Гость
Статьи
Помогите с выбором...

Помогите с выбором...

Доброго времени суток. Для меня как для мужчины это тоже не приятно осознавать, но я не могу выбрать между двумя девушками. Мне 23 года, учусь, работаю. Весной поругавшись со своей девушкой, познакомился с другой, вроде все шло к отношениям, но я резко вдруг оборвал и вернулся к бывшей (да, глупо поступил) в итоге с первой расстался... Сейчас в активном поиске, получилось так что сейчас общаюсь с двумя , одна из них та, что познакомился весной (она не в обиде, даже проявляет явный интерес) , с другой недавно познакомился, гуляли... С ней много общего, мне с ней легко и интересно, она простая девушка без заморочек, внешне миленькая. С первой девушкой так близко ещё не познакомился, общались на общие темы, понял что по характеру с ней не придется скучать, она из тех, кто не любит ровных тихих отношений, которой нужно иногда накал отношений, страсть, ревности...хотя внешне она тихая. Внешне больше притягивает первая девушка, с которой весной познакомились. А со второй есть подозрения, что будем хорошими друзьями... Но мне с ней легко и вцелом мне хватило этих накаленных отношений, хочется спокойствия и уверенности.

Никита Трефилов
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 23, относись к этому проще, девок полно...

Кэтрин Пирс
#2

короче, ты просто бабник. таким как ты отдельный котел в аду!

Гость
#3

План такой. А) Выяснить любыми путями есть ли у этих двух девушек кто-то кроме вас. Пока вы в мытарствах девушки не дремлют и многие из них тоже в активном поиске. Б) присмотреть третий вариант, если совпадёт внешность первой и дружелюбие второй. В) если вы не айс сами то хватайте ту которая хочет с вами в брак рожать детей и варить борщ

312
#4

Как мы тебе тут посоветуем? Девушки твои разные по темпераменту . Тебе надо по себе судить - чего ты хочешь. Я бы выбрала спокойного человека. А внешность очень быстро приедается и уходит на второй план. А вообще да, автор, ты похоже бабник. Гуляй пока молодой, но хороших девушек не обижай и голову им не морочь.

Никита
#5
312

Как мы тебе тут посоветуем? Девушки твои разные по темпераменту . Тебе надо по себе судить - чего ты хочешь. Я бы выбрала спокойного человека. А внешность очень быстро приедается и уходит на второй план. А вообще да, автор, ты похоже бабник. Гуляй пока молодой, но хороших девушек не обижай и голову им не морочь.

В том то и дело, что я не бабник (хотя моногамность как и у всех присутствует) я просто хочу совета как сделать так чтобы выбрать правильный вариант и никого не обидеть

Никита
#6
Никита

В том то и дело, что я не бабник (хотя моногамность как и у всех присутствует) я просто хочу совета как сделать так чтобы выбрать правильный вариант и никого не обидеть

Пардон! Полигамность*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: