Гость
Статьи
как пережить измену ?

как пережить измену ?

Вместе мы с парнем 4 года ,последнии пол года готовились к свадьбе , ничего не предвещало беды ,но я узнала об измене его!И не просто мимолётной ,а их отношения свободные длились 4 месяца .Как мне было больно первое время-не передать !Я 2-е суток не спала ,как под гипнозом была ,прошёл вроде бы месяц и немного полегчало .Но я постоянно захожу на её страницу и сравниваю её с собой .Честно сказать ,она вообще никакущая ,вот честно !Ни фигуры ,ни лица ,ни характера .От этого мне неймется !Как так ,меня на неё?При этом он сказал,что ему просто захотелось новых ощущений ,и не больше ,ничего он к ней не испытывает !Простить я его не смогла ,но работаем вместе и когда сталкиваюсь с ним ,смотрю на него и представляю как он её целовал ,обнимал ,как они в нашей машине этим занимались ,как он приводил её к себе домой и т.д.Мне так тяжело от этого! Не было ни одной минуты за этот месяц,чтобы я об этом не думала !Похудела до неузнаваемости ,дома ,когда одна,плачу постоянно.Как это все пережить?Человек был моей вселенной ,моим единственным мужчиной в жизни ,я даже до сих пор не могу представить ,что рядом со мной будет другой мужчина !

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы через это проходили. Никто не сдох.

Александра
#2

вообще нельзя допускать ту ошибку которую вы совершили...ни один мужчина не должен быть вашей как вы написали вселенной....нельзя на столько погрузится в него. в таком случае вы просто не будете видеть смысл вашего существования. очень печально когда смысл вашей жизни какой то мужик. меняйтесь.

евгения
#3
Гость

Все бабы через это проходили. Никто не сдох.

+++

Гость
#4

Он,походу, не особо и прощение просил

Гость
#5

Да переживёте вы и порадуйтесь потом,что судьба вас развела,проверено.Время,время как ни банально.Да и все мужики хотят новизны в отношениях,внимания и т.п,вот на стороне и добирают,вы ему просто приелись,любви и не было с его стороны.Согласна с тем,что ставить мужчину на пьедестал и жить ради него-глупейшая ошибка женщин,никто не оценит такой жертвы.Слелайте выводы и шагайте дальше,думать о других мужчинах сейчас и ни к чему,восстановитесь для начала душевно,а там и будет видно,не зацикливайтесь.

Гость
#6
Гость

Все бабы через это проходили. Никто не сдох.

А это единственное мерило? Мало кто от этого "сдох", но жизнь себе поломали, психику пошатнули, отношение к мужчинам изменилось. Потом удивляемся почему вокруг столько меркантильных женщин, считающих всех мужчин козлллами. А вот отсюда, а так никто не сдох, да.

Соня
#7

Автор, правильно сделали, что расстались с ним. Время пройдет, все залечит. Если еще до свадьбы он так с вами поступил, то и дальше изменять будет. Вообще мужчине лучше сразу сказать о своих ценностях ( верности в любви). Но это тоже не очень спасает(((

Аurora
#8

Да вообще-то много девочек из-за таких коzлоv с жизнью распрощались. Знакомая вены резала. А тут 4 года вместе-это большой срок. Хуже всего, что вы с ним пересекаетесь на работе, рану бередите. Такое забыть не получиться, единственное лекарство-новая любовь. Как пример, ситуация тяжелее вашей, стоит задуматься. Знакомая девушка жила несколько лет в гражданском браке с парнем. Решили свадьбу сыграть, готовились, но он незадолго до свадьбы погиб. Всё, его больше нет, как дальше жить? О других отношения она и думать не могла. Но вот спустя полгода она вышла замуж и сейчас счастлива. А ваш бывший парень жив и здоров, пусть он будет счастлив, но без вас. А вы со временем найдёте свою любовь, только не закрывайтесь в себе. Я понимаю, что сейчас очень тяжело, всё это нужно пережить, но не нужно зацикливаться на этой измене, живите дальше. В жизни бывают удары посильнее. Я вам желаю встретить честного, порядочного и верного мужчину, чтоб он залечил всю душевную боль.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: