Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю,что на меня нашло

Здравствуйте,у меня появилась проблема. Я знаю,что многие будут писать мне всякие гадости,но мне ничего не осталось как написать это сюда. Дело в том,что я чувствую себя девушкой лёгкого поведения. Это из-за того,что мы были в компании друзей и загадывали друг другу желания,а самые жёсткие загадывала я и все хотели мне "отомстить". И вот пришёл этот момент и мне пришлось снять футболку(то есть показать грудь). И я просто ужасно жалею об этом,я не понимаю как пошла на такое,мне так стыдно сейчас,что я готова провалиться под землю. Я всегда была круглая отличница,никогда никаких правил не нарушала и тут взяла и показала грудь. Что делать я не знаю,чувство стыда уже не уходит очень долго

Ответы (5) Ответить
  • значит так, дуй завтра утром в церковь на исповедь. Грех спишется, раз уж так жалеешь, а сиськи больше не показывай. А то пока чувствуешь себя девушкой легкого поведения, а будешь показывать их кому ни попадя, то и станешь такой. Оно тебе надо? А вообще-то тема уже была)) Ты ли снова?)) Хватит их показывать))

• Реклама

• Боже, не преувеличивайте. Ничего страшного. Просто в следующий раз в такие игры не играйте.

• ну зато теперь знаешь, что похоть до чего только не доведет, если себя не контролировать.

• Блин, ну и что тут такого-то?
    Мы в компании тоже на желание играли, так мне вообще пришлось догола раздеться. И что теперь - не жить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь