Гость
Статьи
Сны о смерти. Помогите

Сны о смерти. Помогите

Вчера 21 числа Моей матери приснился сон, что я потерялась. она пошла искать меня. Зашла в комнату, а это морг. В морге она нашла мой труп и выбежала от туда переступая через трупы.
Сегодня 22 числа приснился мне сон. Во сне я находилась в помещении с погибшим знакомым. Он флиртовал со мной, после неожиданно поцеловал меня. Мы ещё что-то делали в комнате. комната напоминала подполье. После он схватил меня за руку и повёл с собой по длинной лестнице на верх к какому-то свету. Что означают эти сны? Вещие ли они?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам по этому поводу ничего не скажет,потому что никто ничего не знает.
А чего , вы, так боитесь?
Умирать всё равно когда-то придётся Никто здесь навсегда не останется.
Какой смысл жить так, как живёте вы, трясясь от ужаса?

Жить надо радостно, на всю катушку.Жаль вас.
Вы не живёте.

Гость
#2

Помолитесь.И ничего не бойтесь.

Гость
#3

Ой мне тоже постоянно снятся то умершая недавно тётя ( от рака яичников умерла)_ то бабушка с дедушкой. Мне кажется, у всех так

Гость
#4

Возможно эти сны к большим переменам в вашей жизни.У меня был сон похожий на ваш,из подполья на экскалаторе ехала наверх к свету,он озарил меня и я почувствовала что там есть все,любовь и счастье,и все что нужно для меня.Тоже были мысли не к смерти ли,читала что видят свет наполненный любовью в момент клинической смерти.В результате произошли значительные перемены.

аурелия
#5

вы что-то скрываете от матери. подполье - скрытая жизнь. у неё сильное беспокойство. по какой причине не понятно, возможно по денежной. больше ничего эти сны не говорят.

Гость
#6

Долго жить будете. Вот если во сне Вы пошли за уже умершим человеком - это почти всегда к смерти..

#7
Гость

Долго жить будете. Вот если во сне Вы пошли за уже умершим человеком - это почти всегда к смерти..

Я пошла за ним

Гость
#8

Если вам не снились вещие сны то зачем думать эти вещие или нет? У кого сны сбывались другой вопрос. Мн вот снятся вещие и то год назад преснился сон что я умерла и до сих пор помню его как вчера, следом бабушка умерла.

Гость
#9

ерунда, я во сне пошла за бабушкой 30 лет назад)) если снятся покойники, помолитесь за них. похорон мамы мне снился тоже лет 25 назад, она жива, хотя ей много лет уже.

Амалия Бежецкая
#10

давно было... приснился друг, который 10 лет назад умер, на наркоте сидел, но умер он от другого. Приснилось, что мы с ним стоим около дома, где раньше собирались (сейчас его снесли) идет снег (хотя сон снился летом) ругаемся и он тащит меня в темно-зеленую семерку, я сопротивляюсь. В итоге рука моя высказывает он садится и улыбается. Где-то через пол года, может даже больше едим мы с друзьями и нам навстречу вылетает машина, зима скользко. Наша машина в кювет, встречная перевернулась. Встречная машина была темно-зеленая семерка, за рулем был наркоман, который жил в том доме. Поругался с женой, накидался и поехал.

Амалия Бежецкая
#11

еще есть такая штука у меня. Давно, когда мне было 7 лет мне приснилось, что под маминой кроватью обнаружили гроб, я так плакала, переживала. Спустя пол года умерла тетя и мама там сильно плакала. Потом спустя время приснилось, что гроб был под моей кроватью и отец мой оплакивал кого-то, через пол года умерла бабушка (отца мать).

Гость
#12

Возможно этот сон к переменам. Мне часто снятся вещие сны, в этих снах, я испытываю сильную эмоцию, ситуация проявлялась на яву, практически один в один и я испытывала ту же эмоцию, но была уже к ней готова. Я поняла, что это просто предупреждение мне и научилась разумно относиться к ситуации, а не следовать эмоциям, поэтому ситуация была, но я уже могла повлиять на неё.

Сон о смерти у меня тоже был. Сентябрь месяц. Голос во сне, ясный, громкий - Ты скоро умрёшь, спрашиваю, когда скоро - в ноябре. У меня паника, как так, я хочу жить, у меня планов много, голос - планы умрут вместе с тобой, 28 ноября. Ну и в связи с тем, что вещих снов 50х50, я конечно перепугалась, жить то хочется))) но быстро забыла об этом, может и пронесёт)))
Не пронесло)))))) В ноябре моя жизнь повернулась на 180 градусов. Меньше недели ушло на это. 28 ноября я отбывала из родного города, короче, я умерла, но умерла - я прежняя, я поменяла город, жильё, работу, друзей и естественно все планы остались в прежней жизни. По отношению к прошлой жизни я действительно умерла.
Если бы вы были верующей, я бы могла вам посоветовать кое-что, что может исправить положение, если сон знаковый и если это возможно.

Гость
#13

да эти сны вещие про вашу смерть.потеряться либо идти вслед за умершим к смерти

Гость
#14

Мне то же снился жуткий сон..морг подземелье, ночь, лифт для перевозки умерших и запах, ощущение сырости и тяжести и земли и не прошло и недели умерла тетя и муж подруги с разницей в пару дней.

Гость
#15
ALisa

Вчера 21 числа Моей матери приснился сон, что я потерялась. она пошла искать меня. Зашла в комнату, а это морг. В морге она нашла мой труп и выбежала от туда переступая через трупы.
Сегодня 22 числа приснился мне сон. Во сне я находилась в помещении с погибшим знакомым. Он флиртовал со мной, после неожиданно поцеловал меня. Мы ещё что-то делали в комнате. комната напоминала подполье. После он схватил меня за руку и повёл с собой по длинной лестнице на верх к какому-то свету. Что означают эти сны? Вещие ли они?

Вообще-то в эти дни сны не вещие. Маме сон мог присниться из-за тревоги о вас, вам под впечатлением маминого рассказа. Почитайте "Отче наш", закажите в 3 церквях Сорокоуст о здравии на свое имя.

Рита
#16

Да я уже раз десять за это лето увидела во сне, как покойные родственники зовут меня к себе, как приходит умерший и ведет меня за руку за собой, как я с покойниками ложусь спать в одну постель.
Ну пока жива. Но, как известно, рано или поздно этот сон сбудется. Я не боюсь, мне вообще жить не нравится. И вы, автор, не трусьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: