Гость
Статьи
Странный типок

Странный типок

Пообщалась со странным парнем: похоже он типичный ***. Много учился, окончил престижный вуз. Но не очень-то представляет, как надо общаться. Спросила его, что он делал вчера , он ответил " хожу разговариваю" Или все время ставит многоточия. Отвечает невпопад, пишешь, он онлайн, а отвечает через три дня и какую-то чушь. В общем, странный. Или может он разойдётся, и станет общительнее?

Керри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ты лезешь к странным?
Нормальные не интересуются тобой?

Керри
#2
Гость

а чего ты лезешь к странным?
Нормальные не интересуются тобой?

Я обычно не отталкиваю резко людей и пытаюсь понять человека. Хотя ты в чем-то прав/права

Гость
#3

Может вы ему банально не интересны?

Гость
#4

Ты ему не нравишься. На тебя только смотреть и плакать.

Гость
#5
Гость

а чего ты лезешь к странным?
Нормальные не интересуются тобой?

красава. жестко и хлестко отбрил

Гость1
#6

Ахаха.. тоже общалась с мужчиной молодым, высшее образование хорошее, профессия. А общался так, словно тупой. Постоянно загадками намеками говорил, когда просила сказать прямо или объяснить, что он имеет ввиду, говорил "забей " или " не важно" или "зачем тебе это?" Так же отвечал как-то не в тему или невпопад, словно тупит или не понимает о чем его спрашивают. Так же допустим фильмы ним обсуждали или книгу. Я могла мнение развернутое высказать, а когда его спрашивала, ну а тебе как? Ответ был один "Нормально, мне понравилось" и все, даже толком объяснить рассказать свое мнение не мог. Короче скучное и унылое общение с ним было.

Керри
#7
Гость1

Ахаха.. тоже общалась с мужчиной молодым, высшее образование хорошее, профессия. А общался так, словно тупой. Постоянно загадками намеками говорил, когда просила сказать прямо или объяснить, что он имеет ввиду, говорил "забей " или " не важно" или "зачем тебе это?" Так же отвечал как-то не в тему или невпопад, словно тупит или не понимает о чем его спрашивают. Так же допустим фильмы ним обсуждали или книгу. Я могла мнение развернутое высказать, а когда его спрашивала, ну а тебе как? Ответ был один "Нормально, мне понравилось" и все, даже толком объяснить рассказать свое мнение не мог. Короче скучное и унылое общение с ним было.

Переучился видимо, забыл как общаться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: