Гость
Статьи
Есть тут такие, у кого …

Есть тут такие, у кого полный крах в жизни?

Как вам живется морально? Если нет ни денег, ни внешности, ни мужчины(либо несчастные отношения), ни карьеры, да и здоровье подкачало.Мне вот 32- я не помню себя счастливой.
Я пытаюсь все исправлять, но такое ощущение, что это бесконечно, что просто топчусь на месте

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть такие. Вот я, например. Что вы предлагаете? Самоубийство не вариант. Надо жить дальше, пытаться перезагрузить всё и начать сначала

Гость
#3
Гость

Вариант. Но не для всех. Не все могут преодолеть инстинкт самосохранения, самый древний и самый сильный.

Я пыталась и не смогла,а сейчас уже не тот возраст

Гость
#6
Гость

Вариант. Но не для всех. Не все могут преодолеть инстинкт самосохранения, самый древний и самый сильный.

Самоубийство это не конец! Это начало ада, вечных мучений души в пламени. Это навечно. Это не выход. Выход может дать только ИИСУС ХРИСТОС!!!

Гость
#7

А почему у вас не было счастливых моментов? Вы же сама строите свою жизнь, неужели обстоятельства сложились самым неудачным способом?

вижу потусторонний мир
#8

А куда вы выходить ,прлстите собрались)?
Как только вы выйдете из одного тело войдете в другое

Гость
#9

Не знаю о каком крахе можно говорить, если Вам всего 32, а здоровье всего лишь "подкачало", т.е. не в хосписе умираете. Может, подумать о том, чего хотите Вы, а не о том, как состоявшимся человеком выглядеть в глазах других людей.

Гость
#10
Гость

А почему у вас не было счастливых моментов? Вы же сама строите свою жизнь, неужели обстоятельства сложились самым неудачным способом?

Сначала да- очень плохой жизненный старт. Потому несколько крупных косяков из-за такого старта и собственной глупости. Потом- была в глубоком неврозе, с сильной психологической тревогой. Теперь, в 32, когда все более-менее нормализовалось- а жизнь-то никакая. Ни в одном аспекте жизни нормального ничего нет.
Я ДЕЛАЮ, пытаюсь делать. Но такое ощущение, что на поднятие в колен уйдёт вся жизнь, а я так и не поживу счастливо.

Гость
#11
вижу потусторонний мир

А куда вы выходить ,прлстите собрались)?
Как только вы выйдете из одного тело войдете в другое

Автор поста, а вы умеете определять по внешности демоническую личность?

Габи
#12

У меня сейчас так потому что набрала 30 кг лишнего веса,все болячки из за этого обострились,очень болит сердце,все от стресса потеряла бизнес- подставил близкий человек которому всегда очень помогала,осталась с мидлиооными долгами,жиром и болячками,сил совсем нет а ведь раньше была красотка с идеальным телом,спорт,процедуры ,планы теперь только воспоминания,найду ли силы вернуть себя себе незгаю пока их нет и так уже три года.

Гость
#13

Я такая же. Почти 34, без работы, мужа, детей.. Нет НИЧЕГО... Не живу, а выживаю...
Мечтаю сдохнуть, но чего-то не сдыхаю..
Ждать нечего.. Уже всё, это конец..

Гость
#14

Мне 33. Полный крах, исправить что-то так и не получилось. Я работаю с утра до ночи, а денег нет. Очень хочу отношений, а мужчины бегут от меня. Ни работы, ни жилья, ни семьи, ни детей. Полный шлак, человек-ошибка.

Автор
#15
Гость

Не знаю о каком крахе можно говорить, если Вам всего 32, а здоровье всего лишь "подкачало", т.е. не в хосписе умираете. Может, подумать о том, чего хотите Вы, а не о том, как состоявшимся человеком выглядеть в глазах других людей.

Так я и хочу банального счастья и успеха в жизни. На мнение окружающих давно забила- иначе свихнуться.
Хоспис- это край, конечно. Но если брать моё- тоже не сахар. как вам ситуация, когда после 4-х часового рабочего дня вы в полуобмороке и глотаете таблетки от мигрени, и так- все 5 дней рабочих в неделю? Или щитовидная, от которой разносит так, что есть можно только воздух? А кривые ноги, волосатое тело, кривой, длинный нос, близорукость6 лишний вес, больные зубы.
До кучи- нищие родственники, которых жаль и нужно хоть иногда помогать?
И отсутствие своей квартиры, и от этого- жизнь без стабильности.
И..и...и...

Гость
#16

Делайте по утрам упражнение "Пять тибетцев". Очень быстро все наладится.

Автор
#17
Гость

Я такая же. Почти 34, без работы, мужа, детей.. Нет НИЧЕГО... Не живу, а выживаю...
Мечтаю сдохнуть, но чего-то не сдыхаю..
Ждать нечего.. Уже всё, это конец..

У меня есть ребёнок. Но я не чувствую в себе силы его воспитывать. У него несчастная мама. Жалкая, несчастная мама, с проблемами с нервами(на нем почти не срываюсь, но и счастья у меня он не видит)

Автор
#18
Гость

Делайте по утрам упражнение "Пять тибетцев". Очень быстро все наладится.

Чем оно поможет?
Да и мне его нельзя- две грыжи в шейном отделе.

Гость
#19
Гость

Автор поста, а вы умеете определять по внешности демоническую личность?

Автор

Так я и хочу банального счастья и успеха в жизни. На мнение окружающих давно забила- иначе свихнуться.
Хоспис- это край, конечно. Но если брать моё- тоже не сахар. как вам ситуация, когда после 4-х часового рабочего дня вы в полуобмороке и глотаете таблетки от мигрени, и так- все 5 дней рабочих в неделю? Или щитовидная, от которой разносит так, что есть можно только воздух? А кривые ноги, волосатое тело, кривой, длинный нос, близорукость6 лишний вес, больные зубы.
До кучи- нищие родственники, которых жаль и нужно хоть иногда помогать?
И отсутствие своей квартиры, и от этого- жизнь без стабильности.
И..и...и...

а с чего у вас так все произошло?
Чтото очень много на вас упало

Гость
#20

Если нет ни денег, ни внешности, ни мужчины - поверьте это далеко не крах! Крах- это болезни и смерть. А у вас надуманная чушь. И кто вам мешает заняться внешностью?!

Гость
#21
Автор

У меня есть ребёнок. Но я не чувствую в себе силы его воспитывать. У него несчастная мама. Жалкая, несчастная мама, с проблемами с нервами(на нем почти не срываюсь, но и счастья у меня он не видит)

Вы должны бороться ради ребенка. Он должен придавать вам сил. Это лучше, чем у меня: ничего нет и уже не будет..
(Кстати, у меня тоже кривой длинный нос и кривые зубы)

Гость
#22
Гость

Если нет ни денег, ни внешности, ни мужчины - поверьте это далеко не крах! Крах- это болезни и смерть. А у вас надуманная чушь. И кто вам мешает заняться внешностью?!

Потому и крах, что 30 лет занималась, а ничего не вышло.

Автор
#23
Гость

Вы должны бороться ради ребенка. Он должен придавать вам сил. Это лучше, чем у меня: ничего нет и уже не будет..
(Кстати, у меня тоже кривой длинный нос и кривые зубы)

Не, я не считаю6 что у меня, автора темы, ничего не будет.Это кто-то другой написал.
Но я так же понимаю, что просто похудеть с моими болезнями займёт года два-три.Чему-то обучиться, начать зарабатвать хотя бы относительно нормально- даже не заню, сколько- неврологические проблемы, проблемы с кровообращением в мозге.
Все проблемы решаемы, но нужно много сил. А силы должна давать жизнь- моя же жизнь, из-за сплошных проблем только отнимает.
Сама себя сравниваю с Бурлаками на Волге, есть такая картина, как будто тащу неподъёмный груз, пытаясь все разрешить, но с низкой КПД.

Автор
#24

У меня мечта- надеть юбку или платье. Но природа распорядилась так, чтобы я имела как в анекдоте "ну и что, что кривые- зато волосатые(ноги)".
Самое смешное, что я знаю, как исправить кривизну, но сил на это просто нет. И денег нет для эпиляции, а без нее- кожа тонкая, бритьё не помогает никак.

Гость
#25

вы просто депрессивная.у всех бывают черные и белые полосы,жизнь это борьба,а вы не приучены,судя по вашей теме и словам.Слабы духом,коленки трясутся-поколение памперсов и потребления,незрелая личность.

Гость
#26

Ооооооо...
Кривые зубки и нос с горбинкою это секси... такое ткт пишут..не чудите.
Одевайтесь и украшайте себя!
И не сочиняйте...зубы кривые..
А если б ног не было?. Стыдно за Вас!Благодарите Бога за все!

Гость
#28
Гость

вы просто депрессивная.у всех бывают черные и белые полосы,жизнь это борьба,а вы не приучены,судя по вашей теме и словам.Слабы духом,коленки трясутся-поколение памперсов и потребления,незрелая личность.

Полная незрелость..в 33 быть такой тютей?!берите себя в руки.

Гость
#29

Я вот ростом 155 и ничто живу как-то

Гость
#30

Ладно вам, крах - это когда семейство мчит на машине к морю и все разбиваются или остаются навсегда калеками. А у вас затруднения, с которыми при определенной вере в хорошее и молитвах можно справиться. Возьмите себя в руки и гребите лапками, взбивайте масло.

Гость
#31

да такие все кто не вышел замуж вовремя. что бы не писали в журналах и на форумах про карьеристок, настоящих карьеристок в России практически нет. все тетки в 32 работают на тех же должностях и за те же деньги что и в 22.

Гость
#32
Гость

Я вот ростом 155 и ничто живу как-то

скажи спасибо что не 185

Гость
#33

Это все из за лишнего веса, жир - это враг. Чем больше килограммов, тем сильнее депрессия. Спортзал решает проблему.

Гость
#34
Гость

я не помню себя счастливой.

А я помню счастье с детства. Тоже, кстати, не обеспеченного детства, но счастливого. Я помню всё счастье своей долгой жизни, а если что и забыла, то не жалко, я щедра на чувства, почувствую вновь.
Может, помнить себя счастливой, это почти то же, что быть такой.
Как вы могли забыть? Рассветы и закаты, зимы и вёсны, красоту неба и земли, нежную ласку матери, заботливую строгость отца,
вкус арбуза, пахнущего морозом и вкус снега с ароматом арбуза,
стремительность бега по благоухающему полю, замирание сердца от ныряния в холодную реку, птичье пение весной, распускающиеся почки, обжигающий взгляд, устремлённый на вас с любовью?
Да умеете ли вы наслаждаться жизнью? Если нет, то хоть озолоти вас - вы не узнаете счастья. Пичалька.

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="61598530"]ГостьГость
Вариант. Но не для всех. Не все могут преодолеть инстинкт самосохранения, самый древний и самый сильный.
Я пыталась и не смогла,а сейчас уже не тот возраст
Разве это зависит от возраста? Ведь добровольно из жизни уходят как подростки, так и глубокие старики.[/quo
В юности/молодости хочется жить полноценно,радостно в соответствии с собственными желаниями и стремлениями,а потом уже смиряешься с тем что есть.Типа ничего старухе уже и не надо

Александр
#36

Девчули, все у Вас будет хорошо! Не нужно думать о плохом! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и не вздумайте здаваться, все у Вас еще получится!

Гость
#37

Бред. Вы просто слабачка. Хотите все нахаляву хапать, а сами потрудиться не хотите . Уж зарабатывать среднюю зарплату и более менее привести себя в порядок (уничтожить лишний вес, нормально подстричься покраситься, купить стильной одежды) под силу каждой, а там и личная жизнь появится.

Гость
#38
Александр

Девчули, все у Вас будет хорошо! Не нужно думать о плохом! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и не вздумайте здаваться, все у Вас еще получится!

Спасибо) пусть всё сбудется)
И вам всего наилучшего))

Гость
#39
Александр

Девчули, все у Вас будет хорошо! Не нужно думать о плохом! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и не вздумайте здаваться, все у Вас еще получится!

Спасибо огромное!

очевидные вещи
#40
Гость

Вариант. Но не для всех. Не все могут преодолеть инстинкт самосохранения, самый древний и самый сильный.

нет, не вариант. Преодоление тут ни при чём, нет никакого преодоления, а есть капитуляция, бегство с поля битвы. Остаться и держать удар действительно не для всех, только для сильных.

Гость
#41
Гость

Я вот ростом 155 и ничто живу как-то

Ой, у меня подруга 156, ее мужу это всегда нравилось, он высоких не любит.

Гость
#42
Гость

Как вам живется морально? Если нет ни денег, ни внешности, ни мужчины(либо несчастные отношения), ни карьеры, да и здоровье подкачало.Мне вот 32- я не помню себя счастливой.
Я пытаюсь все исправлять, но такое ощущение, что это бесконечно, что просто топчусь на месте

Есть, я такая. Мне 43 года, счастливой никогда не была (детдомовка), незамужем, детей нет, никто никогда не любил, была изнасилована, работы сейчас нет, живу на пособие (при этом неплохой специалист), здоровье не очень (аутоиммунная болезнь, зрение минус 11, варикоз, были операции по этому и другим поводам, акне с 20 лет и по сию пору), своего жилья нет (пособия хватает только на снятие комнаты), внешности тоже никогда не было (да еще и склонность к полноте, постоянно на диете и спорт), с мужчинами не встречаюсь уже 11 лет (боюсь их уже, вечно нарываюсь на плохих). Ничего не поделаешь, такая уж жизнь сложилась, доживаю.

Гость
#43
Гость

Вариант. Но не для всех. Не все могут преодолеть инстинкт самосохранения, самый древний и самый сильный.

Меня удерживает только вера в реинкарнации: я уже проскрипела 43 плохих года, т.е. (надеюсь!) уже половину жизни. Если вздернусь сейчас, это же ЗАНОВО надо будет все это проходить!! Ну его нафффиг, лучше, стиснув зубы, еще потерпеть.

Крах
#44

Ну вот у меня наверно крах)) три иждивенца на шее, здоровья и сил не хватает, а надо вытянуть. Хорошо не четыре, один умер, прости господи. Проблемы с позвоночником, боли, эх. А уж зубы и прочее пофиг мне, как и внешность, как и личная жизнь, семья , карьера и прочее. Хожу вот без двух зубов. Денег почти нет, вот че. Но тяну пока. И то помирать не собираюсь. Да прорвемся, девки, ещё и другим поможем

Горе Луковое
#45

я наоборот познал щастье в одиночестве!, от людей устаю быстро(
тетеньки были все хорошие, но...лучше сам по себе, чем другим плохо делать.
Тоже доживаю, сам уже старенький если что)

Иста
#46

Автор, поддержу вас. Тоже 32 года, здоровье как у пенсионерки) Мигрени постоянные от повышенного ВЧД, спину прихватывает часто. Есть дети и муж, но зато никакой карьеры. Как витязь на распутье - до сих пор не могу найти себя. Работаю за копейки, а решиться на большее боюсь.

Иста
#47
Крах

Ну вот у меня наверно крах)) три иждивенца на шее, здоровья и сил не хватает, а надо вытянуть. Хорошо не четыре, один умер, прости господи. Проблемы с позвоночником, боли, эх. А уж зубы и прочее пофиг мне, как и внешность, как и личная жизнь, семья , карьера и прочее. Хожу вот без двух зубов. Денег почти нет, вот че. Но тяну пока. И то помирать не собираюсь. Да прорвемся, девки, ещё и другим поможем

Ник у вас пессимистичный)

Гость
#48
Гость

Я такая же. Почти 34, без работы, мужа, детей.. Нет НИЧЕГО... Не живу, а выживаю...
Мечтаю сдохнуть, но чего-то не сдыхаю..
Ждать нечего.. Уже всё, это конец..

ну и глупая.. столько приключений можно найти, а ты конючишь.. собирайся, пойдем в клуб вдвоем, мужиков подцепим

Горе Луковое
#49
Гость

ГостьЯ такая же. Почти 34, без работы, мужа, детей.. Нет НИЧЕГО... Не живу, а выживаю...
Мечтаю сдохнуть, но чего-то не сдыхаю..
Ждать нечего.. Уже всё, это конец..
ну и глупая.. столько приключений можно найти, а ты конючишь.. собирайся, пойдем в клуб вдвоем, мужиков подцепим

смысла нет, сиди дома, чеши пузо!

Гость
#50
Горе Луковое

ГостьГостьЯ такая же. Почти 34, без работы, мужа, детей.. Нет НИЧЕГО... Не живу, а выживаю...
Мечтаю сдохнуть, но чего-то не сдыхаю..
Ждать нечего.. Уже всё, это конец..
ну и глупая.. столько приключений можно найти, а ты конючишь.. собирайся, пойдем в клуб вдвоем, мужиков подцепим
смысла нет, сиди дома, чеши пузо!

Я дома сидеть не буду, за мной мужик сейчас приедет