Гость
Статьи
Я сломалась

Я сломалась

Девушки, сложилась тут у меня ситуация. Год работала как лошадь, плюс завелись новые отношения. До этого пару-тройку лет была одна. Деньги зарабатывала. Сижу в отпуске. Сил нет вообще. Организм не восмтанпаливается. Я в Москве. Мучаюсь от жары и духоты. Здоровье слабое, возраст не самый молодой (27). Так получилось, что с мужчиной сьехаться пока не могу. Но ожидание оправдано. И это таскание по кафешкам и паркам уже бесит. Кто хочет писать гадости, мне все равно. Хочу конструктива. Как жить при слабом здоровье? У меня опускаются руки, ничего не хочу и не могу. От мужчины мало радости, но кроме него мало вариантов. Синица в руке. Сначала думала удастся парней покруче вытащить из созданной ими френдзоны, но не получилось. Я не тяну из него ничего, все хорошее он делает по собственному желанию. Не могу ему обьяснить, что у меня дефект соединительной ткани, и от сильных обьятий болят мышцы. Я боюсь остаться одна. Не толстая, достаточно средне симпатичная на лицо. Но кроме него никого. Характер спокойно-сангвинический у меня. Почему сломалась? Все равно чувство одиночества и какой-то небезопасности, чувствую себя больной, слабой. Не могу носить тяжелые пакеты с продуктами, как раньше. Болят мышцы после сна. Мучает цистит, нерегулярный цикл, шейный остеохондроз, пролапс митрального клапана. Плоскостопие врожденное искривило мне колени. Я стараюсь правильно питаться, физические легкие упражнения делать, но руки опускаются. Хочется лечь, но я понимаю, что надо вставать. У подруги (ей 29) та же история. У меня нет детей, у нее ни парня ни детей тоже. Я не понимаю, почему с возрастом так резко портится здоровье? Причем я работаю на тяжелой работе с людьми, а она подрабатывает няней. Получается, даже работа не при чем.

Гость.
34 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

То, что вы описали (болячки), есть у половины населения. А вы просто нытик. По сути вы ничем таким не болеете, проблема в голове.

Гость
#2

Девушка! раз нет здоровья- живите одна. Обратитесь к врачам, езжайте в отпуск в санаторий, а любой мужчина-это стресс и проблемы, быт..радости только на первое время, потом все меньше. Сама в общем думай и работу полегче ищи.

Гость
#3

Когда нормальных парней френдзонили, не думали, видимо, о будущем?
Получите ответку, распишитесь.

Гость
#4

здоровые люди в России есть только в сибирской глуши.

Ольга
#5

Моё здоровье стало давать трещину после 25. Мне сейчас 26,5.
Я понимаю, о чем вы, автор. Очень трудно принять было,что мне не 18 и я не здоровая уже как кобыла. Но мне проще - муж заботливый рядом.
Вам сочувствую. И рекомендую поделиться всем со своим мужчиной, ведь дальше только хуже будет. Если поддержит- отлично. Если нет- скатертью дорога,все равно такой бы бросил рано или поздно.

Гость
#6
Фигулька

То, что вы описали (болячки), есть у половины населения. А вы просто нытик. По сути вы ничем таким не болеете, проблема в голове.

Да, у меня слабая психика. В детстве недодали внимания. Трусиха, немного ипохондрик.

Гость
#7
Ольга

Моё здоровье стало давать трещину после 25. Мне сейчас 26,5.
Я понимаю, о чем вы, автор. Очень трудно принять было,что мне не 18 и я не здоровая уже как кобыла. Но мне проще - муж заботливый рядом.
Вам сочувствую. И рекомендую поделиться всем со своим мужчиной, ведь дальше только хуже будет. Если поддержит- отлично. Если нет- скатертью дорога,все равно такой бы бросил рано или поздно.

О как я вас понимаю! Надо сказать ему. Просто замучилась и постепенно сама стала прихолить к умозаключению, что силы тяжело восполнимы после определенного возраста. Это видимо мой индивидуальный возрастной потенциал.

Гость
#8
Гость

Девушка! раз нет здоровья- живите одна. Обратитесь к врачам, езжайте в отпуск в санаторий, а любой мужчина-это стресс и проблемы, быт..радости только на первое время, потом все меньше. Сама в общем думай и работу полегче ищи.

Здраво. Но пока так. Может одной еще хуже. Я к нему привязалась, хоть для психики польза.

Гость
#9
Гость

Когда нормальных парней френдзонили, не думали, видимо, о будущем?
Получите ответку, распишитесь.

Госспади. Меня парни френдзонили, меня!

Гость
#10

Милые, вы не больны-вы ипохондрики, это ваш единственный диагноз.
Какие вам мужья-дети? Вы не потянете сию ношу, знаю о чём говорю. Живите для себя, работайте на аптеку, ибо по другому не сможете всё равно...
И я это не со зла говорю, увы это реальность.

Гость
#11

Ещё и 30 нет, а уже развалюха?! А у родителей бабушек и дедушек какое здоровье?

Гость
#12
Гость

Милые, вы не больны-вы ипохондрики, это ваш единственный диагноз.
Какие вам мужья-дети? Вы не потянете сию ношу, знаю о чём говорю. Живите для себя, работайте на аптеку, ибо по другому не сможете всё равно...
И я это не со зла говорю, увы это реальность.

И что теперь лапки сложить совсем? Я хотя бы пожаловалась, легче стало.

Гость
#13
Гость

Ещё и 30 нет, а уже развалюха?! А у родителей бабушек и дедушек какое здоровье?

У мамы аутоимунная болезнь и родители умерли. У отца среднее и родители живы.

#14

И жизнь похожа на рутину?
У меня похожее было.
Но меня спасла йога и Рейки)
Теперь если заболела поясница - это диковинка.))

Гость
#15
malevskaya.regina

И жизнь похожа на рутину?
У меня похожее было.
Но меня спасла йога и Рейки)
Теперь если заболела поясница - это диковинка.))

Мм надо попробовать! Благодарю!

Гость
#16

В 27 лет столько болезней...Автор, найдите себе работу попроще и займитесь своим здоровьем

Гость
#17
Гость

В 27 лет столько болезней...Автор, найдите себе работу попроще и займитесь своим здоровьем

Надо! Да вся эта гонка за деньгами...

Гость
#18

За год на отпуск не накопить. Зачем тогда пахать.

Гость
#19

может у вас просто дипрессуха? будете позитивны и активны - будет инастроение и здоровья и желание жить на полную, а не лежать на диване и ныть. шевелитесь побольше.

Инна
#20

Я тоже когда-то думала, что здоровье вечное и что вытяну на двух работах при этом не забуду о себе, о встречах с друзьями, о муже, о спорте и других хобби. Через два года - жуткие мигрени, межпозвоночные грыжи, опущение почек, испорченное зрение, крайне низкий гемоглобин, артрит, проблемы с кровообращением, букет по гинекологии и гастроэнтерологии. Заработанное пошло на лечение в первую очередь. Возможность зачать и выносить здорового ребенка очень мала.
Теперь работаю на одной работе с сокращенным графиком. Смотрю на моих одногруппниц и вижу, что ошиблась со стремлением самообеспечения при помощи работы. Это только превратило меня в загнанную лошадь. Они цветут и пахнут, при этом кто-то за счет мужа, кто-то за счет спонсора, а кто-то на шее у родителей до 30 лет, еще и со своими детками.

Гость
#21

"возраст не самый молодой (27)" Все, после этого можна не читать. Если автор о себе так говорит, то тут уже ничего не поможет. На свалку, сморщенная старушка!

Гость
#22

В 28 я ещё маленькая и только начинающая жить как взрослая!:)

Гость
#23

Вы не больны.Это организмы всех людей так реагируют на всё возрастающий вибрационный фон пространства.
Мир скоро изменится.И людей готовят к этому изменению.
Надо просто перетерпеть и не есть никакие лекарства-они не помогут.
Больше отдыхайте, гуляйте и не тратьте время на ненужное общение.
Если от общения нет радости-значит оно вам не нужно.

Да, ещё.
27 лет-это молодость.И не слушайте вуменских тёток)))

Как страшно жить
#24

Чего Вы столько работали, если не можете себе нормального отпуска позволить. Что не говори, но море лечит. Даже если не море, т уж в санаторий-то хотя бы надо выбраться, если здоровье подводит. А то вас так до следующего отпуска не хватит.

#25

И проблемы с физическим здоровьем и моральным у меня тоже начались после 25. На тот момент работала как ломовая лошадь и жила без отпуска 7 лет. Сейчас 37, трое детей, муж и любимая работа. Вышла из депресняка только тогда, когда взяла ручку, бумагу и написала что именно мне нужно для комфортного состояния. Поставила цель.
Потом понемногу каждый день стала к ней продвигаться. Сейчас тоже дико устаю, но нашла дподходящую для себя методику для поддержания сил. Пока помогает. Я думаю, что все Ваши болячки это ответ на то, что вы отдаляетесь от своих жизненных целей. Или вообще игнорирует их.
Всем добра.)

Гость
#26
Гость

Вы не больны.Это организмы всех людей так реагируют на всё возрастающий вибрационный фон пространства.
Мир скоро изменится.И людей готовят к этому изменению.
Надо просто перетерпеть и не есть никакие лекарства-они не помогут.
Больше отдыхайте, гуляйте и не тратьте время на ненужное общение.
Если от общения нет радости-значит оно вам не нужно.
Да, ещё.
27 лет-это молодость.И не слушайте вуменских тёток)))

Надеюсь вы правы и это не ранний износ организма из-за пахоты.

Гость
#27
Аля

И проблемы с физическим здоровьем и моральным у меня тоже начались после 25. На тот момент работала как ломовая лошадь и жила без отпуска 7 лет. Сейчас 37, трое детей, муж и любимая работа. Вышла из депресняка только тогда, когда взяла ручку, бумагу и написала что именно мне нужно для комфортного состояния. Поставила цель.
Потом понемногу каждый день стала к ней продвигаться. Сейчас тоже дико устаю, но нашла дподходящую для себя методику для поддержания сил. Пока помогает. Я думаю, что все Ваши болячки это ответ на то, что вы отдаляетесь от своих жизненных целей. Или вообще игнорирует их.
Всем добра.)

Попробую. Я тоже пишу, но иногда для крмфорта тупо сил нет!

Гость
#28
Как страшно жить

Чего Вы столько работали, если не можете себе нормального отпуска позволить. Что не говори, но море лечит. Даже если не море, т уж в санаторий-то хотя бы надо выбраться, если здоровье подводит. А то вас так до следующего отпуска не хватит.

Милый человек, я в отпусках умудряюсь заболевать и по-женски, и желудком из-за непривычных еды и воды. И насморк. Я только в Подмосковье езжу. На квартиру коплю.

Гость
#29
Инна

Я тоже когда-то думала, что здоровье вечное и что вытяну на двух работах при этом не забуду о себе, о встречах с друзьями, о муже, о спорте и других хобби. Через два года - жуткие мигрени, межпозвоночные грыжи, опущение почек, испорченное зрение, крайне низкий гемоглобин, артрит, проблемы с кровообращением, букет по гинекологии и гастроэнтерологии. Заработанное пошло на лечение в первую очередь. Возможность зачать и выносить здорового ребенка очень мала.
Теперь работаю на одной работе с сокращенным графиком. Смотрю на моих одногруппниц и вижу, что ошиблась со стремлением самообеспечения при помощи работы. Это только превратило меня в загнанную лошадь. Они цветут и пахнут, при этом кто-то за счет мужа, кто-то за счет спонсора, а кто-то на шее у родителей до 30 лет, еще и со своими детками.

Вы правы. К сожалению. Пахать не стоит.

Гость
#30
Гость

может у вас просто дипрессуха? будете позитивны и активны - будет инастроение и здоровья и желание жить на полную, а не лежать на диване и ныть. шевелитесь побольше.

Я пытаюсь. Потом все равно лежмя лежу, быт запускаю.

Гость
#31
Гость

Надо! Да вся эта гонка за деньгами...

А если вы не дай Бог умрете кому будут нужны тогда ваши деньги...

Гость
#32

Можно жить скромно, зато быть здоровой

Гость
#33
Гость

Вы не больны.Это организмы всех людей так реагируют на всё возрастающий вибрационный фон пространства.
Мир скоро изменится.И людей готовят к этому изменению.

А можно подробней, пожалуйста?

Гость
#34

Всё аффтор сломала вас Москва! пакуйте вещи и обратно в Запердыкино своё... Ваша сказочка о красивой жизни в Москве закончена! Урок многим прущим в Москву провинциалам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: