Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок для мамы

Мне 16 лет.Денег не много.Буквально 4-5 долларов, т.е. около 100грн.У мамы скоро день рождения.Впервые хочу ей что-то подарить кроме своих услуг повара на празднике) что-то милое,но увы, недорогое.Что посоветуете? может,ваши дети вас радовали какими-то очень милыми подарками?

Ответы (6) Ответить
  • Вибратор ей подари.
    Красиво оформленный и упакованный.

• Реклама

• Согласна с первым комментарием. Вибратор- лучший подарок.

• Смотря что Вашей маме нравится) Можно шоколад ручной работы, статуэтку ангелочка, абонемент на массаж)

• подарите красивый букет-ей будет приятно!

• гость

Согласна с первым комментарием. Вибратор- лучший подарок.

девочке 16, а вы дурачитесь
    Купите охапку воздушных шаров. Недорого и очень мило.

• Гость

Мне 16 лет.Денег не много.Буквально 4-5 долларов, т.е. около 100грн.У мамы скоро день рождения.Впервые хочу ей что-то подарить кроме своих услуг повара на празднике) что-то милое,но увы, недорогое.Что посоветуете? может,ваши дети вас радовали какими-то очень милыми подарками?

Мне дочка подарила весной на ДР большой букет розовых тюльпанов, я была очень рада и праздничный стол они здорово украсили. А в прошлом году подарила недорогое симпатичное украшение на шею. В любов случае, что бы Вы не подарили- мама будет рада

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь