Гость
Статьи
Не понимаю,что на меня …

Не понимаю,что на меня нашло

Здравствуйте,у меня появилась проблема. Я знаю,что многие будут писать мне всякие гадости,но мне ничего не осталось как написать это сюда. Дело в том,что я чувствую себя девушкой лёгкого поведения. Это из-за того,что мы были в компании друзей и загадывали друг другу желания,а самые жёсткие загадывала я и все хотели мне "отомстить". И вот пришёл этот момент и мне пришлось снять футболку(то есть показать грудь). И я просто ужасно жалею об этом,я не понимаю как пошла на такое,мне так стыдно сейчас,что я готова провалиться под землю. Я всегда была круглая отличница,никогда никаких правил не нарушала и тут взяла и показала грудь. Что делать я не знаю,чувство стыда уже не уходит очень долго

Елена05
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит так, дуй завтра утром в церковь на исповедь. Грех спишется, раз уж так жалеешь, а сиськи больше не показывай. А то пока чувствуешь себя девушкой легкого поведения, а будешь показывать их кому ни попадя, то и станешь такой. Оно тебе надо? А вообще-то тема уже была)) Ты ли снова?)) Хватит их показывать))

Гость
#2

ПРАСТИТУТКА!

Гость
#3

Боже, не преувеличивайте. Ничего страшного. Просто в следующий раз в такие игры не играйте.

Гость
#4

ну зато теперь знаешь, что похоть до чего только не доведет, если себя не контролировать.

Оксана
#5

Блин, ну и что тут такого-то?
Мы в компании тоже на желание играли, так мне вообще пришлось догола раздеться. И что теперь - не жить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: