Гость
Статьи
Допустимы ли …

Допустимы ли оскорбления и обзывательства?

Как считаете могут ли люди ,живущие вместе допускать обидные слова?Что значил бы для Вас человек ,говорящий такое:
-ты никакая,
-ты дебилка,
-бестолковая ,
-если ничего не будешь делать выйдеш замуж за алкаша,а потом повесишься,
-ты @@@@утая,
-ты ничему не научилась,
-ты и твоя родня проклятые,
-ты шизофреничка,но это лечится,
-ты пустая и тебя ичпользуют,
-ты никакая и тебя максимум на три месяца хватит мужику,или на год,
-другой мужик бы тебя бил и просил бы @@сать ему каждый вечер,-
-это ты виновата в моей седой голове,
-я потратил на тебя много лет.

Элис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на всё отвечать : "мне очень стыдно" и "хорошо".

Гость
#2

зависит от людей
для меня это табу
мне никто так не говорил

Гость
#4
Элис

-другой мужик бы тебя бил и просил бы @@сать ему каждый вечер,

не поняла, что делать просил бы другой мужик ?

Водолейка
#5

В любой непонятной ситуации отвечайте: Я тебя тоже так люблю, так люблю!!!)))

Гость
#6

А вы как считаете? Вам что то непонятно, раз тему создали?

Гость
#7

Тебе 17 лет и тебя трагает нищеброд? Именно такие содержанки говорят такое.

явно
#8

нет,недавно на такого психа попала, хоть и красавчик но дыбил полный,наркоман оказался

Гость
#9

Нет не приемлемо. Как только в отношениях начинаются оскорбления и рукоприкладством, на них надо ставить точку.

Ну а раз вы остаётесь с ним вместе, значит вам нравиться когда вас с говном смешивают

я против
#10

ну не знаю, некоторые их сами выпрашивают и выпрашивают, когда оскорбления заканчиваются их бить начинают. Если вы до сих пор терпите - значит скоро у вас будет бланш под глазом. Либо вы соглашаетесь с этим списком, что возможно и правда, либо уже после слова ТЫ НИКАКАЯ послали бы его подальше, если это наглое вранье)

Элис
#11
Гость

А вы как считаете? Вам что то непонятно, раз тему создали?

Мне не аонятно.Потому что этот человек считает ,что глаза мне открывает и спасает.А я типа неблагодарная

Гость
#12

Я бы с таким не связалась... Максимум что было в ссорах (а я на минутку уже не девочка и во втором браке)- это истеричкой называли и обоюдный повышенный тон.

Элис
#13
я против

ну не знаю, некоторые их сами выпрашивают и выпрашивают, когда оскорбления заканчиваются их бить начинают. Если вы до сих пор терпите - значит скоро у вас будет бланш под глазом. Либо вы соглашаетесь с этим списком, что возможно и правда, либо уже после слова ТЫ НИКАКАЯ послали бы его подальше, если это наглое вранье)

Он говорит ,что ему виднее со стороны какая я

Гость
#14
Гость

Ну а раз вы остаётесь с ним вместе, значит вам нравиться когда вас с говном смешивают

Именно. Давно заметила что есть такие жен.. нет, бабы. Которые без этого не могут .

Элис
#15
Гость

Я бы с таким не связалась... Максимум что было в ссорах (а я на минутку уже не девочка и во втором браке)- это истеричкой называли и обоюдный повышенный тон.

А я терпела это все.Думала я ничего не вижу и со стороны виднее.Он еще неблагодарной меня назвал за то,что мне глаза открывает.(((

Элис
#16
Гость

Именно. Давно заметила что есть такие жен.. нет, бабы. Которые без этого не могут .

Спасибо

Гость
#17

>ты @@@@утая

это допустимо, каждый раз по какой-то конкретной причине, остальное нет

Элис
#18
Гость

>ты @@@@утая
это допустимо, каждый раз по какой-то конкретной причине, остальное нет

Не поняла.Обьясните.

Гость
#19
Элис

Гость>ты @@@@утая
это допустимо, каждый раз по какой-то конкретной причине, остальное нет
Не поняла.Обьясните.

ну бывает что человек накосячил в чем-то конкретным, причем явно по дурости, и говоришь ей "ты что, е@@@тая, творить такое?" Это звучит не слишком оскорбительно.

Но все остальное однозначно унизительно, терпеть аткое нельзя.

Элис
#20
Гость

ну бывает что человек накосячил в чем-то конкретным, причем явно по дурости, и говоришь ей "ты что, е@@@тая, творить такое?" Это звучит не слишком оскорбительно.
Но все остальное однозначно унизительно, терпеть аткое нельзя.

Поняла.Спасибо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: