Гость
Статьи
СЗ. Мнение москвичей, …

СЗ. Мнение москвичей, когда с вами пытаются

познакомиться с другой местности. Познакомилась на сз с москвичем. Мужчине 32 года, довольно приятной внешности, работает врачем (удивительно, что не женат)! Стоило ему написать, что я проживаю и работаю в другой области переписка сразу завершилась на нет. Сразу начал спрашивать цель знакомства и всячески намекать, что я якобы просто хочу перебраться в Москву. Интересно мнение москвичей, а именно ваша реакция когда с вами пытаются познакомиться с другой местности.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Ты оказалась ему не особо интересна, вот и слил, увидев малейший минус. И что значит, удивительно, что не женат? Среди докторов не мало людей с огромными тараканами и вечные холостяки совсем не редкость. Глупенькая ты.

Гость
#4

Если бы я жила в Волгограде, знакомилась бы только с волгоградцем, если в Саратове, то.... Ну дальше продолжать не буду, понятно. Я родилась в Москве и знакомилась только с москвичами. Сейчас давно замужем. У моего мужа раньше жена была приезжая издалека. Говорит, приходилось к её родителям ездить далеко, очень трудно было и времени много тратили. Вот это одна из причин.
Даже взять мою подругу, которая познакомилась с парнем из Московской области. Она не хотела его к себе водить, ездила к нему. От работы трамвай, метро, электричка. На поезде два часа ехать. Она так устала, что через полгода рассталась.
А то, что есть девушки и парни, которые из-за московской квартиры знакомятся и "любят", то тоже сталкивалась у двух своих приятельниц и одного парня-родственника. Сначала вроде любоф, а потом оказалось, что только квартира Московская нужна.

Гость
#6

Так если вы не хотите перебраться в Москву, зачем вам знакомиться с москвичами? Ясно же, что у вас корыстный интерес.

Гость
#7

москвичЕм, врачЕм...
вас не из-за места жительства отшивают

Гость
#8

Врачи это высоколиквидные мужчины, соответственно им неинтересны обычные девушки провинциалки

Гость
#9

Потому что они не из МСК на самом деле. Большинство на сз странные личности и много тех кто хочет развести на чтото в том числе на секс и любители всякой халявы. И вот эти многие любят писать - Москва. Я даже перестала отвечать у кого написано МСК . Если чел на самом деле будет настойчивым то по переписке будет дальше видно. А так стоит задуматься .

лулу
#11

если бы вы жили в Мск, вы бы точно так же реагировали на тех, кто пишет вам из провинции. Ясно же, что хотите закрепиться с помощью мужика. Но в данном случае вообще большая вероятность, что он врет про свою неженатость и ищет себе любовницу в Москве, зачем ему головняки с вами.

лулу
#12

ну а зачем ему вы непонятно откуда с нерешенными вопросами жилья и денег, если в Москве куча классных девок? Это еще если он не врет про свою неженатость и прочее. Вы ж ему просто предлагаете реальный головняк в обмен на виртуальную романтику.

лулу
#13

оп, форум глючит

from Berlin
#14

У меня есть друг.Молодой парень.Только приехал сюда.Мечтает ,естессно,о девушке и сексе.Знакомится на сайтах знакомств.Пожнакомился с хорошей девушкой.Она ему очень нравится.Уже месяц прошел.Так и не встретился.Спрашиваю почему.Говорит неохота ехать 12 остановок))).Вот как так)))). Ну и вообще сейчас с этими сайтами все обесценено.Не эта так следующая.Господи,а тем более Москва!!!!!

Гость
#15

А я сливаю парней из других городов, сама живу в Мск

Гость
#16
Автор

Стоило ему написать, что я проживаю и работаю в другой области переписка сразу завершилась на нет. Сразу начал спрашивать цель знакомства и всячески намекать, что я якобы просто хочу перебраться в Москву. Интересно мнение москвичей, а именно ваша реакция когда с вами пытаются познакомиться с другой местности.

Моментально завершаю общение, без каких-либо вопросов и объяснений.

Василиса
#17

Я знакомилась только из своего города. Виртуальные отношения мне неинтересны, встречи раз в месяц тоже.

хох
#18

Я проживаю в Петербурге, это для меня лучший русский город однозначно. И то, как только узнала, что один случайный интернет собеседник не от сюда а из Москвы, то тоже потерялся интерес совсем.

Гость
#19
Светик

ты хоть сама свою хреноту поняла?

Для особо тупых кратко - потому что многие просто ставят у себя Москва а на самом деле совсем не из Москвы . Поняла?!

Гость
#20

Был у меня один поклонник из Запорожья, проживающий в Москве всё по общагам да по съёмным квартирам (и то, снимал не один, а с сожителями). Познакомился со мной на СЗ. Неплохой собеседник, но и не скажу что с ним было очень интересно. Как мужчина меня совершенно не зацепил. А вот он доооолго за мной пытался ухаживать, добивался. В итоге нашёл себе другую москвичку, которая от него залетела, и у которой по счастливой случайности оказались достаточно обеспеченные родители, чтобы купить им отдельное жильё и машину, ибо сам этот товарищ был гол как сокол. Нашли друг друга. Ей - любофффь, ему - жильё в Москве и работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: