Гость
Статьи
Я на грани жизни и …

Я на грани жизни и смерти..помогите советом

Мне 20 лет , я беременна на 8 месяце , в браке почти 2 года и моя жизнь рушится... я психически не здорова с 15 лет , но всё было нормально , а месяц назад случилось сильное обострение и теперь я забываю обычные вещи и стараюсь избегать людей , особенно родных. Забываю как пользоваться вилкой или как говорить , как делать обычные вещи скажем так. Муж не знает о болезни но странности как мне кажется начал замечать но говорит что любит. Не знаю что это такое..я против психиатров и таблеток , не хочу быть овощем..мне страшно от того что скоро рождение ребёнка , крестины и тд и будут все родственники которые могут заметить моё не совсем адекватное поведение(( они все думают что я здорова..меня душит боль..я не могу нормально жить..мне просто страшно и я не вижу выхода из этого всего( помочь мне никто к сожалению не может поэтому не вижу смысла кому то рассказывать об этом , поддержите просто пожалуйста.. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты настолько больна психически , зачем ребёнка рожаешь ? Не боишься что он от тебя болезнь унаследует ?

#2

Ребенку нужна здоровая мать, вы без специалиста сами себе не поможете. А от таблеток овощем не станете, что за глупости

Гость
#3

Вам бы сходить все-таки к врачу.Потому, что вы скоро родите ребенка.А если вы начинаете забывать элементарные какие-то вещи ,вы можете ребенку навредить.Может у вас рассеянный склероз начинается? Ведь дальше положение может ухудшаться,там действительно больше на овощ похож.Не надо бояться , нужно выявить причину такого явления.

777
#4

Автор, это не психическое расстройство, это обычный невроз, обострение на фоне беременности. Вы сами себе на придумывали, забывать какие то вещи могут вполне нормальные люди. И ещё, психически нездоровый человек не понимает, что у него поехала кукуха, а вы все прекрасно осознаете. С вами все хорошо, это невроз и ипохондрия. Это временные эмоциональные расстройства обратимые

Гость
#5

Таблетки как раз помогут не стать овощем

#6

не избегайте врачебной помощи и все будет хорошо

Гость
#7

главное, чтоб интернетом не забывали как пользоваться

Гость
#8

Вам нужно срочно к частному психиатру, если не состоите на учете. Частный вас не может поставить на учёт. Но препарат назначит, который не повлияет на уже зрелый плод. Вы с ним обсудите все. Иначе после родов будут проблемы. Овощем станете, если лечиться откажитесь, а не наоборот. Это нарушение биохимии мозга и корректируется только лекарствами. Ничего в них страшного нет.А что муж любит, супер !

Гость
#9

Срочно к хорошему врачу. И не сдавайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: