Гость
Статьи
Сейчас в моде пышки?

Сейчас в моде пышки?

Всем добрый день. Стала обращать внимание,что сейчас много девушек и младше меня и моих ровесниц в теле так сказать(мне 27). Пошли с подругой в спа недавно, так там все девушки кто полненький с …

Девочка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

По моим наблюдениям , дамы , имеющие небольшой лишний вес, ооочень счастливы в личной жизни , в отличие от худых селёдок . Сужу по своим знакомым .

Как это вообще связано, опять женская логика?

Гость
#52

Вопрос не по теме. Вот куда не посмотрю,везде женщины 30+ с животом.Они могут быть сами по себе худые,нет ни груди ни попы.Но есть пузо.Что это такое? Последствия родов? Операций на животе/кесаревых? Самый распространённый тип фигуру(яблоко)?Полнота,при которой основные отложения идут в область живота? Причина в чём?
Я сама начинаю полнеть именно с живота,но когда вижу 50кг начинаю следить за питанием+упражнения.Отчего с возрастом появляется пузо и как этого избежать?

Гость
#54
Мг

Да кому гребаные жирухи нужны, только оленям и неудачникам.

Твоё мнение ,генетический мусор никто не спрашивал..)))

Гость
#55
Гость

Не замечала такого. Вон подружку консультантом в Ривгош не взяли,как потом выяснилось из за того,что полная,там и правда все стройные и симпатюльки.

а вот поэтому надо учиться, вкладывать в свое образование, чтоб потом не идти в консультанты ривгош

Гость
#56

вон знаменитая жжфитоняша леномиро - под сорокет уже , а все , как гамно по проруби болтается, исходит желчьи, что полные - недолюди, а они выходят замуж, женятся, работабт, живут своей жизнью

Гость
#57

Каких только успокоений на ищут для себя жирные кандидатки в диабетики и инфарктники...

Гость
#58
Гость

Каких только успокоений на ищут для себя жирные кандидатки в диабетики и инфарктники...

диабетики первого типа - тощие. как , сейчас просто общество осознало масштабы бедствия , когда всех пытались загнать под сорок кг, когда уже 46 размер - это ***, нет, зашкварнки-. норма веса , не вредящая здоровью - это рост минус сто- обычному человеку, если он не балетный и не гимнатс, такие рамки = никак не мешают жить

Гость
#59

"пошли в спа, там полные с парнями, а стройные одни" - многие тетеньки склонны к комплексам, а полные тетеньки почти повально. Таскать своих епарей в спа - проявление комплекса, не более того. Кароч нет никакой моды на жиробасов

Гость
#60
Гормон роста

Виктор ВардПышки не такие притягательные и готовы быть с любым, кто станет месить их жиры. А стройные самодостаточны и не падкие на мужчин и их расположение сложнее завоевать.
Лишний вес это признак лени, отсутствия силы воли и самодисциплины. Кому такая нужна?
Можно же и по другому взглянуть на это)
признак лени - человек умеет отдыхать
отсутствие силы воли - будет поддерживать твое мнение
отсутствие самодисциплины - будет послушна и нежна
И что здесь плохого для мужчины, которому принадлежит эта женщина?)
Это для работодателя - да, нужна трудолюбивая рабочая лошадка, умеющая организовать работу, чтоб все по полочкам и т.п. А мужчина женщину в свою жизнь вводит не для работы, а для отдыха, если сам умеет работать. А по поводу "худых сложнее завоевать" - смешно просто) То, что они гораздо чаще считают, что из-за их нехватки веса каждый стоящий мужик прям ломанется их завоевывать - это их личные проблемы. А что в результате? Ну сделаешь пару попыток, ну не завоевал, а с ее стороны - никакой инициативы и интереса, и зафик она нужна с ее "породистой стройностью"? Внешность приедается абсолютно любая, поэтому делать ставку на нее - неразумно

+10000000000

Марина
#61

Нет, конечно.
А то, что вы видите вокруг много пышек - это есть несколько объяснений:
1. Низкая культура фитнеса и спорта. В Нью-Йорке, например, или в Стокгольме полно бегающих, катающихся на велосипеде стройных людей. У нас единицы занимаются спортом - многим лень, в фитнес ходить дорого, в провинции (да, что там в провинции - даже в миллионниках) мало нормальных парков с беговыми дорожками.
2. Питание. Привычка употреблять много углеводов: картофель, макароны, хлебобулочные изделия, тортики, алкоголь. Некачественные и откровенно фальсифицированные продукты питания в торговых сетях общего доступа, так сказать.

Марина
#62
Гость

Вопрос не по теме. Вот куда не посмотрю,везде женщины 30+ с животом.Они могут быть сами по себе худые,нет ни груди ни попы.Но есть пузо.Что это такое? Последствия родов? Операций на животе/кесаревых? Самый распространённый тип фигуру(яблоко)?Полнота,при которой основные отложения идут в область живота? Причина в чём?
Я сама начинаю полнеть именно с живота,но когда вижу 50кг начинаю следить за питанием+упражнения.Отчего с возрастом появляется пузо и как этого избежать?

Это с возрастом дряблость мышц проявляется. Причем не только на животе, но и на теле - вы обратите внимание: попа провисает, бицепс на руках уже не такой плотный и живот тем более, т.к. эти мышцы в повседневной офисной жизни мало работают.
Тут только физические упражнения, но не "похудеть к пляжному сезону за месяц", а регулярно, без фанатизма, но держать мышцы в тонусе.
Это, конечно, если нет очевидного ожирения. Тогда надо питание пересматривать в первую очередь.

Гость
#63

Пышки - это какой вес? 60? 70? Больше 100?

Взрослая
#64

Мода сейчас на спортивные фигуры: от худеньких до с небольшим избыточным весом.

#65

Зачем ввели моду полных? Это один из психологических ходов .Я объясню. Когда начали производство одежды для полных то эту одежду толком не покупали .И они решили заявить что я ко бы пышки а моде .То есть это для повышения чека . И есть еще кое что .В моду типа ввели пышек, для того что бы те барышни которым лень пойти в спорт зал и они в место этого сидят и заедают стресс пончиками , было не обидно .Что бы они не утопали в слезах ленивых. И думали что наединый жирок это привлекает .То есть хочу сказать что мода пышек , это определенный психологический ход для того что бы протереть сопли тем кто сидит и хавает сладкое жирное .Они людям говорят что я толстая и я себе нравлюсь ,и в то же время не могут найти себе одежду по размеру.Идите в парк и бегайте откажитесь от еды сладкой и жирной .И я знаю что в тех кто плачет что я толстая и сил нету ,ЛОЖЬ !Вы не хуже тех стройных . Идите бегайте а не сидите в соцсетях и защищайте лишний жир на вашем теле .Этот жир вам спасибо не скажет . А вот после усилий вы скажите себе Да я это сделала !

Гость
#65
Гость

я сейчас в поиске работы. Вот несколько часов назад была на собеседовании в крупной компании. Помимо меня было еще 3 девушки. Все на одну должность. Так я самая худая была(не хвастаюсь и не ерничаю,просто факт), а все остальные в теле. Да и на улицах часто вижу полненьких и в метро

Если ты часто видишь жирух, не значит, что они в модеПомоему это ты ***, раз столько об этом говоришь, на простой банальный вопрос.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема