Гость
Статьи
одинаковый почерк

одинаковый почерк

Как вы думаете, если у двух людей одинаковый почерк - о чем это говорит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О том, что один из них может подделывать подпись другого на договорах ипотеки и кредитах.

Гость
#2

Одинаковых почерков не бывает. Это я вам со 100% уверенностью говорю. Бывают похожие. Но у каждого он уникален

Автор
#3
Гость

Одинаковых почерков не бывает. Это я вам со 100% уверенностью говорю. Бывают похожие. Но у каждого он уникален

Я имею в виду очень и очень похожий, естественно он у всех уникален, если уж с лупой проверять.
Может у этих людей похожий характер или что-то еще, как вы думаете?

злаяшвея
#4

это просто похожий почерк

Гость
#5

это значит что вы созданы друг для друга, можно спокойно подбирать свадебное платье, ведь скоро поступит предложение. так же это значит что человек хочет от вас трое детей.
.
откуда эта массовая туппость берется? естесственно это говорит о том что имеются схожести в характерах, идиотки, по науке такой - ГРАФОЛОГИИ. больше ни о чем это не говорит

скорп
#6

а у кого именно???)
эти люди родственники?
у меня кругленькие буквы, можно сказать калиграфический почерк
а у вас какие?

Автор
#7
Гость

это значит что вы созданы друг для друга, можно спокойно подбирать свадебное платье, ведь скоро поступит предложение. так же это значит что человек хочет от вас трое детей.
.
откуда эта массовая туппость берется? естесственно это говорит о том что имеются схожести в характерах, идиотки, по науке такой - ГРАФОЛОГИИ. больше ни о чем это не говорит

У моего отца и у моего знакомого парня почерки одинаковые практически, им надо жениться друг на друге или что? Мой почерк вообще прямая противоположность, я тут не при чем как бы
Я как раз и хотела поговорить о графологии, интересно просто.

Автор
#8
скорп

а у кого именно???)
эти люди родственники?
у меня кругленькие буквы, можно сказать калиграфический почерк
а у вас какие?

у меня тоже кругленькие, все говорят что каллиграфический почерк)) и видела людей тоже с кругленьким почерком, но не похоже на мой, все равно буквы отличаются.
Но я не про себя сейчас спросила, тот почерк я не опишу.... Просто я впервые вижу, что у парня почерк в точности как у моего.
Честно признайтесь вы когда-нибудь видели людей с очень похожими почерками, что не отличишь без спец.средств?

Автор
#9
Автор

скорпа у кого именно???)
эти люди родственники?
у меня кругленькие буквы, можно сказать калиграфический почерк
а у вас какие?
у меня тоже кругленькие, все говорят что каллиграфический почерк)) и видела людей тоже с кругленьким почерком, но не похоже на мой, все равно буквы отличаются.
Но я не про себя сейчас спросила, тот почерк я не опишу.... Просто я впервые вижу, что у парня почерк в точности как у моего.
Честно признайтесь вы когда-нибудь видели людей с очень похожими почерками, что не отличишь без спец.средств?

*как у моего отца

Гость
#10
Автор

Гостьэто значит что вы созданы друг для друга, можно спокойно подбирать свадебное платье, ведь скоро поступит предложение. так же это значит что человек хочет от вас трое детей.
.
откуда эта массовая туппость берется? естесственно это говорит о том что имеются схожести в характерах, идиотки, по науке такой - ГРАФОЛОГИИ. больше ни о чем это не говорит
У моего отца и у моего знакомого парня почерки одинаковые практически, им надо жениться друг на друге или что? Мой почерк вообще прямая противоположность, я тут не при чем как бы
Я как раз и хотела поговорить о графологии, интересно просто.

да, я именно это и имела ввиду что ваш отец должен жениться на своем друге.

скорп
#11
Автор

а у кого именно???)
эти люди родственники?
у меня кругленькие буквы, можно сказать калиграфический почерк
а у вас какие?

у меня тоже кругленькие, все говорят что каллиграфический почерк)) и видела людей тоже с кругленьким почерком, но не похоже на мой, все равно буквы отличаются.
Но я не про себя сейчас спросила, тот почерк я не опишу.... Просто я впервые вижу, что у парня почерк в точности как у моего.
Честно признайтесь вы когда-нибудь видели людей с очень похожими почерками, что не отличишь без спец.средств?

нет, не видела 😐

Автор
#12
Гость

да, я именно это и имела ввиду что ваш отец должен жениться на своем друге.

!!!!!На каком своем?! оНИ НЕ ЗНАКОМЫ(

скорп
#13

думаю такой почерк свидетельствует о наличии у его обладателя такой черты, как перфекционизм.
разве нет?

Автор
#14
скорп

Автора у кого именно???)
нет, не видела 😐

Ну вот видите какая это редкость

Автор
#15
скорп

думаю такой почерк свидетельствует о наличии у его обладателя такой черты, как перфекционизм.
разве нет?

Не поняла, вы про какой почерк?
Про наш с вами?

Гость
#16

А у меня не кругленький почерк, а корявый и в разные стороны, как курица лапой. И я не заморачиваюсь. По моим наблюдениям чем красивее у человека почерк, тем он сам скучнее и некреативнее

Автор
#17
Гость

А у меня не кругленький почерк, а корявый и в разные стороны, как курица лапой. И я не заморачиваюсь. По моим наблюдениям чем красивее у человека почерк, тем он сам скучнее и некреативнее

Погуглите что такое каллиграфия и посмотрите картинки. Вы еще скажите - чем красивее и аккуратнее художник рисует, тем он некреативнее. бред полный.

У меня почерк красивый и я рисую, работаю художником в студии комп.игр, некреативной уж меня никак не назовешь

Автор
#18

Ну я полно знаю людей, которые пишут как курица лапой, это самый распространенный вид почерка, так сказать
Самый плохой почерк, что я видела, который невозможно разобрать, это у бухгалтера на моей предыдущей работе, ну она нервная просто, думаю из-за этого и почерк такой, а креативной ее не назовешь (хотя как человек хороший, к почерку это не имеет отношение)

скорп
#19
Автор

думаю такой почерк свидетельствует о наличии у его обладателя такой черты, как перфекционизм.
разве нет?

Не поняла, вы про какой почерк?
Про наш с вами?
да)

#20

Это на первый взгляд одинаковый, полностью идентичного быть не может. А значит это что то или нет, я думаю что нет)

Гость
#21
Автор

!!!!!На каком своем?! оНИ НЕ ЗНАКОМЫ(

познакомьте, пусть поженятся.

Гость
#22
Гость

это значит что вы созданы друг для друга, можно спокойно подбирать свадебное платье, ведь скоро поступит предложение. так же это значит что человек хочет от вас трое детей.
.
откуда эта массовая туппость берется? естесственно это говорит о том что имеются схожести в характерах, идиотки, по науке такой - ГРАФОЛОГИИ. больше ни о чем это не говорит

Я загуглила это не потому что свадьба и ляля. У нас с подругой подчерк похож. Получается мы созданны друг для друга😂

Гость
#22

У меня и у моего одноклассника тоже ну очееень похожий почерк. Я бы тоже хотела узнать почему это так😊

Гость
#24
Автор

у меня тоже кругленькие, все говорят что каллиграфический почерк)) и видела людей тоже с кругленьким почерком, но не похоже на мой, все равно буквы отличаются.
Но я не про себя сейчас спросила, тот почерк я не опишу.... Просто я впервые вижу, что у парня почерк в точности как у моего.
Честно признайтесь вы когда-нибудь видели людей с очень похожими почерками, что не отличишь без спец.средств?

А у нас с моим парнем одинаковые подчерки , на столько что иногда не могу понять я писала это или он

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: