Гость
Статьи
Как определить …

Как определить неадеквата с явными проблемами с психикой?

Как определить неадеквата с явными проблемами с психикой? Один из важных индикаторов - это глаза. У психбольных и извращенцев взгляд тяжелый, "в себя", они не смотрят прямо - глаза отводят вниз или в …

Марина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
=Лиса Алиса=
#51
Марина

А зачем? У меня классический славянский тип лица и прямой и открытый взгляд.
Никакого скошенного подобородка "килькой", опущенных глаз, оттопыренных ушей у меня нет.

Марина, можно вам прислать на почту фото, чтобы вы определили нормальный человек или нет? Спасибо.

Марина
#52

Нет. Я свой адрес тут не оставляю и не открываю незнакомые мэйлы. Вы можете поставить фото в любую соцсеть или на другой ресурс, дать ссылку, а потом удалить фото

=Лиса Алиса=
#53
Марина

Нет. Я свой адрес тут не оставляю и не открываю незнакомые мэйлы. Вы можете поставить фото в любую соцсеть или на другой ресурс, дать ссылку, а потом удалить фото

А как тогда вы смотрели фото маньяков, которые вам высылали?

Шайтан
#54

Я вообще считаю, что все бабы дуры!!! У меня AIDS. И ЭЩКЕРЕ

Марина
#55

Я регистрировалась на сайтах под видом потенциальной жертвы, мы с ними общались в переписке и они мне высылали свои фотографии.

Шайтан
#56
Марина

Я регистрировалась на сайтах под видом потенциальной жертвы, мы с ними общались в переписке и они мне высылали свои фотографии.

Писку даш ебат

Шайтан
#57

Еду в магазин ГУЧЧИ в Санкт-Петербурге (ккрррря)
Она жрет мой *** как будто это бургер

Гость
#58

Сейчас прочитала про убийцу. Жена хотела с ним развестись, он ее подкараулил и зверски убил на глазах у ее отца. В Сызрани это было.

Вот его профиль https://vk.com/id158700697 .

Насколько я вижу, глаза такого типа, как описывает автор - верхние уголки глаз вниз опущены

Гость
#59
Гость

Сейчас прочитала про убийцу. Жена хотела с ним развестись, он ее подкараулил и зверски убил на глазах у ее отца. В Сызрани это было.
Вот его профиль https://vk.com/id158700697 .
Насколько я вижу, глаза такого типа, как описывает автор - верхние уголки глаз вниз опущены

ужас. Петицию подписала, пусть посадят

Марич
#60
Марина

А я говорю не о маньяка, а в принципе о д е г е н е р а т а х с различными психическими отклонениями: садистах, мазохистах, с повышенной агрессией, со всякими причудами и т.п. Они никого еще не убили, но тем не менее - явные неадекваты, по которым психушка плачет.

Мария
#61

Есть тест Сонди называется, с портретами.Там как раз все эти признаки можно узнать.[quote="Мария][/quote]

Гость
#62

Уголки глаз вам чем не угодили?
Таких людей полно,и все -маньяки?

Хе
#63

Ну может и не все маньяки, у кого углы глаз вниз опущены. Но повнимательнее присмотреться к ним стоит - и понаблюдать за поведением и привычками, прежде чем углублять отношения с таким человеком.

Таракан
#64

А я то думаю почему мне в бдсм чатах девушки фоток не показывают так из-за таких иследователей )) Да и они все скучные не то чтобы маньяки даже не извращенцы просто им скучно жить вот и тусуются в чатах в реале даже не встречаются не то чтобы маньячить )

Люлю
#65
Марина

Я просто готовлю курсовую работу и публикацию. В качестве примера приведу фотографии садистов с сайта садо-мазохистов, а также явных неадекватов с сайтов знакомств.

______________
недалекая вы. иначе изучила бы вопрос что такок БДСМ. люди там по обоюдному согласию хотят либо чтобы их помучили, либо сами так называемые "верхи". и не издевательства там вовсе, это такой способ релакса и удовольствия и вовсе не псих. диагноз

Марина
#66

Я же не спорю, что по обоюдному. Один д е ге не р а т или д е г е не ра т к а хочет истязать, пытать и причинять боль, другая или другой - чтобы ее терзали. Я с ними пообщалась - это такая клиника, что их исцелит только осиновый кол в глотку. А психотипы и визуальные признаки надо знать - эти сумасшедшие извращенцы вокруг нас и зачастую мы попадаем в зависимость от них. Предупрежден - значит вооружен.

Гость
#67
Марина

Я не поленилась сходить на сайт для извращенцев (садо-мазохистов) и изучить их типажи. 85% процентов д е г е н е р а т о в соответствуют вышепомянутому описанию - имеют ли "взгляд" в себя, в сторону или же еврейский разрез глаз (внешние уголки вниз). Но, к сожалению, 15% выглядели вполне нормально, сходу не определишь, что с отклонениями
Посмотрите на фото американского стрелка , который недавно людей поубивал - такой же типаж, типичый разрез глаз , уголки вниз

У него уголки глаз от возраста опустились. Лицо кстати приятное, никаких признаков У меня есть знакомая, она неадекват, при чём не лечится, на работе её боятся. Очень красива была раньше, похожа на картины Васильева, сейчас издалека красива, но морщины и начинаешь общаться, ощущение угрозы, голос становится слишком елейным, лицо подергивается( не тик, а как-то мышечно), но взгляд в упор и уголки нормальные. Ещё по молодости один мужик пытался напасть, был настолько обычный, ничего в лице не предвещало

Гость
#68

Ещё, когда я работала в магазине, к нам постоянно приходили психи разной степени. Так что я запомнила у всех взгляд в упор, да такой что кровь стынет в жилах. Одна как-то угрожала всем бутылкой с острыми концами. А ещё была очен милая и приятная старая женщина, которая всегда говорила,что она дала деньги, а ей вчера не отдали товар,могла стоять час около продавца и очень убедительно говорить, это было у частников, когда не у всех были кассы. Она так доставала,что её вели к владельцу магазина, он умел увещевать психов

Ленка
#69
Марина

Я же говорю - я не поленилась два дня просидеть на сайте садо-мазохистов - вот тут http://bdsmpeople.club/ . Знакомилась с д е г е н е р а т а м и. Большинство там без фоток, но я просила их выслать. У некоторых фотки есть.
85% - стабильно подходят под это описание: глаза вниз, в бок, взгляд в себя или - глаза внешними уголками вниз.

Знакомились с дегенератами, просили их выслать фото? милочка, да вы маньячка!

Марина
#70

Мне это нужно для исследования. Изучить типажи психически больных, опасных для общества, но которые еще не на примете у правоохранительных органов. По-моему сайт, где собираются садисты - самое подходящее для этого место

Марина
#71

И для полиции такой архив тоже пригодится - пропадает без вести множество девушек и такие психически больные маньяки, которые ищут "рабыню с постоянными проживанием у хозяина" наверняка причастны к многочисленным похищениям, зверским пыткам и убийствам девушек.

Таракан
#72

*У меня классический славянский тип лица* а не нацизм ли это ) на счет тех кто сидит на мамбе и в других сайтах знакомств по пусту нет *реала* а у маньяков в реале *дел* по горло нафиг им сидеть на сайтах ) на счет бдсм сайтов я точно вам могу сказать везде одни и те же люди с одними и теми же никами сидят круглые сутки живя в одном городе даже не хотят встречатся )скучные монотонные люди )все их *игры* в буквах не более )мужчинам неудачникам нужен секс лишь бы кто дала а женщины курицы внимания ждут в виде смайликов и вирт подарков )нет ну если они хоть для курсовой стали полезными то это хорошо )

Таракан
#73

А вот с самой полицией без особой причины лучше не обращаться они сами еще те маньяки

Гость
#74

Автор,прежде чем делать такие выводы,советую изучить типы старения.у всех с возрастом опускаются внешние уголки глаз.

Гость
#75
Марина

Я же не спорю, что по обоюдному. Один д е ге не р а т или д е г е не ра т к а хочет истязать, пытать и причинять боль, другая или другой - чтобы ее терзали. Я с ними пообщалась - это такая клиника, что их исцелит только осиновый кол в глотку. А психотипы и визуальные признаки надо знать - эти сумасшедшие извращенцы вокруг нас и зачастую мы попадаем в зависимость от них. Предупрежден - значит вооружен.

Я психотипы по Жикаренцеву читала, а вы какие?

Гость
#76

Автор, только учтите, что используя в курсовой работе фото людей (пусть и взятых из общедоступных источников) и ставя им соответствующие диагнозы, вы рискуете нарваться на определенную юридическую ответственность. В данном случае имею в виду скажем так "обычных" людей, не совершивших противоправных деяний, которых вы "изучали" на различных тематических сайтах. Никто не дает вам право ставить диагнозы... Очень сомневаюсь, что вы входили в состав комиссии по проведению психолого-психиатрической экспертизы данным лицам))
Что касается таких признаков как опущенные уголки глаз, то глупости. Определенный процент людей имеют такое строение лица, что однако не говорит о предрасположенности к психическим заболеваниям. Не смотрят в глаза, так большой процент людей, имеющих диагноз, наоборот любят смотреть в упор своим "ненормальным" взглядом, а отводить глаза могут просто стеснительные люди, иногда неуверенные в себе, а так же те, кто не любит прямого контакта с малознакомыми людьми, их тоже можно прекрасно понять.
Автор, получай высшее медицинское образование, нарабатывай стаж, после чего можно говорить о каких-то непонятных диагнозах))
P.S. По работе приходилось сталкиваться, поэтому прислушайтесь.

Гость
#77

Авторша неадекватна, срочно ее в ПНД на ПМЖ!!! Срочно!!!

Гость
#78

Автор, тема у вас, конечно,.. ну не беритесь вы судить по внешности. Все равно ничего не получится. И вообще, не беритесь судить.. а то в один прекрасный день, кто-нибудь также подумает о вас. Будете тоже в чьих-то глазах неадекваткой. Что касается маньяков и всяких.. по моему глубокому убеждению, маньяками не рождаются, маньяками становятся. Люди заболевают в одночасье, и по внешности это никак не определить. А по состоянию нынешнего общества и его нормам, можно с точностью сказать, что неадекватов в нём на данный момент 95 %. И лишь жалкие 5 % ещё не утратили остаток человечности, совести и не пытаются доказать через других свою значимость для мира, потому как им это не нужно, они и так счастливы и полноценны. Остальные - моральные уроды, то бишь неадекваты.Не по глазам они определяются, а по поступкам. И то не стоит быть судьей кому-то. Кто знает, что его подвигло на этот шаг ?У всего в этом мире есть вполне конкретная причина. Вот её надо искать в каждом конкретном случае, а не человека обсуждать. Вот если она будет найдена (возможно не одна), тогда, быть может, неадекватов, в мире, станет меньше и общество измениться. А пока получайте то, за что боролись.

явной
#79

Последний парень оказался неадекват,наркоман, а глаза красивенные закачаешся,зеленые и ресницы длиннющие

Гость
#80

Наоборот все психи прямо в глаза смотрят ,взгляд тяжелый и пристальный. А отводят глаза просто застенчивые люди,они никогда прямо на собеседника не пялятся. Автор,Вы все перепутали.

Гость
#81

Для меня неадекватный и подозрительный тип - если до 40 лет у него не было длительных отношений с женщиной. Ну там или гражданский брак или официальный с детьми. И если у него какая то идея захватившая полностью его и которую он яро пропагандирует: вегетарианство, антипрививочное движение, борьба за права сексменьшинств, или там борьба а мир во всем мире... да много всяких тараканов в головах у людей сейчас резвится.

Гость
#82
Гость

Для меня неадекватный и подозрительный тип - если до 40 лет у него не было длительных отношений с женщиной. Ну там или гражданский брак или официальный с детьми. И если у него какая то идея захватившая полностью его и которую он яро пропагандирует: вегетарианство, антипрививочное движение, борьба за права сексменьшинств, или там борьба а мир во всем мире... да много всяких тараканов в головах у людей сейчас резвится.

Да есть такой приятель, раньше были в хороших отношениях, а потом я резко прервала, меня спрашивают,что не хожу в компанию, он ведь душка,ага это он в компании такой, а наедине с ним общаться, то начнёт Россию поливать грязью,я не такой патриот, но когда так грязь льют слушать тошно. Тем более представляю,как бы он заграницей жил,он ленивый институт не кончил, на работе его держат по блату.Но главное я увидела,как он издевается над своей женщиной, ужас, больше не тянет общаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: