Гость
Статьи
Издевательства от …

Издевательства от мальчика

Всем Привет. Прошу вашей помощи. Учусь в школе (8 класс) в классе всё хорошо, в плане отношений. Ко мне хорошо относятся и девочки, и мальчики (ну по крайней мере лучше чем к некоторым) Но вот в этом году один мальчик (училась с ним с 1-ого класса) начал издеваться надо мной. Например проходя мимо может ударить плечом, толкнуть, и тд НО! 100% знаю что это не "от любви" (как пишут и думают все) а именно издевательства ! Почему ? Потому что когда я иду домой (нам идти по одному пути) он идёт с друзьями, и очень часто бывает, что когда я прохожу мимо них, он почти всегда что-нибудь про меня остроумное говорит. Например один раз было, что шли мы с одноклассницей домой, и проходя мимо них, этот мальчик сказал:"А как вы думаете, горят ли волосы? Довайте вон, на ней опробуем" показывая на меня. Но ещё чаще, бывает что он говорит, что меня бьют дома, или то что в детстве роняли. Но в детстве меня не поняла, и дома не бьют)))И мне так это уже надоело.. Помогите, что делать?! Но почти всегда просто ионорирую, и говорю "Ну да конечно" и всё. Но издевки не прекращаются...Хелп )

Молочный ломтик )))0)9
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кислотой его облей, или под поезд в метро столкни

Гость
#2

Запиши это и выложи в сеть

Гость
#3

Родителям скажите.

Гость
#4

Не от любви такое отношение,а от сексуальной заинтересованности.Он хочет тебя,мечтает о тебе,представляет тебя в разных позах,поэтому и бесится.Каждый день дрочит глядя на твое фото.Как раз все совпадает,с началом полового созревания начались эти издевательства.Хоть как-то,пусть по злому, но хочет тебя зацепить,привлечь внимание,по другому видимо не может.

Гость
#5

Их этот 8й класс) у меня в этом возрасте уже была сформирована фигура и выросла грудь. Мне от ребят доставалось по полной. И не только от одноклассников, но и от парней старше. Толпами провожали меня, пытались потрогать за попу и грудь; просто не давали прохода, зажимали в углах. В итоге я рассказала все родителям, папа разнес их всех как следует, после этого успокоились. Так что это нормально)

Гость
#6

Был в школе такой ублюдок. Вел себя примерно так же. Но при этом только если вокруг были другие люди, одноклассники. Если встречались в пустом коридоре то не обращал внимания. Игнорировала. Само прошло через год наверное.

Су
#7

Моя дочь пару раз пришла в слезах от такого "ухажера".
Я пришла в школу, дождалась пока он будет один и пригрозила или яйца трезать или хачам продать. Тихонечко так, чтоб никто не слышал наш разговор. Помогло, даже защищать стал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: