Гость
Статьи
Типичный портрет …

Типичный портрет "вуманши"

Давайте нарисуем типичный портрет посетительницы этого форума. Итак для меня эта женщина выглядит так: невысокого роста, слегка полновата, с невыразительными чертами лица, чаще всего незамужем или …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Молодой хахаль вас тоже спонсирует?

Да, написала же. Без этого я не сплю. Хоть там аполлон 20-летний подвалить захочет. Но молодой не аполлон😊 правда

Гость
#202
Малу

Почитала тут портрет вуманши, а другая спрашивает "надо выяснить почему они(то есть себя исключает) тут появились".. Я в ужасе. 1) почему появились.Потому что женщины любят женские журналы. а это тот же журнал только виртуальный.. и любят трещать по-женски. А тут есть форум, можно инкогнито .2) Портрет: самый разнообразный. с 13-70 лет. есть очень образованные культурные мыслящие, это видно в обсуждении статей, особенно касающихся исторических событий или политики. Многие знают несколько иностранных языков.. Умеют сложные расчеты делать связанные техническими параметрами свойств Природы ( в пр году была тема, помогали кому-то) . __А есть, их большинство, очень глупых, безграмотных , нечитающих, немыслящих людей, они в осномном и хамки, как и в жизни. почему ругаемся: потоум что эти 2 лагеря никогда не поймут др-друга. В жизни они не общаются и, а тут сталкиваются..__И еще , неправильно рассуждать "сидят в формуе" . может кто-то и сидит, но думаю, обычно на 1-1,5 заходят и выходят, как будто пролистали журнал или книжечку. После работы хочется мозги разгрузить.. Те, кто мозгами работают. Свой портрет: москвичка, гл архитектор, есть семья. Высокая, стройная.

Блондинка и зовут Татьяна?

соколик
#203

Красавицы все. Ноги воооот такой длинны! Сиси вооооооооооот такой толщины! Талия узенькая-узенькая и волосы до нее пышные-пышные.
Только так!

Малу
#204
Гость

Блондинка и зовут Татьяна?

Нет, имя у меня необычное

Малу
#206
соколик

Красавицы все. Ноги воооот такой длинны! Сиси вооооооооооот такой толщины! Талия узенькая-узенькая и волосы до нее пышные-пышные.
Только так!

ну, давайте встретимся, покажемся др-другу.. Я не боюсь)

Гость
#207
Малу

ну, давайте встретимся, покажемся др-другу.. Я не боюсь)

Давайте, я тоже не боюсь )))

соколик
#208
Малу

соколикКрасавицы все. Ноги воооот такой длинны! Сиси вооооооооооот такой толщины! Талия узенькая-узенькая и волосы до нее пышные-пышные.
Только так!
ну, давайте встретимся, покажемся др-другу.. Я не боюсь)

И я тоже не боюсь)
Малу, это шутка конечно, в которой есть доля шутки.
А если серьезно, я прочитал о вас и верю написанному. Почему бы нет? Запросто. Уверен, что красивые женщины тут есть и их немало.

Гость
#209

Я среднено роста 168 красивая блондинка натуральная, правда в основном читаю и ничего не пишу:))))

Гость
#210
Автор

Давайте нарисуем типичный портрет посетительницы этого форума. Итак для меня эта женщина выглядит так: невысокого роста, слегка полновата, с невыразительными чертами лица, чаще всего незамужем или замужем с двумя детьми, имеет высшее образование но не работает по нему, среднего достатка, проживает в регионах, с большими претензиями по жизни ко всем и вся.

----
Бывшая модель , живу зарубежом, замужем, вес меньше 50 кг

Гость
#211

Я пару месяцев посижу на сайте, потом надоедает. Если каждый день заходить,то все одно и тоже. Сделаешь перерыв в несколько месяцев, опять интересно.
Живу в ЕС. Глупо рассуждать о своей красоте или некрасивости. Смешно читать, как кто-то считает, что здесь только нищие и одинокие. Темы ведь разные.
Загадали картинки узнавалки.

Гость
#212

На вумане основной контингент теток это неудачницы.
Как правило приходят сюда излить злобу на окружающий мир.

Гость
#213
Гость

. Согласна. Абсолютно счастливый человек не может на это форуме сидеть. Сужу по себе. На форум забрела случайно, было очень плохо, хотелось выговориться. Близкие не слушали и не понимали. Ситуация банальная-любовный треугольник. А потом стала читать другие темы, просто для интереса. Но вот то, что на данном форуме есть успешные, самодостаточные люди - не поверю. У них времени нет на эту фигню.

и неправда. Абсолютно счастливых может и нет, но вот довольных жизнью много- тех у кого времени вагон, все налажено, и можно просто трепаться от души, не торопясь на работу, как я например. Ползать по темам, где сто зацепит, наблюдать жизнь других, спорить, это интересно и затягивает.

соколик
#214
Гость

и неправда. Абсолютно счастливых может и нет, но вот довольных жизнью много- тех у кого времени вагон, все налажено, и можно просто трепаться от души, не торопясь на работу, как я например. Ползать по темам, где сто зацепит, наблюдать жизнь других, спорить, это интересно и затягивает.

Все верно.
А абсолютно счастливым может быть только идиот.

Гость
#215
Гость

Нет типичного портрета вуманши. Здесь может писать кто-угодно. И жена миллиардера, и известная певица, и уставшая многодетная мать из провинции, и гастарбайтерша. Я точно знаю, что сюда некоторые очень известные люди (о которых пишут на главной странице сайта) заходят нередко. А уж если бы вы меня, автор, увидели, вы бы вообще офигели..

Здесь Агурбаш тусовался не вылезая, когда у него крышу повело после ухода Анжелики. Вот это угар был все секреты рассказал.

Гость
#216
Гость

Не ГрибМадамПо желанию трудящихся повторим некоторые ссылки.
Оцените прынцев с вумана, которые перешли по прямой ссылке на мою анкету. Вот корявый ч у ч м е к с зенками, как у кота, с р у щ е г о в песочницу: https://www.mamba.ru/mb1752236544 . Судя по низкоинтеллектуальной морде, на зоне срок мотал и с туберкулезом. Вот курносый д е г е н е р а т с герпесом на губах. Наверное, вылизывать любит привокзальным девочкам https://www.mamba.ru/mb1474631355
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4879310/5/
© Woman.ru
Ужас какой. Это наверное они девственниц хотят )
хотим, но не Мадам же ахать

Вы прямо как африканцы убеждены, что если трахнешь девственницу, вылечишься от герпеса и Спида.

Гость
#217

[quote="Гость" message_id="62164001"]Нет типичного портрета вуманши. Здесь может писать кто-угодно. И жена миллиардера, и известная певица, и уставшая многодетная мать из провинции, и гастарбайтерша. Я точно знаю, что сюда некоторые очень известные люди (о которых пишут на главной странице сайта) заходят нередко. А уж если бы вы меня, автор, увидели, вы бы вообще офигели.quoteЭто Вы, Владимир Владимирович?

Гость
#218

40 лет. 1.60 рост 53 вес. Замужем. Дети. Не работаю. Жизнью довольна вполне. Никого не осуждаю , всем желаю всего хорошего. Сижу тут от наличия времени и от лени- не надо напрягаться ни умом ни телом, в отличии от спортзала или учебы.

Гость
#219
Гость

Здесь Агурбаш тусовался не вылезая, когда у него крышу повело после ухода Анжелики. Вот это угар был все секреты рассказал.

. Кто это? Не знаю. Наверно позор мне?

Гость
#220
Не Гриб

ГостьНе Гриба с чего вы решили, что кто-то в ваших нуждается?)
не рвите так себе попу и пейте боярышник!я же говорю что ты элементарно глуп, ты даже не в состоянии осмыслить написанное мною
Но зато вечер прошел, дыыыаа?)))
ну мать, тяжелый же ты человек, я в тебе не ошибся)
надеюсь, я вас удовлетворил!)

конечно я тебя удивлю, но каждый человек по-своему тяжел
но чтобы знать это надо обладать хотя бы минимальным кругозором
а какой у тебя кругозор- виртуальная реальность и вуман=сетевой неадекват, не умеющий нигде общаться

Гость
#221
Гость

Да Вы что,автор...Как начнёшь комменты читать - тут каждая первая красоты неписаной, денег немеряно и все на Порше да на Ауди.Сами волосы и ногти не красят - им видно самопальщину за километр,а идут в салон и тратят там на себя десятки тысяч.ЧИСТОПЛОТНЫЕ - МОЮТСЯ 2 РАЗА В ДЕНЬ,ВОДЫ ПРИ ЭТОМ РАСХОДУЮТ 1-2- КУБА В МЕСЯЦ.Питаются в АЗБУКЕ ВКУСА.И напоследок - сумки исключительно Луи Виттон,всякие там реплики не носят ни за что.Это сразу всем будет видно.

А что "АВ" для Вас крутой магазин? У меня туда мать пенсионерка ходит....

гостья
#222
Гость

Нет типичного портрета вуманши. Здесь может писать кто-угодно. И жена миллиардера, и известная певица, и уставшая многодетная мать из провинции, и гастарбайтерша. Я точно знаю, что сюда некоторые очень известные люди (о которых пишут на главной странице сайта) заходят нередко. А уж если бы вы меня, автор, увидели, вы бы вообще офигели.quoteЭто Вы, Владимир Владимирович?

Нет, это Ксюша Собчак

Гость
#223

очень много женщин с проблемами с психикой. Склонны винить во всех своих бедах мужчин, даже если с мужчинами годами не видятся. Скорее всего окружающие устали от их вечного нытья и сайт для них как отдушина.
Многие фригидны

Гость
#224

Да самые разные сюда ходят. Мужчины в основном и в правду сильно обиженные, а вот женщины попадаются очень даже разные, умные и опытные, приятно читать многих.

Малу
#225
соколик

МалусоколикКрасавицы все. Ноги воооот такой длинны! Сиси вооооооооооот такой толщины! Талия узенькая-узенькая и волосы до нее пышные-пышные.
Только так!
ну, давайте встретимся, покажемся др-другу.. Я не боюсь)
И я тоже не боюсь)
Малу, это шутка конечно, в которой есть доля шутки.
А если серьезно, я прочитал о вас и верю написанному. Почему бы нет? Запросто. Уверен, что красивые женщины тут есть и их немало.

Я писала не только о внешней красоте вообще то.. Умных тут много так же. наряду с овечками)

Малу
#226
Гость

очень много женщин с проблемами с психикой. Склонны винить во всех своих бедах мужчин, даже если с мужчинами годами не видятся. Скорее всего окружающие устали от их вечного нытья и сайт для них как отдушина.
Многие фригидны

Мужчина точно так же во всем винят женщин.Где вы видели мужчину который признается в слабости..хоть в материальном хоть в каком палне

Мост
#227

Тут два типа женщин.
1. Если молодая (до 30), то средней внешности или вообще несимпатичная, но старается вкладываться в себя в соответствии с навязанными стандартами. Короче, одна из тех, кто формирует стадо. Красится, одевается, мечтает о пластике или даже сделала ее - красивее не становится, но сама свято верит в обратное. Учится в средней паршивости институте или работает на такой же работе. Интересы - в основном отношения между мужчинами и женщинами, чужая личная жизнь, немного шмотки и косметика. Сам секс не особо интересен. Может часами сидеть в кафе и трепаться ни о чем с подругами. Мыслит категориями "модно или не модно", "круто или не круто". Цель в жизни - найти богатого л_о_х_а, который обеспечит ей "красивую" жизнь по современным канонам, чтобы было завидно таким же недалеким подругам. К мужчине относится как к вещи или как к инструменту, но иногда может "поплыть" от дешевых примитивных знаков внимания и комплиментов.
2. Если немолодая, то просто замученная тетка с не сложившейся жизнью. Нелюбимый муж или в разводе, жизнь от зп до зп или минимальные накопления, раздражающий ребенок, полная профессиональная деградация на работе.

Гость
#228
Автор

Давайте нарисуем типичный портрет посетительницы этого форума. Итак для меня эта женщина выглядит так: невысокого роста, слегка полновата, с невыразительными чертами лица, чаще всего незамужем или замужем с двумя детьми, имеет высшее образование но не работает по нему, среднего достатка, проживает в регионах, с большими претензиями по жизни ко всем и вся.

Давайте лучше ваш портрет нарисуем - вы пациентка из психбольницы )

Гость
#229
Гость

На вумане основной контингент теток это неудачницыКак правило приходят сюда излить злобу на окружающий мир.

Это правда!!!!!!!!!!!!

чyвaг
#230

как-то так
если чё не так не пинайте: я -художник , я так вижу)~
http://i-fotki.info/23/b5c7eeb2ef91a9d3edd22fe7e1e3e6920512cf290902595.jpg.html

Гость
#231
чyвaг

как-то так
если чё не так не пинайте: я -художник , я так вижу)~
http://i-fotki.info/23/b5c7eeb2ef91a9d3edd22fe7e1e3e6920512cf290902595.jpg.html

Эх, чуваг, какая у тебя невеста!

соколик
#232
Малу

Я писала не только о внешней красоте вообще то.. Умных тут много так же. наряду с овечками)

Малу, о внешней я в частности, потому как о ней речь зашла. Умных тут действительно много.
А по-существу вопроса, каждый видит то, что хочет видеть. У нас, допустим, взгляды совпадают. Кто-то будет утверждать обратное.

чyвaг
#233
Гость

чyвaгкак-то так
если чё не так не пинайте: я -художник , я так вижу)~
http://i-fotki.info/23/b5c7eeb2ef91a9d3edd22fe7e1e3e6920512cf290902595.jpg.html
Эх, чуваг, какая у тебя невеста!

завидуешь? то то же !

#234
Гость

Ну не знаю,на самом вумане все всегда красотки с отменными фигурами,в 40 выглядящие на 20,в 18 лет уже заработали на несколько квартир в центре Москвы без ипотеки и обязательно с мужем-олигархом))))

Пять баллов. Добавить нечего даже. ))))) Тут именно такие.)))))

Киска
#235

Красоточка, 39 лет, 162 рост, 51 вес, москвичка, в/о, средний заработок, работа не по специальности, есть ребенок и гражданский муж)) жизнью довольна, но всегда хочется большего;-)

муся
#236

замужем 3 детей. среднего роста 1.65. НЕ слегка полновата. черты лица правильные но не выразительные. поэтому могу нарисовать любое лицо. красива была в молодости
щаас уже всее. 37.
два высших. не работаю. мцж не разрешает
сам хорошо получаеи. да и дети маленькие 7,6 и 4 года. куда мне работать? смотрю за больной свекровью

муся
#237
Мост

Тут два типа женщин.
1. Если молодая (до 30), то средней внешности или вообще несимпатичная, но старается вкладываться в себя в соответствии с навязанными стандартами. Короче, одна из тех, кто формирует стадо. Красится, одевается, мечтает о пластике или даже сделала ее - красивее не становится, но сама свято верит в обратное. Учится в средней паршивости институте или работает на такой же работе. Интересы - в основном отношения между мужчинами и женщинами, чужая личная жизнь, немного шмотки и косметика. Сам секс не особо интересен. Может часами сидеть в кафе и трепаться ни о чем с подругами. Мыслит категориями "модно или не модно", "круто или не круто". Цель в жизни - найти богатого л_о_х_а, который обеспечит ей "красивую" жизнь по современным канонам, чтобы было завидно таким же недалеким подругам. К мужчине относится как к вещи или как к инструменту, но иногда может "поплыть" от дешевых примитивных знаков внимания и комплиментов.
2. Если немолодая, то просто замученная тетка с не сложившейся жизнью. Нелюбимый муж или в разводе, жизнь от зп до зп или минимальные накопления, раздражающий ребенок, полная профессиональная деградация на работе.

че за бред? замужем .до замужества построила отличную карьеру. но муж считает что жена должна сидеть дома. ссотреть за детьми. и очень ревнив. поэтому не работаю. живу не плохо, катаюсь на новом джипе. ни в чем себе не отказываю. не изменяю

Гость
#238

В давнишней какой-то теме о волосах мне понравилась девушка с белыми волосами на фоне грязного провинциального города и реки. Тока лица её не видела. Её, как водится, затроллили, назвали ш-лю-хой, хотя впоследствии она здесь писала - очень приятная девушка. Давно её здесь не слышно.
В последний раз она в теме о москвичах и провинциалах писала, что ей сразу несколько обеспеченных москвичей предлагают замуж. Нравится, как пишет Катя Мраморная, она родила сейчас, ей не до форума, хотелось бы взглянуть на неё, судя по её описаниям красавица, её часто троллят и обзывают
Профессионализмом и рассудительностью нравится Марта-юрист, хотя как человек, она неприятна, бесит вот это: "вы все лузеры, а я крутая с зарплатой 200 тыс руб"
Больше всех бесят Барачник, Лето и Мнение. Все трое психически больны, иначе ничем другим их бред объяснить нельзя.

Гость
#239

средняя температура по больнице

Гость
#240
Гость

На вумане основной контингент теток это неудачницы.
Как правило приходят сюда излить злобу на окружающий мир.

+1

#241
Автор

Давайте нарисуем типичный портрет посетительницы этого форума. Итак для меня эта женщина выглядит так: невысокого роста, слегка полновата, с невыразительными чертами лица, чаще всего незамужем или замужем с двумя детьми, имеет высшее образование но не работает по нему, среднего достатка, проживает в регионах, с большими претензиями по жизни ко всем и вся.

Я замужем, есть высшее образование, тело не идеальное-нужно работать над ним, живу не в столице, но в соседнем городе, не работаю, сейчас хожу в школу вождения. 24 часа в сутки приходится говорить на английском, поэтому с удовольствием сижу на этом сайте-единственная возможность поговорить на русском.

Олигарх Петя
#242
Гость

Рост 175, вес 55-57, папа говорит что я красивая))), замужем, детей нет, вышка, вообще не работаю, достаток выше среднего (немного), Спб. Претензий не имею, каждый сам себе хозяин.

Вот "вообще не работаю, достаток выше среднего" это интересно, что за бизнесс?

Гость
#243

30 лет, красивая блондинка с длинными волосами, рост 175, вес 52, и ноги от ушей)не работаю, не замужем, детей нет.Живу в городе 600 000.

Скор-па
#244
Автор

Давайте нарисуем типичный портрет посетительницы этого форума. Итак для меня эта женщина выглядит так: невысокого роста, слегка полновата, с невыразительными чертами лица, чаще всего незамужем или замужем с двумя детьми, имеет высшее образование но не работает по нему, среднего достатка, проживает в регионах, с большими претензиями по жизни ко всем и вся.

Пальцем в небо! :)))))))))))))))))))))

Гость
#245

[quote="Гость"]Мне кажется на хрюшек они похожи, по крайней мере я всегда так представляю. стучат копытцами по клавиатуре и довольно ухмыляются, похрюкивают))
😂😂😂

Гость
#246

С зеркала описание даете? Вы же сами на Вумане, не на АБ.

#247
Гость

На вумане основной контингент теток это неудачницы.
Как правило приходят сюда излить злобу на окружающий мир.

отчасти соглашусь. Может, не в таком грубом контексте. Думаю, здесь большинство сидит не от хорошей жизни. А от одиночества и нехватки общения. Просто у одних это проявляется в форме агрессии, а другие просто жалуются, потому что не с кем поделиться насущными темами.
С внешностью это связывать глупо, по-моему. Богатые, успешные и красивые люди тоже могут чувствовать себя глубоко одинокими и несчастными.
но раз уж пошла такая пьянка: я брюнетка, глаза черные, похожа на цыганку, не худая, но и не жир, вроде))) рост 178, вес 65. Мне 29, замужем, есть сын. Трудоголик настолько, что даже в декрет не уходила. Живу и правда в регионе. Работаю в гос.учреждении на руководящей должности. Достаток средний, для нашей местности довольно хороший для женщины. Есть много увлечений, например, фотография, музыка, изучение языков. Здесь сижу, когда скучно и не с кем поговорить, или когда хочется обсудить что-то, чем не могу поделиться с друзьями

Реалист
#248
Гость

Нет типичного портрета вуманши. Здесь может писать кто-угодно. И жена миллиардера, и известная певица, и уставшая многодетная мать из провинции, и гастарбайтерша. Я точно знаю, что сюда некоторые очень известные люди (о которых пишут на главной странице сайта) заходят нередко. А уж если бы вы меня, автор, увидели, вы бы вообще офигели..

.
И чему же мы офигели, если не секрет?) уж больно заинтриговали Вы))

Гость
#249
Реалист

.
И чему же мы офигели, если не секрет?) уж больно заинтриговали Вы))

Алена Водонаева или Боня )))

Робот
#250

типичная вуманка - это гусыня. Пишущая про себя "стройная и привлекательная"