Гость
Статьи
Вы бы сделали аборт в …

Вы бы сделали аборт в 32 (первая беременность)?

Вопрос чисто теоретический. С отцом ребенка вы не расписаны, жили в ГБ, он ребенка не хочет, помогать не собирается. Жилья своего нет, помощи от родителей тоже нет, более того - они категорически …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет, не сделала бы. Подала бы на алименты.

Во наивные бабы. Ну докажите вы отцовство и что ? Мужчинка явно не олигарх и заепетесь вы с него копейки выжимать. ради этого мучиться вынашивать, рожать и два десятка лет минимум возиться с никомуненужным ребенком? Больше-то заняться нечем что ли ?

Гость
#52

А чем вообще отличается аборт в 32 от аборта в 18 ?
Фертильность у теток до 50 уж точно есть,а "рожать для себя" нереально дорогое удовольствие сейчас..

Крис
#53
Гость

предохраняться не пробовала

предохранение это тоже своеобразная форма аборта, а аборт это грех!!!!

Гость
#54
Гость

А как в 32 аборт?
Он же жизнеспособен.Что-то вы чушь пишете.
Ничего не имею против ЧФ.Но в 32 недели - это НЕ реально,какой аборт?

Видимо 32 года это

Гость
#55
Marina

А до 32 недель не замечла что беременная? Или квартира была? Или родители и мужчина ребенка просили? Зачем ждать до 32 недель??????????????
Я лично в принципе за аборты. Лучше убрать несколько соединившихся клеток чем нежеданный ребенок. сама делала дважды: в 6 недель и в 7 . Но *** 32 недели это уже нормальный ребенок!!! Двигается, слышит , думает наверное даже. Ты чувствуешь как он двигается внутри!!! Это какой тварью надо быть чтоб убить здорового ребенка? Или тебе 13 лет или ты не редкость тупая и бесчеловечная. . Если никто не хочет ребенка - нахрена ждать пока пузо на глаза налезет??? Почему не в 10 недель????32 недели это будто родила уже и в помойку выбросила!!! Где мозги были раньше??????????????? Роди и отдай на усыновление!

32 года!!! А не 32 недели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: