Гость
Статьи
Смешная ситуация)))

Смешная ситуация)))

Есть у меня один друг, ему 33 года, живёт с родителями и очень привязан к маме.
Вчера сидели с ним у него на "плантациях" и он мне предложил пособирать смородину. сказал, её никто не ест из их семьи. Я сказала, завтра приду, пособираю. Сегодня пришла к нему с небольшой ёмкостью для сбора, а он говорит, я позвонил маме,сказал, что ты придешь собирать смородину. Она сказала, много ягод не дёргать, только кружочку, она будет заготавливать компоты.
Мне стало как-то не по себе, как будто я какая-то бедная, не могу купить смородину))) не стала собирать ягоду, желание пропало...
Потом вышла его бабушка спросила : Лена, почему не собираешь смородину?
Я говорю мне запретили)))
Она говорит, я тут хозяйка и разрешаю!
К слову сказать, это огород его бабушки, папиной мамы, но эту бабулю ни во что не ставят и плохо к ней относятся...
ну в итоге, я решила купить лучше ягоды на рынке, чтобы не быть никому обязанной)))
у вас были подобные в жизни случаи?)))

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Хозяйка
#1

я обычно отказываюсь в таких случаях сразу, чтоб потом неловко не было. или спросила бы у его мамы, прежде чем приходить с ведрами

Гость
#2

Он говорит,что смородину никто не ест.Значит обманул.А мама из-за жадности не дала.Ей показалось,что компотик то будет полезней.А в итоге мамка не будет компот варить и вся смородина пропадёт.От жадности.Нет бы Ленка поела,а нет.

Гость
#3

Да дурь обычная. А что к бабушке плохо относятся что даже вы это замечаете - это плохо однозначно. Хоть бы не показывали....
У моей мамы обостряется энтузиазм как только я собираюсь что-то посадить. У нее тут же все занято и сажать места нету. Я не езжу туда уже третий год, и что вы думаете, ничего не сажает вообще)))
Каждый чудит как может.

Гость
#4

Не очень-то и смешно. Мама дypная, и сын от ней недалеко ушел. Поставили вас в глупую ситуацию.

Гость
#5

Ситуация не смешная, а показательная. Бегите от этого тюфяка и его мамы, пока вам не изгадили жизнь. Эта мама будет испражняться вам в душу и по маленькому и по большому, а он будет блеять"это моя меееемеее, меемеее, она права во всем, а ты заткнись". Даже если она будет утверждать, что снег чёрный, а уголь белый. Подчиняться придётся ей и ее диктату во всем. Бегите!!!!

евгения
#7

друг,33 года,живёт с родителями. уже на этом можно не читать ,семейка явно со странностями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема