Гость
Статьи
Стоит ли планировать …

Стоит ли планировать переезд...

Добрый день, форумчане! Хочу послушать ваше мнение. Ситуация такая: живу в городе мил-ке, жилье съемное, стабильная работа с зп выше среднего по городу, плачу кредит - платить его еще долго. И тут мне пришла мысль переезда на юг, а именно в Сочи, привлекает климат и наличие гор.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А работа там для вас есть? Если есть - то почему нет, тем более, в том городе, где вы сейчас живете, вас, очевидно, никто и ничто не держит.

Ира
#2

В моей сфере деятельности работы там мало, но если переезжать, то точно буду заранее искать работу. Останавливает отсутствие там друзей и родственников и факт того, что вряд ли в профессии я там реализуюсь. Но горы притягивают и тепло, не люблю зиму...

Гость
#3

А кем вы там работать планируете? Вы уверены, что быстро найдете работу по приезду? В противном случае вы только растратите накопленные деньги и вернетесь ни с чем.

Гость
#4
Ира

Но горы притягивают и тепло,.

Да ведь одними горами сыт не будешь, к тому же у вас кредит. Как выплачивать планируете?

Гость
#5

Тоже перееду на побережье, но не сейчас. Ребёнка на ноги поставлю и уеду, выйду замуж и доживу свои года под морским солнышком

Юлия
#7

Автор, тут важно из какого города вы переезжаете, какая з/п в Сочи в Вашей сфере, как быстро найдете работу, какая у Вас подушка безопасности (на всякий случай) .... много чего важно. А лучше, если такая возможность есть, взять отпуск на работе и пожить в том месте куда собираетесь переезжать. Хоть какое то вывод Вы сделайте.

Ира
#8

Накоплений нет, есть только работа, смысл тогда держаться за этот город...Живу одним днем, это, наверно, плохо...Согласна с тем, что одними горами сыт не будешь, но если получится найти работу с приемлемой зп, то по сути я ведь ничего не теряю

Гость
#9

Нет, только отпуск. На период отпуска можете попробовать устроиться на работу.Заодно посмотрите, как у вас это получится. Но что-то мне подсказывает, что работу автор, хорошую, в городе Сочи, с улицы не найдет. Там своих девать некуда. А жизнь там тоже дорогая. Выходят счас на уровень столиц. Так что, ограничьтесь лицезрением гор с экрана монитора и не занимайтесь ерундой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: