Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли планировать переезд...

Добрый день, форумчане! Хочу послушать ваше мнение. Ситуация такая: живу в городе мил-ке, жилье съемное, стабильная работа с зп выше среднего по городу, плачу кредит - платить его еще долго. И тут мне пришла мысль переезда на юг, а именно в Сочи, привлекает климат и наличие гор.

Ответы (9) Ответить
  • А работа там для вас есть? Если есть - то почему нет, тем более, в том городе, где вы сейчас живете, вас, очевидно, никто и ничто не держит.

• Реклама

• В моей сфере деятельности работы там мало, но если переезжать, то точно буду заранее искать работу. Останавливает отсутствие там друзей и родственников и факт того, что вряд ли в профессии я там реализуюсь. Но горы притягивают и тепло, не люблю зиму...

• А кем вы там работать планируете? Вы уверены, что быстро найдете работу по приезду? В противном случае вы только растратите накопленные деньги и вернетесь ни с чем.

• Ира

Но горы притягивают и тепло,.

Да ведь одними горами сыт не будешь, к тому же у вас кредит. Как выплачивать планируете?

• Тоже перееду на побережье, но не сейчас. Ребёнка на ноги поставлю и уеду, выйду замуж и доживу свои года под морским солнышком

• Автор, тут важно из какого города вы переезжаете, какая з/п в Сочи в Вашей сфере, как быстро найдете работу, какая у Вас подушка безопасности (на всякий случай) .... много чего важно. А лучше, если такая возможность есть, взять отпуск на работе и пожить в том месте куда собираетесь переезжать. Хоть какое то вывод Вы сделайте.

• Накоплений нет, есть только работа, смысл тогда держаться за этот город...Живу одним днем, это, наверно, плохо...Согласна с тем, что одними горами сыт не будешь, но если получится найти работу с приемлемой зп, то по сути я ведь ничего не теряю

• Нет, только отпуск. На период отпуска можете попробовать устроиться на работу.Заодно посмотрите, как у вас это получится. Но что-то мне подсказывает, что работу автор, хорошую, в городе Сочи, с улицы не найдет. Там своих девать некуда. А жизнь там тоже дорогая. Выходят счас на уровень столиц. Так что, ограничьтесь лицезрением гор с экрана монитора и не занимайтесь ерундой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь