужика своими резинками!

Не так. Не можешь в презервативе - значит, проблемы с потенцией. А не хотят чаще всего именно потому, что не получается (или получается, но недолго, мягко и без окончания).
Кого довела - тех рядом с собой не держу, других женщин много, как и направлений пути. Разве на мне свет клином сошелся?

Гость
#484
Робот

а представь, если бы по стенкам влагалища еще и ничего не терлось.

зачем представлять? то суровые будни
99% времени у меня ничего не трется. эхма(

Ель
#485

Робот, а зачем тебе левые тетки, которые готовы давать только в резине, я не пойму? Заведи одну свою постоянную, и спи хоть так, хоть этак

Робот
#486
Ель

Гостькстати не только мужчины не любят резинки-женщины тоже
я разницу чувствую вполне
Понятное дело, что они мешают. Но первое время без них никак. Вот когда уже с партнером какие-то стабильные отношения - можно отказаться

Так может ты, ***, заведешь сначала стабильные отношения, а потом трахаться начнешь?

Робот
#487
Ель

Робот, а зачем тебе левые тетки, которые готовы давать только в резине, я не пойму? Заведи одну свою постоянную, и спи хоть так, хоть этак

И это ты мне говоришь? А ты не заметила, что это в моей жизни было один только раз? Попытался сделать скидку на тревожную психику дамы.

Ель
#488
Робот

Так может ты, ***, заведешь сначала стабильные отношения, а потом трахаться начнешь?

У меня все стабильные отношения начинались с хорошего секса )

Робот
#489
мышь+

Не так. Не можешь в презервативе - значит, проблемы с потенцией. А не хотят чаще всего именно потому, что не получается (или получается, но недолго, мягко и без окончания).
Кого довела - тех рядом с собой не держу, других женщин много, как и направлений пути. Разве на мне свет клином сошелся?

Гость

Робот
а представь, если бы по стенкам влагалища еще и ничего не терлось.
зачем представлять? то суровые будни
99% времени у меня ничего не трется. эхма(

о господи, как это убого.

Ну ты же и не собираешься 99% времени испытывать оргазмы... от ничего

Робот
#490
Ель

У меня все стабильные отношения начинались с хорошего секса )

Вот поэтому они и запикали тремя звездочками то слово.

Робот
#491

Бабы знают, что я Робот и я сексуальный, но я не сексуальный робот, поэтому со мной манипуляшки не пройдут.

Гость
#493

С местным женоненавистником не пытайтесь спорить, адекватности не дождетесь.

Ель
#493
Робот

Вот поэтому они и запикали тремя звездочками то слово.

Это ты зачем такие слова употребляешь, которые звездочками заменяют?

Гость
#494
Робот

Гость
во-первых вы флудите, во-вторых оскорбляете всех подряд, идите в те темы, где это будет более уместно.
Пукан рванул? Это бывает только на правду. Поэтому повторю:
"резину используют убогие, не уважающие ни себя ни своего партнера бабы? Одноразовый перепихон - вот уровень и назначение и резины и тебя."

а я причем? ты это писал не мне а мыши) а я автор темы, причем тут я?))) Почему люди заходят самоутвердиться в подобные темы? Для вашей больной психики здесь тем полно. Правда тебе ничего не поможет. Все уже очень печально.

Гость
#495
Ель

Это ты зачем такие слова употребляешь, которые звездочками заменяют?

потому что он местный троль женоненавистник, вы разве не в курсе?))) Он заходит облить всех грязью, потому что ее скопилось очень много, плюс у него бабы нет, он сам писал об этом, что ему это не нужно, проще подрочить. А вы с ним еще что-то там спорите)))

Гость
#496
Робот

Бабы знают, что я Робот и я сексуальный, но я не сексуальный робот, поэтому со мной манипуляшки не пройдут.

бабы знают, что ты ущербный местный троль, в темах рубрики психология тебе не место, а рубрики шизофрения тут нет.

Злая
#497
Робот

Бабы знают, что я Робот и я сексуальный, но я не сексуальный робот, поэтому со мной манипуляшки не пройдут.

Фууу, мужчина эгоист несексуален вообще. Что вы можете дать? Секс ведь это не трение органами, это больше энергия, а без чувств-с, без уступок - это фаст-фуд, причем достаточно посредственный.

Робот
#498
Гость

РоботГость
во-первых вы флудите, во-вторых оскорбляете всех подряд, идите в те темы, где это будет более уместно.
Пукан рванул? Это бывает только на правду. Поэтому повторю:
"резину используют убогие, не уважающие ни себя ни своего партнера бабы? Одноразовый перепихон - вот уровень и назначение и резины и тебя."
а я причем? ты это писал не мне а мыши) а я автор темы, причем тут я?))) Почему люди заходят самоутвердиться в подобные темы? Для вашей больной психики здесь тем полно. Правда тебе ничего не поможет. Все уже очень печально.

Ты для меня тоже мышь, не волнуйся. Радуйся, что мы расширили твою тему. Экономическую зависимость от других людей и субординацию ты называешь рабством. Решила, что тебя свехэксплуатируют? - ну и что в этом нового, интеллектуально продуктивного?

Робот
#499
Злая

Фууу, мужчина эгоист несексуален вообще. Что вы можете дать? Секс ведь это не трение органами, это больше энергия, а без чувств-с, без уступок - это фаст-фуд, причем достаточно посредственный.

Вот это ты врешь. Надо заставлять женщину давать, в прямом смысле слова, а не ноги раздвигать. Вот тогда ты ей интересен, и жизнь сверкает.

Ель
#500
Злая

Фууу, мужчина эгоист несексуален вообще. Что вы можете дать? Секс ведь это не трение органами, это больше энергия, а без чувств-с, без уступок - это фаст-фуд, причем достаточно посредственный.

Еще и без пакетика фаст фуд, несите сами в горсточке )

Гость
#504

То, что я раб поняла давно. Вначале решила найти работу на которой не такая тошниловка. Этот жескач в виде требований без опозданий и при этом полно бесплатных переработок, наваливания чужой работы, отсутствие какой бы то ни было ответственности со стороны руководящего состава, годами не повышающейся зарплаты... задолбало. Искала - не нашла) Потом я решила расти как профессионал, в надежде, что ништяков станет больше и это рабство будет терпимее. Шиш. Следующим этапом я решила начать своё дело. Курсы проходила, училась, делала. Кишка тонка. Напоследок я смирилась и согласилась лет 20 отпахать, но часть денежек инвестировать и под старость, как европейский пенсионер, узнать вкус свободы. Это была самая дурацкая идея. В нашей стране рубль обесценивается бесконечно, на валюту нижайший процент, пифы и прочие инструменты не работают. Недвижен кое-как в цене, но и то сколько Ее надо иметь, чтобы не работать...Несмотря на походы по финансовым консультантам, осталась через 5 лет в минусе. В итоге я поняла, что светит нищая пенсия. Родилась рабом, рабом и уйду, как все мои предки.

x36
#505
Гость

То, что я раб поняла давно. Вначале решила найти работу на которой не такая тошниловка. Этот жескач в виде требований без опозданий и при этом полно бесплатных переработок, наваливания чужой работы, отсутствие какой бы то ни было ответственности со стороны руководящего состава, годами не повышающейся зарплаты... задолбало. Искала - не нашла) Потом я решила расти как профессионал, в надежде, что ништяков станет больше и это рабство будет терпимее. Шиш. Следующим этапом я решила начать своё дело. Курсы проходила, училась, делала. Кишка тонка. Напоследок я смирилась и согласилась лет 20 отпахать, но часть денежек инвестировать и под старость, как европейский пенсионер, узнать вкус свободы. Это была самая дурацкая идея. В нашей стране рубль обесценивается бесконечно, на валюту нижайший процент, пифы и прочие инструменты не работают. Недвижен кое-как в цене, но и то сколько Ее надо иметь, чтобы не работать...Несмотря на походы по финансовым консультантам, осталась через 5 лет в минусе. В итоге я поняла, что светит нищая пенсия. Родилась рабом, рабом и уйду, как все мои предки.

Своё дело почему не пошло?

Гость
#506
Гость

То, что я раб поняла давно. Вначале решила найти работу на которой не такая тошниловка. Этот жескач в виде требований без опозданий и при этом полно бесплатных переработок, наваливания чужой работы, отсутствие какой бы то ни было ответственности со стороны руководящего состава, годами не повышающейся зарплаты... задолбало. Искала - не нашла) Потом я решила расти как профессионал, в надежде, что ништяков станет больше и это рабство будет терпимее. Шиш. Следующим этапом я решила начать своё дело. Курсы проходила, училась, делала. Кишка тонка. Напоследок я смирилась и согласилась лет 20 отпахать, но часть денежек инвестировать и под старость, как европейский пенсионер, узнать вкус свободы. Это была самая дурацкая идея. В нашей стране рубль обесценивается бесконечно, на валюту нижайший процент, пифы и прочие инструменты не работают. Недвижен кое-как в цене, но и то сколько Ее надо иметь, чтобы не работать...Несмотря на походы по финансовым консультантам, осталась через 5 лет в минусе. В итоге я поняла, что светит нищая пенсия. Родилась рабом, рабом и уйду, как все мои предки.

Забыла добавить, с ужасом жду старость. На трудовом рынке неликвид, здоровье подводит. Полное бессилие. Видела как у нас обслуживает пенсионеров в больнице. На них же не идут отчисления, поэтому в утиль. Смотрю на свою маму. Всю жизнь проработала, никаких активов толком, без помощи детей крупу в супе бы считала. Отвратительно, когда взрослый человек всю жизнь проработав, оказывается в таких унизительных условиях.

мышь+
#507
Гость

. Видела как у нас обслуживает пенсионеров в больнице. На них же не идут отчисления, поэтому в утиль.

Так плохо обслуживают, уж так ужасно, что аж в поликлинку по ОМС порой не сразу пробиться, все коридоры в пенсах, и о "полежать в стационаре" говорят как о развлечении, мечтательно

Гость
#508
мышь+

Так плохо обслуживают, уж так ужасно, что аж в поликлинку по ОМС порой не сразу пробиться, все коридоры в пенсах, и о "полежать в стационаре" говорят как о развлечении, мечтательно

Где написано про поликлинику? В больнице.

Гость
#509
x36

Своё дело почему не пошло?

Видимо настолько крутой предприниматель) трафик, конверсия, лиды.... Доходность не покрывала расходы и тем более трудоемкость.

Гость
#510
Гость

Видимо настолько крутой предприниматель) трафик, конверсия, лиды.... Доходность не покрывала расходы и тем более трудоемкость.

у меня тоже сайт, просто вы неправильного маркетолога нашли, может контент не часто публиковали, может не совсем уникальный, может неправильно использовали социальные сети для генерации лидов и сбора имейлов подписчиков, тут важно все, но главное верить в себя, потому что конкуренция будет всегда, но надо знать, что ты лучше.

Дуняша
#511

Милота))) Я в 14 лет толкала такие речи. Автор у нас особенная. Что-то вроде супермена. А мы обыватели и рабы. Шутка. Моему рабскому мышлению не понять всей серьезности происходящего)))))))

Гость
#512

Когда человек просто глуп - это пробелы. Но когда он воинствующе и агрессивно глуп и невежествен - то всё, аут, пиши пропало.
Давненько не попадалось таких презабавных персонажей как Робот, аж умилилась))

Гость
#513
Гость

Когда человек просто глуп - это пробелы. Но когда он воинствующе и агрессивно глуп и невежествен - то всё, аут, пиши пропало.
Давненько не попадалось таких презабавных персонажей как Робот, аж умилилась))

*пробелы - полбеды

Гость
#520

Вам не нравится работать. Это ваше горе и беда. А я, вот, наоборот, люблю работать. Просто люблю, мне нравится, когда организм занят умственно или физически. Как у людей, любящих спорт, тело просит нагрузок, так же у меня организм просит работы. Другой вопрос - какую отдачу я получу от работы, зарплата, соцпакет, обустроенный быт, воспитанные обученные дети и т.д. С возрастом и с жизненным опытом этот вопрос получается решать эффективно. Помогает экономическое образование, в личной жизни и в личном бюджете тоже нужно всё планировать, просчитывать, ставить достижимые цели.

мышь+
#521
Гость

пенсии подняли на 100 руб!

Когда? Издавший орган, дата, номер

Евгения
#522
Гость

ничего никогда не читала вообще, все полностью придумано мной все метафоры придуманы мной.

Вообще ничего и никогда? Ого! Начните с " Репки"

Гость
#523

Гость | 14.07.2017, 23:45:06 [1500191529] Вам не нравится работать. Это ваше горе и беда. А я, вот, наоборот, люблю работать. Просто люблю, мне нравится, когда организм занят умственно или физически. Как у людей, любящих спорт, тело просит нагрузок, так же у меня организм просит работы. Другой вопрос - какую отдачу я получу от работы, зарплата, соцпакет, обустроенный быт, воспитанные обученные дети и т.д. С возрастом и с жизненным опытом этот вопрос получается решать эффективно. Помогает экономическое образование, в личной жизни и в личном бюджете тоже нужно всё планировать, просчитывать, ставить достижимые цели.
С чего вы взяли, что мне не нравится работать? Это если вопрос мне задаете, я автор, мне нравится работать, но одно дело - работать на себя, другое дело - выполнять чужие задачи.
Евгения | 15.07.2017, 06:20:22 [3086142626] Гость ничего никогда не читала вообще, все полностью придумано мной все метафоры придуманы мной. Вообще ничего и никогда? Ого! Начните с " Репки"
Конечно ничего никогда, а три языка выучила телепатически, в том числе и неродной русский, который знаю лучше россиян))

Гость
#527
Гость

давай афтар ближе к цимесу. Чо продаешь? хербалайф? акции соли руси? эйвон?

удаляют мои сообщения) вроде ничего не продаю, а ты?)

Гость
#528

если все будут думать как автор. человечество вымрет от голода. грязи и болезней. Все будут свободными без рабства и работы

Гость
#529
Гость

если все будут думать как автор. человечество вымрет от голода. грязи и болезней. Все будут свободными без рабства и работы

ну у меня есть бизнес, мне норм)))

Гость
#530

можно подумать, что те, кто недоволен таким образом жизни (работа, кредиты, потребление) великие творческие личности, яркие спортсмены, скалолазы, живущие свободное нерабской жизнью. ОНи просто делают то, что хотят делать и находят для этого средства, и да, даже поработают на дядю, чтобы иметь возможность в свободное время заняться своим творчеством. А те, кто вопит о саморазвитии и самореализации, на самом деле на работе отсижывают как раз на таких форумах.

Гость
#531

пардон, отсиживают. Очепятка.

Гость
#532

Я так поняла, что автор признаёт только собственный бизнес, а все остальные рабы. Но глупо отрицать, что любое крупное предприятие требует огромных инвестиций и наемного персонала, например, добыча нефти, это вам не норковые шубки продавать в салоне. Мужчины лучше в этом понимают, они признают необходимость иерархии и подчинения для успеха общего дела, на войне генералов нужно мало, а солдат много, но без этого не будет армии.